南通人工智能及数据要素协同创新基地项目局部改造工程监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**高新数字科技发展有限公司的**人工智能及数据要素协同创新基地项目局部改造工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**宝钢工程咨询有限公司**永恒建设监理有限公司**弘正工程项目管理有限公司投标报价*.**%*.**%*.**%项目负责人李阳徐亮张菊平暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因***国建项目管理有限公司监理员证书未录入诚信库,不符合招标文件要求***第一建设事务所有限责任公司监理员证书未录入诚信库,不符合招标文件要求*建悦建设项目管理有限公司诚信库中总监电子注册证书未签名,不符合招标文件要求***华东项目管理有限公司监理员证书未录入诚信库,不符合招标文件要求 *、废标及原因序号单位名称废标原因***国建项目管理有限公司监理员证书未录入诚信库,不符合招标文件要求***第一建设事务所有限责任公司监理员证书未录入诚信库,不符合招标文件要求*建悦建设项目管理有限公司诚信库中总监电子注册证书未签名,不符合招标文件要求***华东项目管理有限公司监理员证书未录入诚信库,不符合招标文件要求 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)***永恒建设监理有限公司费率投标函*******.***上励建设工程有限公司费率投标函*******.*****弘正工程项目管理有限公司费率投标函*******.*****奥峰工程项目管理有限公司费率投标函*******.*****宝钢工程咨询有限公司费率投标函*******.*****宏波工程咨询管理有限公司费率投标函*******.*****诚意工程管理咨询有限公司费率投标函*******.** *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号*上励建设工程有限公司******.********.**电子保证金电子保证金***同济工程项目管理咨询有限公司*.****.****.**电子保证金电子保证金***宏波工程咨询管理有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金***宝钢工程咨询有限公司******.********.**电子保证金电子保证金*中诚运玛咨询股份有限公司*.****.***.**电子保证金电子保证金*凯邦建设管理集团有限公司*.****.****.**电子保证金电子保证金***四建集团建筑设计有限公司*.****.***.**电子保证金电子保证金*****建设项目管理有限公司*.****.***.**电子保证金电子保证金***尚恒建设工程有限公司*.********.**电子保证金电子保证金*****东大建设监理有限公司*.****.***.**电子保证金电子保证金*****建设监理有限责任公司*.****.***.**电子保证金电子保证金*****通大全过程工程咨询有限公司*.****.****.**电子保证金电子保证金****方圆工程监理咨询有限公司*.****.***.**电子保证金电子保证金****永恒建设监理有限公司******.********.**电子保证金电子保证金****精诚建设集团有限公司*.********.**电子保证金电子保证金****诚意工程管理咨询有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金****诚旺建设项目管理有限公司*.****.***.**电子保证金电子保证金****金大地建设项目管理有限公司*.********.**电子保证金电子保证金****铁军建设监理咨询服务有限公司*.********.**电子保证金电子保证金**正军项目管理集团有限公司*.****.****.**电子保证金电子保证金****吾安项目管理有限公司*.****.****.**电子保证金电子保证金****奥峰工程项目管理有限公司******.********.**电子保证金电子保证金****弘正工程项目管理有限公司******.********.**电子保证金电子保证金****海审工程咨询有限公司*.****.****.**电子保证金电子保证金****绎之海工程项目管理有限公司*.********.**电子保证金电子保证金****雨田工程咨询集团有限公司*.****.****.**电子保证金电子保证金****扩源工程管理有限公司*.****.***.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:**宝钢工程咨询有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**高新数字科技发展有限公司日期:****-**-**
相关推荐
-
江西赣能上高发电有限公司安全劳保鞋采购项目成交结果公示
上高县 2025-05-02 中标公告 -
中国电建核电公司国能吉林热电新建工程项目国能吉林热电厂2350MW新建工程主体施工项目压型钢板采购项目成交公示
吉林市 2025-05-02 中标公告 -
内蒙古能源发电投资集团有限公司金山第二热电分公司4月份运行部化学氨水询价采购结果公告
呼和浩特市 2025-05-02 中标公告 -
岳阳县公安局交通警察大队关于灭鼠/杀虫剂的网上超市采购项目成交公告-2441101000020967707
岳阳县 2025-05-02 中标公告 -
岳阳县卫生健康局关于灭火器的网上超市采购项目成交公告-2671101000020992535
岳阳县 2025-05-02 中标公告