银川市兴庆区第三十五小学新建项目施工二标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
A*********************** 中标候选人公示 **昊信项目管理有限公司 受 ******教育局 的委托,对 ******第三十五小学**项目******第三十五小学**项目施工二标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序) 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 **第一建筑有限公司 ********.**元 ***天 合格 杜翔 宁**************** **建工集团有限公司 ********.**元 ***天 合格 何旭升 宁**************** **亘利建筑工程有限公司 ********.**元 ***天 合格 王定国 宁**************** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据***佳亿诚建筑工程有限责任公司项目经理经核查存在在建项目,不予通过。 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向******教育局或**昊信项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 五、发布媒介:本次中标候选人公示在“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布。 六、公示期:****-**-**至****-**-** 七、联系方式: 招 标 人:******教育局 联 系 人:吕军 电 话:****-******* 代理机构:**昊信项目管理有限公司 联 系 人:徐昊然 电 话:*********** 八、备注: 公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。 **昊信项目管理有限公司 日期:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
招标文件 [WXXQ202101006-X12]梅村街道老旧小区提升改造工程梅村街道老旧小区工程三标段监理
无锡市 2025-05-12 中标公告 -
亳州市看守所关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-12 中标公告 -
中国共产党张家界市永定区委政法委员会关于洗衣液/洗衣粉的网上超市采购项目成交公告-2901101000021188257
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 江永县上江圩镇人民政府关于公共设施工程总承包服务的网上超市采购项目成交公告-2391101000021141731
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
衡阳市南岳区人民检察院关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2671101000021191776
湖南省 2025-05-12 中标公告