滨海县八滩水厂提标改造工程评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***农旅集团有限公司的***八滩水厂提标改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:**悦道建设工程有限公司 报价:*******.**元 工期:***日历天 质量等级:合格 项目负责人:南云娜 注册证书专业:*政公用工程二级 证书编号:苏************ 本中标候选人公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:****-********。 自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 ***农旅集团有限公司 ****年*月*日 附评审情况: 无效标书的投标单位及原因: *.**海昂建筑装饰工程有限公司,原因:企业资质动态核查不合格; *.**海成建筑劳务有限公司,原因:未提供投标保证金证明材料; *.**名乔建设工程有限公司,原因:企业资质动态核查不合格; *.**腾茂建设工程有限公司,原因:企业安全生产许可证过期; *.**宏强建设工程有限公司,原因:项目经理未提供社保缴费证明材料; *.**永捷建设工程有限公司,原因:担保保函无缴费回执; *.**联德建设工程有限公司,原因:担保保函无缴费回执; *.**洲柯建设工程有限公司,原因:担保保函无缴费回执; *.**川业建设工程有限公司,原因:担保保函无缴费回执; **.**宁洲建设工程有限公司,原因:担保保函无缴费回执; **.**楠旺建筑工程有限公司,原因:担保保函无缴费回执; **.**然坤建设工程有限公司,原因:担保保函无缴费回执; **.**宸远建设工程技术有限公司,原因:担保保函无缴费回执; **.**安朗建设工程有限公司,原因:担保保函无缴费回执; **.**帷言建设有限公司,原因:担保保函无缴费回执; **.**锦淮建设有限公司,原因:担保保函无缴费回执; **.**楠大建设发展有限公司,原因:担保保函无缴费回执; **.**瀚泰建设有限公司,原因:担保保函无缴费回执; **.**禾居建设工程有限公司,原因:担保保函无缴费回执;
相关推荐
-
数字与智能化部用全闪存储候选人公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 贵州盘江新光发电有限公司-2025.04.24-皮带秤-询比采购null公告
贵州省 2025-05-02 中标公告 -
二十二冶鼎力公司(天润公司濯清居项目)混凝土招标书0207中标结果公示
新华区 2025-05-02 中标公告 -
临夏县黄泥湾镇程家川村日光温室旧棚升级改造项目成交公示
甘肃省 2025-05-02 中标公告 -
甘南县公路事业发展中心国省干线日常养护结果公告
甘南县 2025-05-02 中标公告