苏南运河常州段航道疏浚工程跟踪审计项目SNCZ-SJ-GZSJ标段
已收藏 收藏
正文内容
项目基本信息: 项目名称:苏南****段航道疏浚工程跟踪审计项目 项目编号:E**************** 标段名称:SNCZ-SJ-GZSJ标段 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,苏南****段航道疏浚工程跟踪审计项目,SNCZ-SJ-GZSJ标段第一中标候选人:**东华建设造价咨询有限公司,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李金丽第二中标候选人:**华社工程管理咨询有限公司,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王宝刚第三中标候选人:**富华工程造价咨询有限公司,预期中标价格******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘秋生废标原因分别如下:废标单位及原因:*、根据招标文件第二章投标人须知**.*的规定,投标人(**中交京纬公路造价技术有限公司与**中交京纬联合会计师事务所(普通合伙)联合体)未附联合体成员(**中交京纬联合会计师事务所(普通合伙))投标报表,同时也未提供相关网页截图作为补充证明材料,无法体现投标人具有会计师事务所执业证书,不满足评标办法资格评审中资质要求的要求,故不能通过资格评审,否决其投标。*、投标人(正中国际项目管理集团有限公司与**正中会计师事务所有限公司联合体)投标保证金承诺函未按照招标文件规定的格式要求提供,且未按其他要求递交投标保证金,不满足评标办法形式与响应性评审中投标保证金的要求,故不能通过形式与响应性评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:常女士、王先生 联系电话:***********、***-******** 单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分合计报价得分合计综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*****工程造价咨询有限公司与****联合会计师事务所(特殊普通合伙)联合体履约信誉*.***.***.***.***.***.****.***.****.**工作的程序与方法**.***.***.***.***.***.**项目负责人**.****.****.****.****.****.**服务承诺及合理化建议*.***.***.***.***.***.**主要工作人员**.****.****.****.****.****.**工作服务的目标及保证措施**.****.****.****.****.****.**本项目的重点和难点分析及对策措施**.***.***.***.***.***.**类似项目业绩**.****.****.****.****.****.****东华建设造价咨询有限公司与**立信佳诚东审会计师事务所有限公司联合体履约信誉*.***.***.***.***.***.****.***.****.**工作的程序与方法**.***.***.***.***.***.**项目负责人**.****.****.****.****.****.**服务承诺及合理化建议*.***.***.***.***.***.**主要工作人员**.****.****.****.****.****.**工作服务的目标及保证措施**.****.****.****.****.****.**本项目的重点和难点分析及对策措施**.***.***.***.***.***.**类似项目业绩**.****.****.****.****.****.****华社工程管理咨询有限公司与**国瑞会计师事务所有限公司联合体履约信誉*.***.***.***.***.***.****.***.****.**工作的程序与方法**.***.***.***.***.***.**项目负责人**.****.****.****.****.****.**服务承诺及合理化建议*.***.***.***.***.***.**主要工作人员**.****.****.****.****.****.**工作服务的目标及保证措施**.****.****.****.****.****.**本项目的重点和难点分析及对策措施**.***.***.***.***.***.**类似项目业绩**.****.****.****.****.****.****天宏华信工程投资管理咨询有限公司与**天宏华信会计师事务所有限公司联合体履约信誉*.***.***.***.***.***.****.***.****.**工作的程序与方法**.***.***.***.***.***.**项目负责人**.****.****.****.****.****.**服务承诺及合理化建议*.***.***.***.***.***.**主要工作人员**.****.****.****.****.****.**工作服务的目标及保证措施**.****.****.****.****.***.**本项目的重点和难点分析及对策措施**.***.***.***.***.***.**类似项目业绩**.****.****.****.****.****.****富华工程造价咨询有限公司与中兴华会计师事务所(特殊普通合伙)联合体履约信誉*.***.***.***.***.***.****.***.****.**工作的程序与方法**.***.***.***.***.***.**项目负责人**.****.****.****.****.****.**服务承诺及合理化建议*.***.***.***.***.***.**主要工作人员**.****.****.****.****.****.**工作服务的目标及保证措施**.****.****.****.****.****.**本项目的重点和难点分析及对策措施**.***.***.***.***.***.**类似项目业绩**.****.****.****.****.****.**中诚智信工程咨询集团股份有限公司与天衡会计师事务所(特殊普通合伙)联合体履约信誉*.***.***.***.***.***.****.***.****.**工作的程序与方法**.***.***.***.***.***.**项目负责人**.****.****.****.****.****.**服务承诺及合理化建议*.***.***.***.***.***.**主要工作人员**.****.****.****.****.****.**工作服务的目标及保证措施**.****.****.****.****.***.**本项目的重点和难点分析及对策措施**.***.***.***.***.***.**类似项目业绩**.****.****.****.****.****.****建威建设管理有限公司与**天正会计师事务所有限公司联合体履约信誉*.***.***.***.***.***.****.***.****.**工作的程序与方法**.***.***.***.***.***.**项目负责人**.****.****.****.****.****.**服务承诺及合理化建议*.***.***.***.***.***.**主要工作人员**.****.****.****.****.****.**工作服务的目标及保证措施**.****.****.****.****.****.**本项目的重点和难点分析及对策措施**.***.***.***.***.***.**类似项目业绩**.****.****.****.****.****.****金永诚建设投资管理咨询有限公司与**利**永诚会计师事务所有限公司联合体履约信誉*.***.***.***.***.***.****.**.****.**工作的程序与方法**.***.***.***.***.***.**项目负责人**.****.****.****.****.****.**服务承诺及合理化建议*.***.***.***.***.***.**主要工作人员**.****.****.****.****.****.**工作服务的目标及保证措施**.****.****.****.****.****.**本项目的重点和难点分析及对策措施**.***.***.***.***.***.**类似项目业绩**.****.****.****.****.****.** 注:投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩详见“**省公路水路建设*场信用信息服务系统” 异议联系人:常女士、王先生联系电话:***********、***-******** 发布时间:****-**-** 评标地点:**省公共**交易中心****评标室 评标完成日期:****-**-** **-**-**
相关推荐
-
JG2025-15112023年从化区木本粮油基地建设工程
广东省 2025-05-09 中标公告 -
杭州市老年病医院高压氧舱及配套用房智慧指引采购项目中标结果公告
杭州市 2025-05-09 中标公告 -
承德市2025年度普通干线公路第二批养护工程施工(BX-1合同段)中标候选人公示
河北省 2025-05-09 中标公告 -
江山云著项目300户型样板房厨具及电器供货及安装采购工程中标通知书
江西省 2025-05-09 中标公告 -
关于2025年“让文物走进百姓生活”活动(非政府采购)的成交结果公告[金华市文化广电旅游局]
金华市 2025-05-09 中标公告