靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂井下动照网:电缆;排水系统:主排水设备;主要运输道及回风道:平板车、材料车运输绞车(电动机、减速箱)、输送带;通信调度和计算机信息管理系统:矿灯等设备采购五标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
靖煤集团**煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂井下动照网:电缆;排水系统:主排水设备;主要运输道及回风道:平板车、材料车运输绞车(电动机、减速箱)、输送带;通信调度和计算机信息管理系统:矿灯等设备采购中标候选人公示 盖章: (招标人、招标代理机构)发布日期:****年*月**日 项目及标段名称 靖煤集团**煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂井下动照网:电缆;排水系统:主排水设备;主要运输道及回风道:平板车、材料车运输绞车(电动机、减速箱)、输送带;通信调度和计算机信息管理系统:矿灯等设备采购 招标编号 GGF-JTMY-****-*** 招标人 靖煤集团**煤业有限公司 招标人联系电话 ****-******* 招标代理机构 **国发工程项目管理有限公司 招标代理机构 联系电话 ****-******* 开标时间 ****年*月**日 开标地点 **海联公共**交易平台*楼第*开标厅 公示开始时间 ****年*月**日**:** 公示结束时间 ****年*月*日**:** 中标候选人信息 标段 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 (万元) 交货期限 (日历天) * 投标单位不足三家未予开标 * 第*名 **鑫宏泰机电设备有限公司 / **.**** **天 第*名 ***泵业制造有限公司 / **.**** **天 第*名 **慧盾数字化工控安全有限公司 / **.**** **天 * 第*名 **晨光胶带有限公司 / ***.**** **天 第*名 **力升商贸有限公司 / ***.**** **天 第*名 **双龙橡胶有限公司 / ***.**** **天 * 第*名 **银河机械制造有限公司 / **.**** **天 第*名 **惠科机电设备有限公司 / **.**** **天 第*名 **鑫宏泰机电设备有限公司 / **.**** **天 * 第*名 **力升商贸有限公司 / *.**** **天 第*名 **汇丰科技有限公司 / *.**** **天 第*名 **旭跃商贸有限公司 / *.**** **天 * 投标单位不足三家未予开标 附件*. 标段 中标候选人名称 评标明细 名次 商务部分及技术部分得分(**分) 投标报价得分 (**分) 总得分 (***分) * **鑫宏泰机电设备有限公司 **.** **.** **.** * ***泵业制造有限公司 **.** **.** **.** * **慧盾数字化工控安全有限公司 **.** **.** **.** * * **晨光胶带有限公司 **.** **.** **.** * **力升商贸有限公司 **.** **.** **.** * **双龙橡胶有限公司 **.** **.** **.** * * **银河机械制造有限公司 **.** **.** **.** * **惠科机电设备有限公司 **.** **.** **.** * **鑫宏泰机电设备有限公司 **.** **.** **.** * * **力升商贸有限公司 **.** **.** **.** * **汇丰科技有限公司 **.** **.** **.** * **旭跃商贸有限公司 **.** **.** **.** * 附件*. 标段 废标单位 废标原因 * **凯泉泵业(集团)有限公司 技术性能指标不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定符合第*章“供货要求”。 * ****泵业(集团)有限公司 交货期限不符合第*章“投标人须知”第*.*.* 款规定。 * **三创智能装备制造有限公司 投标文件内未附有效的营业执照。 备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向靖煤集团**煤业有限公司反映, 联系电话:****-*******
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
热电厂#2机B修零星用工服务分包(电力工程公司)结果公告
江苏省 2025-05-02 中标公告 -
中国电建河北工程公司火电国能秦皇岛热电工程灯具采购项目成交公示
河北省 2025-05-02 中标公告 -
衡阳市衡南县教育局关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2701101000021000114
衡南县 2025-05-02 中标公告 -
崔各庄社区卫生服务中心建设候诊大厅工程成交公告
北京市 2025-05-02 中标公告 -
2025年克拉玛依市初中学业水平体育与健康考试(中考体育)电子设备技术服务中标结果公示
克拉玛依市 2025-05-02 中标公告