嘉兴中山支行大楼除险加固项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****支行大楼除险加固项目 中标候选人公示 项目编号 A********************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 ****支行大楼除险加固项目 招标人 中国农业银行股份有限公司**分行 招标代理机构 *********** 工程规模 ****支行大楼除险加固项目,包括所有门窗更换、地面找平、墙面粉刷、顶板翻新、屋面防水翻新、门更换、外立面翻新、全楼承重砖墙采用钢筋混凝土板墙加固、全楼多孔板板底碳纤维补强、墙面钢筋网粉刷、梁碳纤维补强等,仅设计内容纳入本次招标范围内 中标候选人 **众安建设集团有限公司 **云兴建设有限公司 **大陆建筑特种工程有限公司 **天工装饰工程有限公司 **巨辰建设有限公司 投标报价 (元) *******.** *******.** *******.** *******.** *******.** 响应招标文件资格能力条件 特种工程(结构补强)专业承包 特种工程(结构补强)专业承包 特种工程(结构补强)专业承包 特种工程(结构补强)专业承包 特种工程(结构补强)专业承包 项目经理 (负责人) 包宇鼎 陈杰敏 李作良 熊健 陈俊龙 项目经理(负责人)资质证书及编号 注册一级建造师 建筑工程 【浙****************】 注册一级建造师 建筑工程 【浙****************】 注册一级建造师 建筑工程 【浙****************】 注册一级建造师 建筑工程 【浙****************】 注册一级建造师 建筑工程 【浙****************】 工期 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 质量目标 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) **金岩建设工程技术有限公司 投标人使用的计价软件电子加密锁未实名登记。 **杭磊建筑加固工程有限公司 投标人使用的计价软件电子加密锁未实名登记。 **同得建筑工程有限公司 未提供“资质动态核查结果证明”。 开标时间 ****年*月**日**:**时 招标人 (公章) 公示时间 ****年*月**日—****年*月**日 备注 评定分离,排名不分先后 监督电话 行政监督:****湖区住房和城乡建设局****-********,*政务数据办:****-******** 备注:对公示内容存在异议的,请依照《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。 附件:中标候选人评审业绩公示 中标候选人 评审业绩 合同金额 (万元) 与评审相关日期 **众安建设集团有限公司 ***肿瘤医院*号楼加固修缮项目 ****.**** ****年*月**日 ***子宾馆六号楼建筑加固工程项目 ****.**** ****年*月*日 **云兴建设有限公司 电子商务*号院*号楼维修 ***.** ****年**月**日 ***实验初级中学教育集团西大楼修缮及校史馆建设工程 ***.**** ****年*月**日 **大陆建筑特种工程有限公司 **大学杭**村危旧房整治工程(**#幢、**#幢) ***.**** ****年*月*日 中国**省***杭政储出(****)**号地块住宅、商业商务及社会停车场库用房项目源泰楼平移及修缮保护工程 ****.****** ****年**月**日 **天工装饰工程有限公司 余经开南楼提升改造工程设计与施工项目 ****.** ****年**月*日 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
大连市公安局普兰店分局关于胶棒的网上超市采购项目成交公告
普兰店区 2025-05-09 中标公告 -
衡阳市第一人民医院关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2161101000021117154
珠晖区 2025-05-09 中标公告 -
【合川公司2025年第3批4500大卡市场煤】成交结果公告
合川区 2025-05-09 中标公告 -
关于电动截止阀//J961Y-320V,DN32,t≤540℃的中标公告
茂名市 2025-05-09 中标公告 -
关于【潮州市潮安区枫溪人民医院发热诊室危险性鉴定】中选结果的公告
白云区 2025-05-09 中标公告