中标公告详情

深圳市龙华区观澜实验学校学生午餐校外配送服务中标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

******观澜实验学校学生午餐校外配送服务 中标结果公示 本单位组织实施的******观澜实验学校学生午餐校外配送服务已完成评审,现将项目评审的相关情况及结果公示如下: 一、项目编号:ZJZXCG******* 二、项目名称:******观澜实验学校学生午餐校外配送服务三、投标供应商: A包 投标供应商 资质初审 资质初审未通过的原因 * ***国坤餐厨食品集团有限公司 通过 / * ***鲜誉营养餐有限公司 通过 / * **美轩央厨供应链管理有限公司 通过 / * **富美食品供应链有限公司 通过 / * ***嘉旺营养餐科技有限公司 未通过 未提供***政府采购注册供应商注册卡或网站信息查询截图 * ***心一餐餐饮有限公司 通过 / 四、入围现场考察名单: 序号 供应商名称 * **美轩央厨供应链管理有限公司 * ***鲜誉营养餐有限公司 * **富美食品供应链有限公司 五、中标(成交)信息 包组 供应商名称 地址 备注 A **美轩央厨供应链管理有限公司 ******观澜街道桂花社区桂花工业区*号*** 中标供应商 A ***鲜誉营养餐有限公司 ******福城街道福民社区鹏发第二工业园*号*** 备选供应商 六、主要中标信息: 服务类 名称:******观澜实验学校学生午餐校外配送服务; 服务范围:详见招标文件; 服务要求:详见招标文件; 服务时间:详见招标文件; 服务标准:详见招标文件。 七、评审委员会成员名单 陈国敏、黄小明、唐树财、肖晶娜、陈秀香、高亚兰、潘超连、刘芳、李野、江梓润、黄** 八、招标代理服务费用 本项目招标代理服务费总额:壹万元整(*****.**元),招标代理服务费收费标准:参照《***财政委员会关于规范***社会采购代理机构管理有关事项的补充通知》“深财购〔****〕**号”规定的“服务类”计算收取。 九、公示期 ****年*月**日至****年*月**日 十、公示期其他补充事宜 无。 十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购单位 单位名称:******观澜实验学校 详细地址:******观澜街道君子布社区环观南路东侧、龙环大道北侧、何地**侧观澜实验学校 项目联系人:李老师 联系方式:*********** *.招标代理机构 单位名称:***泽钧招标有限公司 详细地址:********街道富康社区东环二路*号中执时代广场B座*楼*K房 联系方式:****-******** *.项目经办人:李工、陈工 联系电话:****-******** 联系邮箱:*********** ******观澜实验学校 学生校内午餐午休专项工作委员会 ***泽钧招标有限公司 ****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888