太仓市双凤镇新湖村汝江门特色精品乡村建设项目
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**融创城*建设发展有限公司的***双凤镇新湖村汝**特色精品乡村建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **煌帆建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 彭琴琴 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 改造装修工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 联合体单位情况 第二中标候选人 单位名称 **永申景观建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 唐彪 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **省**职业教育中心校扩建工程综合教学楼 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 联合体单位情况 第三中标候选人 单位名称 ***蓬诚建设安装工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 隽会平 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 C*#厂房、C*#厂房、C*#C*#地下车库 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 联合体单位情况 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **金浪建设集团有限公司 未按招标文件要求提供基本帐户扫描件 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * ***华恒建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * ***蓬诚建设安装工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **茂盛建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **恒钻建筑装饰有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **本丰建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **永申景观建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **煌帆建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **铠贝建筑工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **霆盟建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.* *.* *.** **.** ** **上元建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** ** **久宏建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** ** **建交建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** ** **晏如建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** ** **首建建筑装饰工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** *、拟确定中标人:**煌帆建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**融创城*建设发展有限公司日期:****年**月**日
相关推荐
-
深圳市深水水务咨询有限公司关于生物滤池除臭装置采购项目选聘的结果公告
罗湖区 2025-05-04 中标公告 -
深圳市深水水务咨询有限公司关于机械格栅采购项目选聘的结果公告
深圳市 2025-05-04 中标公告 -
深圳市深水水务咨询有限公司关于附壁闸门采购项目选聘的结果公告
罗湖区 2025-05-04 中标公告 -
深圳市深水水务咨询有限公司关于接触氧化池鼓风机及隔音罩采购项目选聘的结果公告
深圳市 2025-05-04 中标公告 -
贵州东华-海口磷业二氢钾项目-特殊工况调节阀一批成交结果公告
贵阳市 2025-05-04 中标公告