康桥路(兴阜路-江平路)污水管道工程
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:B********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***华宇投资建设有限公司的康桥路(兴阜路-江平路)污水管道工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 **德盛建筑集团有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 季金勇 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 ***龙升建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 张轶波 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 美人鱼企业发展有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 高亚 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **哲茂建设有限公司 未通过入围方法 * **巨默建设有限公司 拟派项目经理安全生产考核合格证书(B证)过期 * **天弘建设集团有限公司 拟派项目经理资格不符合招标文件要求 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 中垚卓景科技有限公司 *.* *.* *.** *.* *.* -- -- -- -- -- * 中大建工(**)建设集团有限公司 *.* *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- * 中悦宏扬建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- * 中町建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- * **中沪建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- * ***皋路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **祥辉嘉润建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- * **锦绣天地建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- * **经纬园林绿化工程有限公司 *.** *.** -- *.* *.* -- -- -- -- -- ** **泽鸿建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **杭九建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 杰成科技有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** 正扬科技发展有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **一一一建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **万亿**工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** **万隆建设有限公司 *.** *.** *.* *.** *.* -- -- -- -- -- ** **三爱建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **中宇建设工程有限公司 *.* *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **丰汇建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **亚诺建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **众川建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **优翔建设有限公司 *.** *.** *.* *.** *.* -- -- -- -- -- ** **冠立铖建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **凌希建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **前王建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **劲拓建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **勤东建设工程有限公司 *.** *.** *.* *.** *.* -- -- -- -- -- ** **南鹏建设有限公司 *.* *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **双联建设工程有限公司 *.** *.* *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **品维建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **圣川建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **垣泰水利科技有限公司 *.** *.** *.* *.* *.* -- -- -- -- -- ** **大纵湖建设项目管理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **天巨源建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **天德湖项目管理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **奕丰行建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宁乐建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **宁宇建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **宏驿有建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宛园工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宸晖建设有限公司 *.** *.* *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **宸普建设有限公司 *.* *.** *.* *.* *.* -- -- -- -- -- ** **展途建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** **希伟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **常丰建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **广云建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **广启建设有限公司 *.** *.* *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **广澎建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **庆凯建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **德盛建筑集团有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** **悠扬建设工程有限公司 *.** *.* *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **惠宾建设有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** **振旦建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **摩玛建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** **旺璋建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **昊骞建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **昭源工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **晟锋建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **泰河水务工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **海耀建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** **犇茂建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **璴兴园林建设有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** **盛晖建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **磐祥建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **磬兴建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- -- -- -- -- ** **禹创建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** **胤达建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **蒙东建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **诚浩友建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **诚阳建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **起帆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **迅安机电安装工程有限公司 *.* *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **通业建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **逸涵建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **金梓建设有限公司 *.** *.** *.* *.* *.* -- -- -- -- -- ** **鑫仑建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** **钛翔建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **锐巨建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **锦玥建设有限公司 *.* *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **集众建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **青筑建设工程有限公司 *.* *.* -- *.* *.* -- -- -- -- -- ** **鸿宏项目管理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **鼎绩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***威鹏*政工程建设有限公司 *.** *.** *.* *.** *.* -- -- -- -- -- ** **华建项目管理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** ***广源*政工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **瑞隆建设有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** **盛帆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 澜起工程技术(**)有限公司 -- -- *.* -- *.* -- -- -- -- -- ** **汉兆建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** 红色建设(**)有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** 美人鱼企业发展有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** 铭普建设有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** 锦禧建设**有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** 锦锡科技有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** ***明鹏建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** ***河川**工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** ***至胜工程建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** ***龙升建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- *** **景顺建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 项目经理答辩 技术标评审 其他因素 得分 * 中垚卓景科技有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** * 中大建工(**)建设集团有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** * 中悦宏扬建设集团有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** * 中町建设有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** * **中沪建设工程有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** * ***皋路建设工程有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** * **祥辉嘉润建筑工程有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** * **锦绣天地建筑工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** * **经纬园林绿化工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **泽鸿建筑工程有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **杭九建设工程有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** 杰成科技有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** 正扬科技发展有限公司 **.* *.* *.* *.* **.** ** **一一一建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **万亿**工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **万隆建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **三爱建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **中宇建设工程有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** ** **丰汇建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **亚诺建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **众川建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **优翔建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **冠立铖建设有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** ** **凌希建设有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** ** **前王建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **劲拓建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **勤东建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **南鹏建设有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **双联建设工程有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **品维建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **圣川建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **垣泰水利科技有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **大纵湖建设项目管理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **天巨源建设有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** ** **天德湖项目管理有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **奕丰行建设有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **宁乐建设工程有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **宁宇建设工程有限公司 **.