邢台国泰发电有限责任公司丙斗轮取料机构及液压系统改造项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**国泰发电有限责任公司丙斗轮取料机构及液压系统改造项目中标候选人公示 招标项目名称:**国泰发电有限责任公司丙斗轮取料机构及液压系统改造项目 招标人:**国泰发电有限责任公司 招标编号:HBCT-******-*** 第一中标候选人:**顺海输送机械有限公司,投标报价:*******元人民币(大写:壹佰柒拾万元整)。 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 推荐理由:经评审的投标价最低。 第二中标候选人:**神箭矿冶设备胶带有限公司,投标报价:*******元人民币(大写:壹佰捌拾陆万元整)。 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 推荐理由:经评审的投标价次低。 否决投标单位及理由:***大重重型机械修配有限公司、***特重工机械有限公司投标文件中均未加盖公章,不满足招标文件第三章评标办法形式评审中投标文件格式的要求,经评标委员会一致评定,***大重重型机械修配有限公司、***特重工机械有限公司均不能通过初步评审,不再进入下一阶段评审。 投标单位:**神箭矿冶设备胶带有限公司、***大重重型机械修配有限公司、**顺海输送机械有限公司、***特重工机械有限公司。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 开标时间:****年**月**日**:** 提出异议的渠道和方式: 招标代理机构:*********** 项目负责人:王海英 联系人:阎子立、王越 地址:******路***号 邮编:****** 联系电话:****-******** 电子邮箱:***********
相关推荐
-
张集煤矿1621A工作面微震与电法耦合监测预警系统工程[中标结果公告]
安徽省 2025-05-28 中标公告 -
编制可行性研究报告(政府投资项目)
晋城市 2025-05-28 中标公告 -
合肥市方桥小学关于奖状/证书的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-28 中标公告 -
花都区新华街莲塘村新庄经济合作社塘边空地(原停车场)交易结果公示
广州市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 龙山县召市镇中心小学关于机电设备安装的网上超市采购项目成交公告-2341101000021663730
湖南省 2025-05-28 中标公告