新疆路桥建设集团有限公司重油采购项目(第二批)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****建设集团有限公司重油采购项目(第二批)(项目编号:XJJT-XJLQ-HW-****-****),评标委员会于****年 ** 月 ** 日按公开招标评标办法及相关规定完成评标工作,现将中标候选人公示如下: 一、中标候选人: 推荐意见候选人名称投标报价(元/吨)综合得分第一中标候选人*****容灿商贸有限公司****.****.**第二中标候选人**金立恒源商贸有限公司****.****.**第三中标候选人**瑞德物资有限公司****.****.** 二、其他评标情况: 序号投标人名称否决原因否决依据***天和盛新能源有限公司不符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 款规定及投标人须知前附表第*.*.*款规定;招标文件-第三章评标办法- 第*.*.*款响应性评审标准-投标报价其他说明事项/ 三、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 四、提出异议 投标人或者其他利害关系人对预成交结果公示有异议的,应当在预成交结果公示期间向招标人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 五、联系方式 招标人:****建设集团有限公司 联系人:黄** 联系电话:****-******* 监督电话:招标人纪检****-******* 招标代理:**************** 联系人:李钊、马梦媛 联系电话:****-*******,***********,*********** ****建设集团有限公司 ****年**月**日 盖章版-重油采购第二批-中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
分谈分签+中船大连造船厂产业发展有限公司+冷弯机搬迁【安设部】的询价书第2次询价的询价结果
大连市 2025-05-21 中标公告 -
【山能物资泰安分公司2025年科技发展公司冲击地压力学和传感器检测设备等实验设备专项招标采购项目(二次)】中标候选人公示
山东省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 桃江县消防救援大队关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2411101000020876942
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
阿鲁科尔沁旗异地治沙区防沙治沙工程-材料第二标段招标中标候选人公示
内蒙古自治区 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 浙江翔实建设项目管理有限公司关于绍兴市柯桥区交通运输局系统2025年度疗休养项目中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-21 中标公告