深圳职业技术大学西丽校区食堂厨房天燃气报警系统更新的采购结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:CGXM-****-****** 二、项目名称:西丽校区食堂厨房天燃气报警系统更新 三、投标供应商名称及报价 序号 投标供应商名称 投标总价(人民币元) * ****港建筑工程有限公司 ***,***.** * **鸿建瑞华建设有限公司 ***,***.** * ***万德建设集团有限公司 ***,***.** * **创电建设有限公司 ***,***.** * ***房屋开发建设有限公司 ***,***.** 四、候选中标供应商名单 序号 候选中标供应商名称 * ***房屋开发建设有限公司 五、中标信息 *、供应商名称:***房屋开发建设有限公司 *、供应商地址:******广卫路**号之一 *、中标金额:人民币***,***.**元 六、主要标的信息 货物类 名称:可燃气体探测器 品牌(如有):安可信 规格型号:AEC****a 数量:***台 单价:人民币****.**元 七、评审委员会成员名单及打分明细 *、评审委员会成员名单:盖佳炜、刘培培、熊雄、廖思源、吴晓声 *、评审委员会打分明细: 序号 投标供应商名称 评审得分 排名 * ****港建筑工程有限公司 **.** * * **鸿建瑞华建设有限公司 **.** * * **创电建设有限公司 **.** * * ***房屋开发建设有限公司 **.** * 八、代理服务收费标准及金额 按深财购[****]**号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币****元,向中标供应商收取。 九、公示期限 ****年*月**日至****年*月**日 十、其他补充事宜 投标单位 审查不合格原因 备注 ***万德建设集团有限公司 未提供投标文件编制人员的社会保险证明材料 资格性审查未通过 十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:**职业技术大学 地址:**省******留仙大道****号 联系方式:吴老师,****-******** *、采购代理机构信息 名称:*********** 地址:******民田路***号**保险大厦*** 联系方式:梁工,****-******** *、项目联系方式 项目联系人:梁工 电话:****-******** 十二、附件 *、招标文件 *、投标供应商资格响应文件 (附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅) *********** ****年*月**日
相关推荐
-
永定路街道2025年违法建设拆除及拆后整治恢复二期项目(监理)成交公告
北京市 2025-05-21 中标公告 -
分谈分签+上海中船船舶设计技术国家工程研究中心有限公司+机柜及开关单元等7个设备采购的询价书(退)的询价结果
上海市 2025-05-21 中标公告 -
采购学校用品竞价成交公告
贵州省 2025-05-21 中标公告 -
中试基地设备安装及尾项工程处理采购结果公示
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
树德中学(宁夏街校区)公共人防工程项目竣工结算审核服务成交公告
四川省 2025-05-21 中标公告