太仓市给排水安装工程有限公司关于太仓市金仓建设投资有限公司江南文心雅庭小区给水工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***给排水安装工程有限公司的***金仓建设投资有限公司**文心雅庭小区给水工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况: 第一中标候选人 单位名称 **创元建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 韦凯 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **鼎众*政景观工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 周** 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **鑫鑫源建设发展有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 潘松 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **典唐建设工程有限公司 投标报价高于招标人期望值 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 中标估算价 其他评审 投标报价 投标行为考评扣分 综合标评审 得分 * **永通*政园林建设有限公司 *******.** -- -- **.** *.* *.** **.** * ****永茂建筑工程有限公司 *******.** -- -- **.** *.* *.** **.** * **上元建设工程有限公司 *******.** -- -- **.** *.* *.** **.** * ****国家旅游度假区建设实业有限公司 *******.** -- -- **.** *.* *.** **.** * **控华建工有限公司 *******.** -- -- **.** *.* *.** **.** * **新嘉宇建设有限公司 *******.** -- -- **.** *.* *.** **.** * ****园林集团有限公司 *******.** -- -- **.** *.* *.** **.** * **金麟建设工程有限公司 *******.** -- -- **.** *.* *.** **.** * ******政建筑工程有限公司 *******.** -- -- **.** *.* *.** **.** ** **吉通*政园林工程有限公司 *******.** -- -- **.** *.* *.** **.** ** **建发投资管理有限公司 *******.** -- -- **.** *.* *.** **.** ** **零点建设有限公司 *******.** -- -- **.** *.* *.** **.** ** **鑫鑫源建设发展有限公司 *******.** -- -- **.** *.* *.** **.** ** **创元建设工程有限公司 *******.** -- -- **.** *.* *.** **.** ** **鼎众*政景观工程有限公司 *******.** -- -- **.** *.* *.** **.** *、拟确定中标人:**创元建设工程有限公司 *、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***给排水安装工程有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
舒兰市法特镇魏家村6社林玉才
舒兰市 2025-05-01 中标公告 -
醴陵市沈潭镇湖溪中心小学关于洗手液的网上超市采购项目成交公告-2931101000020999563
醴陵市 2025-05-01 中标公告 -
舒兰市法特镇魏家村6社机动地修道地
舒兰市 2025-05-01 中标公告 -
大小鼠真丝缝线带线针-中山医学院
广州市 2025-05-01 中标公告 -
茶陵县第一中学关于花卉的网上超市采购项目成交公告-2381101000020849039
湖南省 2025-05-01 中标公告