* *.* *.* *.* **.** ** **宏驿有建设工程有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **宛园工程有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **宸晖建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **宸普建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **展途建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **希伟建设工程有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **常丰建设工程有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** ** **广云建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **广启建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **广澎建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **庆凯建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **德盛建筑集团有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **悠扬建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **惠宾建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **振旦建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **摩玛建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **旺璋建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **昊骞建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **昭源工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **晟锋建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **泰河水务工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **海耀建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **犇茂建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **璴兴园林建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **盛晖建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **磐祥建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **磬兴建设工程有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** ** **禹创建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **胤达建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **蒙东建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **诚浩友建筑工程有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** ** **诚阳建设有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** ** **起帆建设工程有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **迅安机电安装工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **通业建设工程有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **逸涵建设有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **金梓建设有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** ** **鑫仑建设工程有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **钛翔建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **锐巨建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **锦玥建设有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **集众建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **青筑建设工程有限公司 **.* *.* *.* *.* **.** ** **鸿宏项目管理有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **鼎绩建设有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** ***威鹏*政工程建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **华建项目管理有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** ***广源*政工程有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **瑞隆建设有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** ** **盛帆建设工程有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** 澜起工程技术(**)有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **汉兆建筑工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** 红色建设(**)有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** 美人鱼企业发展有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** 铭普建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** 锦禧建设**有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** 锦锡科技有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** ** ***明鹏建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** ***河川**工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** ***至胜工程建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** ***龙升建设有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** *** **景顺建设工程有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** *、拟确定中标人:**德盛建筑集团有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***华宇投资建设有限公司日期:****年**月**日 **省工程建设项目中标候选人公示 编号:B********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***华宇投资建设有限公司的康桥路(兴阜路-江平路)污水管道工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 **德盛建筑集团有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 季金勇 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 ***龙升建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 张轶波 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 美人鱼企业发展有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 高亚 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **哲茂建设有限公司 未通过入围方法 * **巨默建设有限公司 拟派项目经理安全生产考核合格证书(B证)过期 * **天弘建设集团有限公司 拟派项目经理资格不符合招标文件要求 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 中垚卓景科技有限公司 *.* *.* *.** *.* *.* -- -- -- -- -- * 中大建工(**)建设集团有限公司 *.* *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- * 中悦宏扬建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- * 中町建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- * **中沪建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- * ***皋路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **祥辉嘉润建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- * **锦绣天地建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- * **经纬园林绿化工程有限公司 *.** *.** -- *.* *.* -- -- -- -- -- ** **泽鸿建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **杭九建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 杰成科技有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** 正扬科技发展有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **一一一建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **万亿**工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** **万隆建设有限公司 *.** *.** *.* *.** *.* -- -- -- -- -- ** **三爱建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **中宇建设工程有限公司 *.* *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **丰汇建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **亚诺建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **众川建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **优翔建设有限公司 *.** *.** *.* *.** *.* -- -- -- -- -- ** **冠立铖建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **凌希建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **前王建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **劲拓建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **勤东建设工程有限公司 *.** *.** *.* *.** *.* -- -- -- -- -- ** **南鹏建设有限公司 *.* *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **双联建设工程有限公司 *.** *.* *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **品维建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **圣川建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **垣泰水利科技有限公司 *.** *.** *.* *.* *.* -- -- -- -- -- ** **大纵湖建设项目管理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **天巨源建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **天德湖项目管理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **奕丰行建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宁乐建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **宁宇建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **宏驿有建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宛园工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宸晖建设有限公司 *.** *.* *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **宸普建设有限公司 *.* *.** *.* *.* *.* -- -- -- -- -- ** **展途建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** **希伟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **常丰建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **广云建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **广启建设有限公司 *.** *.* *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **广澎建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **庆凯建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **德盛建筑集团有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** **悠扬建设工程有限公司 *.** *.* *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **惠宾建设有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** **振旦建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **摩玛建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** **旺璋建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **昊骞建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **昭源工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **晟锋建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **泰河水务工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **海耀建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** **犇茂建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **璴兴园林建设有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** **盛晖建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **磐祥建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **磬兴建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- -- -- -- -- ** **禹创建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** **胤达建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **蒙东建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **诚浩友建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **诚阳建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **起帆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **迅安机电安装工程有限公司 *.