涟水县状元府小区A7、C5栋楼屋面维修工程项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**华业物业有限公司的***状元府小区A*、C*栋楼屋面维修工程项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **宾利建设工程有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 袁详林 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **金旺建设工程有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 赵蓉 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **中旭建设工程有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 韦永明 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **春楚建设发展有限公司 投标函中未载明工程质量 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **宾利建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **金旺建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **中旭建设工程有限公司 *.* *.* *.* * ***泽昌建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **同创未来建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **富祥建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **沐淮建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **北恒星建设集团有限公司 *.* *.* *.* * **美泰建设工程有限公司 *.* *.* *.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标 估算价 投标报价 得分 * **宾利建设工程有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * **金旺建设工程有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * **中旭建设工程有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * ***泽昌建设工程有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * **同创未来建设工程有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * **富祥建设工程有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * **沐淮建设工程有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * **北恒星建设集团有限公司 ******.**元 -- **.** **.** * **美泰建设工程有限公司 ******.**元 -- **.** **.** *、拟确定中标人:**宾利建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**华业物业有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
农发武汉-湖北武汉黄陂基地-非农项目-第一批第三包-2025竞价结果公示
武汉市 2025-05-06 中标公告 -
新河县新河镇宋亮庄村6号3亩集体土地出租项目中标结果公告
新河县 2025-05-06 中标公告 -
【浙能舟电防护栏】结果公告
浙江省 2025-05-06 中标公告 -
手工制茶及茶园管理服务成交公告
彭州市 2025-05-06 中标公告 -
食品中多酚与二氧化钛纳米颗粒的相-直接费成交公告
武汉市 2025-05-06 中标公告