新乡县住房建设和城市管理局新乡县金谷街、和谐大道雨污分流改造工程项目中标候选人公示二标段
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称***住房建设和城*管理局***金谷街、和谐大道雨污分流改造工程项目品目 工程/构筑物施工/公共设施施工/*政公用设施施工/其他*政公用设施施工 采购单位***住房建设和城*管理局行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人崔帅华项目联系电话***********采购单位***住房建设和城*管理局采购单位地址***商务中心*号楼采购单位联系方式吕杰 ***********代理机构名称************代理机构地址**省********路***号国悦城悦府*号院*楼代理机构联系方式崔帅华*********** 一、项目基本情况 采购项目编号:***政采招标****-**/(*区)新交GCZB-****-**** 采购项目名称:***住房建设和城*管理局***金谷街、和谐大道雨污分流改造工程项目 二、项目废标/流标的原因 / 三、其他补充事宜 ***住房建设和城*管理局***金谷街、和谐大道雨污分流改造工程项目中标候选人公示 一、标段信息 标段名称:***住房建设和城*管理局***金谷街、和谐大道雨污分流改造工程项目*标段 标段编号:(*区)新交GCZB-****-****-* 二、招标范围:施工图纸及招标工程量清单范围内的全部内容 三、评标结果 第一名 第二名 第三名 投标人名称 **昊锦建设集团有限公司 ***万宏建筑有限公司 **盛鼎建设集团有限公司 投标报价/投标费率 ********.** ********.** ********.** 项目负责人 朱越 刘志峰 黄亚如 质量 合格 合格 合格 工期(日历天) *** *** *** *.*中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职业资格证书 证书编号 **盛鼎建设集团有限公司 项目经理 黄亚如 *政公用工程二级 豫************ **昊锦建设集团有限公司 项目经理 朱越 *政公用工程二级 豫************ ***万宏建筑有限公司 项目经理 刘志峰 *政公用工程贰级 豫************ *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *.*中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 四、废标情况及原因 序号 单位名称 废标原因 * **荣庆建筑工程有限公司 合同商务负责人无劳动合同 * 科城建工集团有限公司 未提供成立以来的纳税社保证明材料 * **鸿森建工有限公司 投标函附录投标范围不满足招标文件要求 五、报价修正 序号 单位名称 投标报价 评审价格 * **思创建设发展有限公司 ********.** ********.** * **昊锦建设集团有限公司 ********.** ********.** * **祥旭建筑工程有限公司 ********.** ********.** * **盛鼎建设集团有限公司 ********.** ********.** * 科城建工集团有限公司 ********.** ********.** * **峻德建筑工程有限公司 ********.** ********.** * **荣庆建筑工程有限公司 ********.** ********.** * ***万宏建筑有限公司 ********.** ********.** * **腾华建设工程有限公司 ********.** ********.** ** **源硕*政工程有限公司 ********.** ********.** ** 逸文环境发展有限公司 ********.** ********.** ** ***泰建筑工程有限公司 ********.** ********.** ** ***伟建筑工程有限公司 ********.** ********.** ** **田源建设工程有限公司 ********.** ********.** ** 立晟建设工程有限公司 ********.** ********.** ** **轩航建筑工程有限公司 ********.** ********.** ** **鸿森建工有限公司 ********.** ********.** ** **探影建设工程有限公司 ********.** ********.** ** **迎彬建筑工程有限公司 ********.** ********.** 六、所有投标人综合标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * **源硕*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **昊锦建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **轩航建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **腾华建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **迎彬建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **祥旭建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **思创建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **探影建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **盛鼎建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***泰建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 立晟建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 逸文环境发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **田源建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***伟建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***万宏建筑有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **峻德建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 七、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * **源硕*政工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **昊锦建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **轩航建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **腾华建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **迎彬建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **祥旭建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **思创建设发展有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **探影建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **盛鼎建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* ** ***泰建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* ** 立晟建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* ** 逸文环境发展有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* ** **田源建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* ** ***伟建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* ** ***万宏建筑有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* ** **峻德建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* 八、所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 技术标得分 综合标得分 总得分 * **源硕*政工程有限公司 **.*** **.** **.* **.*** * **昊锦建设集团有限公司 **.*** **.** **.** **.*** * **轩航建筑工程有限公司 **.*** **.* **.* **.*** * **腾华建设工程有限公司 **.*** **.** **.** **.*** * **迎彬建筑工程有限公司 **.*** **.** **.** **.*** * **祥旭建筑工程有限公司 **.*** **.** **.** **.*** * **思创建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** * **探影建设工程有限公司 **.*** **.** **.** **.*** * **盛鼎建设集团有限公司 **.*** **.** **.** **.*** ** ***泰建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** ** 立晟建设工程有限公司 **.*** **.** **.** **.*** ** 逸文环境发展有限公司 **.*** **.** **.** **.*** ** **田源建设工程有限公司 **.*** **.** **.** **.*** ** ***伟建筑工程有限公司 **.*** **.** **.** **.*** ** ***万宏建筑有限公司 **.*** **.** **.** **.*** ** **峻德建筑工程有限公司 **.*** **.** *.** **.*** 九、公告发布情况 招标公告发布日期:****-**-** 公告发布媒介:《**省电子招标投标公共服务平台》、《**省政府采购网》和《***公共**交易中心网》、《中国政府采购网》 十、招标代理服务费:*****.* 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***住房建设和城*管理局 地址:***商务中心*号楼 联系方式:吕杰 *********** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:**省********路***号国悦城悦府*号院*楼 联系方式:崔帅华*********** *.项目联系方式 项目联系人:崔帅华 电 话: ***********
相关推荐
-
新宇公司陇南国家物资储备中心项目2025年4月工程试验采购任务中标公示
陇南市 2025-05-01 中标公告 -
2025年滤油机滤芯一批预成交公示
湖南省 2025-05-01 中标公告 -
信泰人寿保险股份有限公司总部职场内部物业服务项目中标候选人公示
浙江省 2025-05-01 中标公告 -
山东港口日照港集装箱发展有限公司集装箱分公司安全评价采购项目
日照市 2025-05-01 中标公告 -
新宇公司陇南物资储备中心项目2025年4月旋挖钻租赁采购任务中标公示
陇南市 2025-05-01 中标公告