福州高新区良存华侨学校班级多媒体及教学电脑采购项目结果公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]XRD[GK]******* 二、项目名称:**高新区良存华侨学校班级多媒体及教学电脑采购项目 三、采购结果 采购包*(学校班级多媒体及教学电脑采购): 废标理由:因有效投标人数量不足三家,本项目按废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(学校班级多媒体及教学电脑采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 李家明 评审专家: 吴建勇 、 刘思得 、 林梅辉 、 陈功 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*学校班级多媒体及教学电脑采购:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、资格性审查:**跃渊科技有限公司、***征创教学仪器有限公司、**萌芽教学设备有限公司的电子投标文件中均未按招标文件要求提供有效的强制类节能产品认证证书复印件,资格性审查均不合格;其余各投标人的资格性审查均合格。 *、符合性审查:**耀创智能科技有限公司提供的“序号*智能讲台 第*点的检测报告复印件不符合招标文件要求、序号*台式计算机 *.系统及软件(*)的功能截图不符合招标文件要求”,符合性审查不合格;**欣创实信息科技有限公司提供的“序号*视频展台 第*点及序号*智能讲台 第**点的检测报告复印件均不符合招标文件要求、序号*台式计算机 *.系统及软件(*)的功能截图不符合招标文件要求”,符合性审查不合格;**友辰网络科技有限公司提供的“序号*台式计算机 *.系统及软件(*)的功能截图不符合招标文件要求”,符合性审查不合格。 *、因有效投标人数量不足三家,本项目按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**高新区良存华侨学校 地址:******南屿***村后双***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:*********** 地址:**省******西洪路***号**#楼三层***室 联系方式:****-********/******** *.项目联系方式 项目联系人:郑晓丽 电话:****-********/******** *********** ****年**月**日
相关推荐
-
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电准大发电有限公司2025年起重设备日常维保项目询价采购结果公告
呼和浩特市 2025-05-24 中标公告 -
龙山县桂塘镇九年制学校关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2571101000021545107
龙山县 2025-05-24 中标公告 -
中共洞口县委网络安全和信息化委员会办公室关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2921101000021541900
湖南省 2025-05-24 中标公告 -
敬业集团采购部5月焊丝长协-中标结果公示
天津市 2025-05-24 中标公告 -
20250523141608237001四川省南充高级中学直购成交订单
南充市 2025-05-24 中标公告