* *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **通业建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **逸涵建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **金梓建设有限公司 *.** *.** *.* *.* *.* -- -- -- -- -- ** **鑫仑建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** **钛翔建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **锐巨建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **锦玥建设有限公司 *.* *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **集众建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **青筑建设工程有限公司 *.* *.* -- *.* *.* -- -- -- -- -- ** **鸿宏项目管理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **鼎绩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***威鹏*政工程建设有限公司 *.** *.** *.* *.** *.* -- -- -- -- -- ** **华建项目管理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** ***广源*政工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** **瑞隆建设有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** **盛帆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 澜起工程技术(**)有限公司 -- -- *.* -- *.* -- -- -- -- -- ** **汉兆建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** 红色建设(**)有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** 美人鱼企业发展有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** 铭普建设有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** 锦禧建设**有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** 锦锡科技有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** ***明鹏建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** ***河川**工程有限公司 *.** *.** *.** *.* *.* -- -- -- -- -- ** ***至胜工程建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- ** ***龙升建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- *** **景顺建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.* -- -- -- -- -- *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 项目经理答辩 技术标评审 其他因素 得分 * 中垚卓景科技有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** * 中大建工(**)建设集团有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** * 中悦宏扬建设集团有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** * 中町建设有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** * **中沪建设工程有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** * ***皋路建设工程有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** * **祥辉嘉润建筑工程有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** * **锦绣天地建筑工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** * **经纬园林绿化工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **泽鸿建筑工程有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **杭九建设工程有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** 杰成科技有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** 正扬科技发展有限公司 **.* *.* *.* *.* **.** ** **一一一建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **万亿**工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **万隆建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **三爱建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **中宇建设工程有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** ** **丰汇建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **亚诺建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **众川建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **优翔建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **冠立铖建设有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** ** **凌希建设有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** ** **前王建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **劲拓建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **勤东建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **南鹏建设有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **双联建设工程有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **品维建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **圣川建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **垣泰水利科技有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **大纵湖建设项目管理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **天巨源建设有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** ** **天德湖项目管理有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **奕丰行建设有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **宁乐建设工程有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **宁宇建设工程有限公司 **.* *.* *.* *.* **.** ** **宏驿有建设工程有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **宛园工程有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **宸晖建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **宸普建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **展途建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **希伟建设工程有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **常丰建设工程有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** ** **广云建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **广启建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **广澎建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **庆凯建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **德盛建筑集团有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **悠扬建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **惠宾建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **振旦建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **摩玛建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **旺璋建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **昊骞建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **昭源工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **晟锋建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **泰河水务工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **海耀建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **犇茂建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **璴兴园林建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **盛晖建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **磐祥建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **磬兴建设工程有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** ** **禹创建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **胤达建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **蒙东建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **诚浩友建筑工程有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** ** **诚阳建设有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** ** **起帆建设工程有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **迅安机电安装工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **通业建设工程有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **逸涵建设有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **金梓建设有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** ** **鑫仑建设工程有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **钛翔建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **锐巨建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **锦玥建设有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **集众建设工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **青筑建设工程有限公司 **.* *.* *.* *.* **.** ** **鸿宏项目管理有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **鼎绩建设有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** ***威鹏*政工程建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **华建项目管理有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** ***广源*政工程有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **瑞隆建设有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** ** **盛帆建设工程有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** 澜起工程技术(**)有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** **汉兆建筑工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** 红色建设(**)有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** 美人鱼企业发展有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** 铭普建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** 锦禧建设**有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** 锦锡科技有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** ** ***明鹏建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** ***河川**工程有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** ***至胜工程建设有限公司 **.** *.* *.** *.* **.** ** ***龙升建设有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** *** **景顺建设工程有限公司 **.* *.* *.** *.* **.** *、拟确定中标人:**德盛建筑集团有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***华宇投资建设有限公司日期:****年**月**日
相关推荐
-
云南保山电力股份有限公司腾冲分公司2025年生产投资计划腾冲市优化营商环境项目施工中标结果公示
云南省 2025-05-18 中标公告 -
中国移动吉林公司2025年全省房屋(不含营业厅)及附属设施维修服务公开招标(白山分公司)_中标候选人公示
吉林省 2025-05-18 中标公告 -
南岳区卫生健康局关于带表卡尺的网上超市采购项目成交公告-2581101000021334031
南岳区 2025-05-18 中标公告 -
招标文件 武汉市土地整理储备中心东湖新技术开发区分中心2025年土地储备专项债券申报服务(光谷科学岛(武汉)有限公司科学社区项目)结果公告
湖北省 2025-05-18 中标公告 -
招标文件 涟源市桥头河镇中心卫生院关于空调维保服务的网上超市采购项目成交公告-2751101000021348230
涟源市 2025-05-18 中标公告