中标公告详情

献县肉鸭种质创新中心养殖基地项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**肉鸭种质创新中心养殖基地项目中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:**肉鸭种质创新中心养殖基地项目 招标项目编号:M******************* 公示名称:**肉鸭种质创新中心养殖基地项目中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:**肉鸭种质创新中心养殖基地项目 所属专业:畜牧业 所属地区:**省***** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:**公共**交易中心开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **海广建筑工程有限公司 ********.**元 ********.**元 合格,符合国家现行验收规范合格标准。 ***天 * **致诚山海建设工程有限公司 ********.**元 ********.**元 合格,符合国家现行验收规范合格标准。 ***天 * **浩辰建筑工程有限公司 ********.**元 ********.**元 合格,符合国家现行验收规范合格标准。 ***天 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **海广建筑工程有限公司 丁宁 / 二级建造师注册证书 津***********-***** * **致诚山海建设工程有限公司 刘延海 / 二级建造师注册证书 新************ * **浩辰建筑工程有限公司 周臣涛 / 二级建造师注册证书 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * **海广建筑工程有限公司 符合招标文件要求 * **致诚山海建设工程有限公司 符合招标文件要求 * **浩辰建筑工程有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **海广建筑工程有限公司 **新鲲鹏化工有限公司油田化学品及水处理化学品项目 **新鲲鹏化工有限公司 ****-**-** ********.**元 * **海广建筑工程有限公司 中国农业科学院**畜牧兽医研究所肉鸭种质创新中心 中国农业科学院畜牧兽医研究所 ****-**-** *******.**元 * **致诚山海建设工程有限公司 霍尔果斯*伊车嘎善锡伯族乡蔬菜、花卉苗木繁育基地(四期)建设项目 霍尔果斯*伊车嘎善锡伯族乡人民政府 ****-*-** *******.**元 * **致诚山海建设工程有限公司 ***工业园区人才公寓建设项目 ***政府性投资项目代建服务中心 ****-*-** *******.*元 * **致诚山海建设工程有限公司 ******保障性租赁住房建设项目 ***住房和城乡建设局 ****-*-** *********.**元 * **浩辰建筑工程有限公司 ***万洋线缆材料有限公司线缆材料技改项目 ***万洋线缆材料有限公司 ****-**-** ********.** 元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **海广建筑工程有限公司 丁宁 中国农业科学院**畜牧兽医研究所肉鸭种质创新中心 中国农业科学院畜牧兽医研究所 ****-**-** *******.**元 * **致诚山海建设工程有限公司 刘延海 ***别斯托别乡农业产业园*#冷链、仓储仓库项目 ***别斯托别乡 ****-**-** ********.*元 * **浩辰建筑工程有限公司 周臣涛 年产*****吨水处理剂项目-综合楼、研发楼、生产厂房、仓库、消防泵房、门卫 **浩辰建筑工程有限公司 ****-**-** *******.**元 *.(*)技术部分评审评分汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **浩辰建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **建筑工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **易兴建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **祥铭建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **致诚山海建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **砼承建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **勤顺建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **尚璞建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **海广建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **荣硕建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **沐渲建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)商务部分评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **浩辰建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **建筑工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **易兴建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **祥铭建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **致诚山海建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **砼承建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **勤顺建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **尚璞建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **海广建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **荣硕建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **沐渲建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)信用评价评审汇总表 序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 **浩辰建筑工程有限公司 **建筑工程有限责任公司 **易兴建筑安装工程有限公司 **祥铭建筑工程有限公司 **致诚山海建设工程有限公司 **砼承建筑工程有限公司 **勤顺建设工程有限公司 **尚璞建筑工程有限公司 * 信用评价分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.** 序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 **海广建筑工程有限公司 **荣硕建筑工程有限公司 **沐渲建设工程有限公司 * 信用评价分 **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 信用评价评审得分 总分 排名 * **海广建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **致诚山海建设工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **浩辰建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **沐渲建设工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **易兴建筑安装工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **荣硕建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **勤顺建设工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **砼承建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **建筑工程有限责任公司 **.** **.** *.** **.** * ** **祥铭建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** ** ** **尚璞建筑工程有限公司 **.** **.** *.** **.** ** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **沧信建筑工程有限公司 未按招标文件暗标要求首行缩进*字符 * **万帆建筑工程有限公司 未提供合格的造价咨询协议 *.提出异议的渠道和方式: 异议受理单位:**望辰工程项目管理有限公司 异议受理人:段新玲 异议受理电话:****-******* 邮箱:*********** 联系方式: 招标人:**农业农村局 招标代理机构:**望辰工程项目管理有限公司 地址:**省*****东升路**号 地址:***乐凯北大街瀚尊国际B座****室 联系人:李主任 联系人:段新玲 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱: 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:/ 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888