西宁综合保税区进出口加工基地项目(二期工程)9号厂房配电室设备采购及安装工程.中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 **综合保税区进出口加工基地项目(二期工程)*号厂房配电室设备采购及安装工程(其他类型) 中标候选人公示 (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 **综合保税区开发投资有限公司 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心.第三开标室*号机位 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他 第*名 **恒通电力工程建设有限责任公司 *******.***元 第*名 林航建设有限公司 *******.***元 第*名 **腾川建设工程有限公司 *******.***元 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **启帆建设工程有限公司 分项标价表和**延中建设有限公司雷同。 **鼎晟电力建设有限公司 未提供招标人要求的主要货物相关检测报告。 **延中建设工程有限公司 分项标价表和**启帆建设有限公司雷同。 备注:如有异议,请向**综合保税区管理委员会反映,联系电话:李先生。 招标文件规定公示的其他内容请上传附件。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
广州分公司安全绿色高质量发展技术改造项目聚丙烯装置16台旋塞阀评标结果公示公告(1)
广州市 2025-04-04 中标公告 -
【询比采购】中化东大(淄博)有限公司泵用机封委外维修所需备件/7098-PS2025032790045采购结果公示
淄博市 2025-04-04 中标公告 -
郴州市北湖实验学校关于政治类书籍的网上超市采购项目成交公告-2921101000020358657
北湖区 2025-04-04 中标公告 -
泸州老窖历史文化产业园暨四川中国白酒博物馆二标段工程评标结果公示
泸州市 2025-04-04 中标公告 -
《文物保护法》宣传品印制采购项目成交公示
山丹县 2025-04-04 中标公告