马桥都市现代农业产业园区现代设施农业引领示范基地项目-85亩9米单体钢架大棚及配套设施(二次招标)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,马桥都*现代农业产业园区现代设施农业引领示范基地项目-**亩*米单体钢架大棚及配套设施(二次招标)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称**绿阳温室设备有限公司**锦和温室设备有限公司**圣本*政工程有限公司投标报价(元/费率)*******.*********.*********.**项目负责人姓名顾剑星赵彪李帅投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、***国家农村产业融合发展示范园井冈蜜柚苗圃连栋大棚建设项目,合同价:***.****万元,竣工时间****年**月**日;*、香沙芋新品种展示玻璃温室及香沙芋种苗驯化连栋温室,合同价:***.****万元,竣工时间****年*月**日 *、双墩镇梁庄村特色瓜果产业基地建设(大棚设施),合同价:***.**万元,竣工时间****年*月**日;*、**村“菜篮子”蔬菜基地重点提升改造项目-单体钢管大棚,合同价:***.**万元,竣工时间****年**月*日洧川镇湾李村建设食用菌大棚应急能力提升产业项目,合同价:***.*万元,竣工时间****年*月**日项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*锦锡科技有限公司未提供安全员C证 三、投标报价修正: 无 四、投标人评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、 农民工工资保证措施、工程资料(*分),施工技术方案(*分),施工总平面布置和临时设施布置、安全措施与综合协调、质量 保证体系及措施(*分) 进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、 农民工工资保证措施、工程资料(*分),施工技术方案(*分),施工总平面布置和临时设施布置、安全措施与综合协调、质量 保证体系及措施(*分) 进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、 农民工工资保证措施、工程资料(*分),施工技术方案(*分),施工总平面布置和临时设施布置、安全措施与综合协调、质量 保证体系及措施(*分) 进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、 农民工工资保证措施、工程资料(*分),施工技术方案(*分),施工总平面布置和临时设施布置、安全措施与综合协调、质量 保证体系及措施(*分) 进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、 农民工工资保证措施、工程资料(*分),施工技术方案(*分),施工总平面布置和临时设施布置、安全措施与综合协调、质量 保证体系及措施(*分) 项目负责人答辩 *创璟农业装备集团有限公司 **.** ** ** **.* **.* /**.** ***圣本*政工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.* /**.** ***绿阳温室设备有限公司 **.** **.* ** **.* **.* /**.** ***马洲建筑装饰工程有限公司 **.** ** ** **.** **.* /**.** ***天宸建设有限公司 **.** **.** ** **.* ** /**.** ***昭源工程有限公司 **.** ** ** **.* **.* /**.** ***昱硕建设有限公司 **.** ** ** **.* **.* /**.** ***焱景建设工程有限公司 **.** **.** **.* **.* ** /**.** ****河川**工程有限公司 **.** ** ** **.* **.* /**.** ****世杰重工有限公司 **.** **.** **.* ** **.* /**.* ****锦和温室设备有限公司 **.** **.* **.* **.* **.* /**.** **中町建设有限公司 **.** **.* ** **.* **.* /**.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 项目管理机构 业绩 * 创璟农业装备集团有限公司 *******.** **.** **.** ** **.** * **圣本*政工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **.** * **绿阳温室设备有限公司 *******.** **.** **.** ** **.** * **马洲建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **.** * **天宸建设有限公司 *******.** **.** **.* ** **.** * **昭源工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **.** * **昱硕建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **.** * **焱景建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **.** * ***河川**工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **.* ** **世杰重工有限公司 *******.** **.* **.** ** **.** ** **锦和温室设备有限公司 *******.** **.** **.** ** **.** ** 中町建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **.** 六、拟定中标人:**绿阳温室设备有限公司 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:***马桥镇人民政府,电话:****-******** 投诉:***农业农村局,电话:****-********
相关推荐
-
肇东市德昌乡育民村股份经济合作社太安屯南三节6.1亩旱田一年使用权
黑龙江省 2025-04-29 中标公告 -
孔国乡长安村绿化工程
黑龙江省 2025-04-29 中标公告 -
成都东方广益投资有限公司安置房配套商业华翰路33-7(成交日期:2025-04-29)
成都市 2025-04-29 中标公告 -
4098兰西县临江镇民河村股份经济合作社女儿城原王学承包的校田地10.5亩
黑龙江省 2025-04-29 中标公告 -
讷河市同义镇光华村股份经济合作社十一屯徐士良南地政策性收地41标的13.2亩
黑龙江省 2025-04-29 中标公告