滑县开发区标准化厂房建设项目资格预审结果公告
已收藏 收藏
正文内容
**开发区标准化厂房建设项目资格预审结果公告 一、项目基本情况 *、项目名称:**开发区标准化厂房建设项目 *、项目编号:HJYGG[******]***号 *、资格预审公告日期:****年*月**日 *、资格预审评审日期:****年*月**日 二、资格预审情况 (*)一标段通过资格预审名单(序号不代表先后顺序) 序号 投标人名称 * **宝业建设工程有限公司 * **道口镇建筑工程有限责任公司 * **星际建设工程有限公司 * **省金盾建设工程有限公司 * **金硕源建设工程有限公司 * ***马建设工程有限公司 * **亨吉茂建设工程有限公司 * **荣鹏建筑工程有限公司 * **圣本*政工程有限公司 ** **铎冠建设工程有限公司 ** **巨晟建设工程有限公司 ** **德发建设工程有限公司 ** **银玺建筑工程有限公司 ** **铄翼建设工程有限公司 ** **城*建设有限公司 未通过初步审查投标人名单及原因:无 未通过详细审查投标人名单及原因:**华盛建设工程有限公司,缺少****年审计报告。 (*)二标段通过资格预审名单(序号不代表先后顺序) 序号 投标人名称 * 中科旭日建设集团有限公司 * **恒基时代建设管理有限公司 * 旭建工程咨询有限公司 * ***盛工程管理有限公司 * **昊圣建设工程项目管理有限责任公司 未通过初步审查投标人名单及原因:无 未通过详细审查投标人名单及原因:衍森国际工程咨询有限公司,缺少会计制度;新恒丰咨询集团有限公司,缺少会计制度;**省豫建工程管理有限公司,缺少会计制度。 三、公告发布的媒介及公告期限 本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《招标网》、《全国公共**交易平台(**省•**)》发布。 公告期限:****年*月**日至****年*月**日。 四、其他内容 申请人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,可以在资格预审结果公示期内,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向招标人和招标代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。 五、联系方式 招 标 人:****资产管理有限公司 地 址:**省*****新区新鑫路与文明路交叉口向西***米**综合办公楼 联 系 人:鲁先生、李女士 电 话:****-******* 招标代理机构: **省国控招标有限公司 地 址:**省******橄榄城柏林阳光 联 系 人:李女士 电 话:*********** 监督部门:**建设工程招标与房屋征收服务中心 监督部门统一社会信用代码:****************** 联系人:李先生 电 话:****-******* 附件下载:资格预审一标段*.**.pdf 附件下载:资格预审二标段*.**.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
饶平县高堂镇进步学校法律服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1462157
广东省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 广州市公安局信息技术服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1465413
广东省 2025-03-28 中标公告 -
主席台会议桌采购竞价成交公告
贵州省 2025-03-28 中标公告 -
潮州市潮安区金石镇潘厝小学壁挂式空调机(等)直接订购成交公告445121-2022-01199
广东省 2025-03-28 中标公告 -
揭阳市榕城区新兴学校印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1463600
广东省 2025-03-28 中标公告