中标公告详情

瑶琳开元森泊马主题商业街区项目-室内冰雪世界一期工程

已收藏 收藏

正文内容

瑶琳**森泊马主题商业街区项目-室内冰雪世界一期工程 ****-**-** 公示期:****/**/**至****/**/**兹有建设单位<***文化旅游投资集团有限公司>的工程<瑶琳**森泊马主题商业街区项目-室内冰雪世界一期工程>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他***兴耀建设集团有限公司 胡小川 ****.****** ******浩天建工集团有限公司 李小成 ****.****** ********富泰建设有限公司 周佳 ****.****** ***个日历天*****宏兴建设有限公司 潘增力 ****.****** ********金圣建设集团有限公司 吴泸婷 ****.****** *****资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:(*)企业业绩:投标人自****年*月*日以来完成过单个合同建筑面积*****平方米及以上或单个合同金额****万元及以上的公共建筑工程施工业绩;提供*个得*.*分,最高得*分。本项最多得 * 分。n(*)人员业绩:投标人拟派项目负责人自****年*月*日以来以项目负责人身份完成过单个合同建筑面积*****平方米及以上或单个合同金额****万元及以上的公共建筑工程施工业绩;提供*个得*分,最高得*分。本项最多得 * 分。中标候选人业绩: 中标候选人:**兴耀建设集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**兴耀建设集团有限公司西兴北单元B*/B*-**-*地块商业商务用房工程**共联股份经济**社*、开、竣工时间:****年*月**日-****年*月**日 *、规模:总建筑面积******.**平方米;地下*层,地下室面积:*****.**平方米; *、合同金额:*****.****万元中标通知书、施工许可证、施工合同、竣工验收记录专家评审意见:符合**兴耀建设集团有限公司杭政储出(****)**号地块商业商务用房工程**星泽置业有限公司*、开、竣工时间:****年*月**日-****年*月**日 *、规模:总建筑面积******.**平方米,地下*层,地下室面积*****.*平方米; *、合同金额:******.****万元中标通知书、施工许可证、施工合同、竣工验收记录专家评审意见:符合**兴耀建设集团有限公司/项目负责人:胡小川兴耀自动化控制孵化企业园**兴耀科技园管理有限公司*、开、竣工时间:****年*月**日-****年**月**日 *、规模:总建筑面积*****平方米;地下*层,地下室面积*****平方米; *、合同金额:*****.****万元中标通知书、施工许可证、施工合同、竣工验收记录专家评审意见:符合 中标候选人:浩天建工集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浩天建工集团有限公司***三中心**项目******城乡建设局建筑面积:*****.**m*、中标价:*****.******(万元)、竣工时间:****年*月*日中标通知书、合同、竣工报告、施工许可证、四库截图、链接专家评审意见:符合浩天建工集团有限公司景谷职业教育培训中心一期建设项目景谷觐谷投资经营有限公司建筑面积:*****.**m*、中标价:*********.**元、竣工时间:****年**月**日中标通知书、合同、竣工报告专家评审意见:符合李小成**(省级)工业集中区电子信息产业平台公共配套设施项目电子信息中心大楼***沅丰经济技术开发有限公司建筑面积:*****.**平方米、中标价:********.**元、竣工时间:****年**月**日中标通知书、合同、竣工报告、施工许可证专家评审意见:符合 中标候选人:**富泰建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论项目负责人:周佳**技师学院扩建项目**技师学院合同金额:*****.****万元 建筑面积:*****.**平方 竣工时间:****.**.*中标通知书、合同,竣工验收资料专家评审意见:符合**富泰建设有限公司**技师学院扩建项目**技师学院合同金额:*****.****万元 建筑面积:*****.**平方 竣工时间:****.**.*中标通知书、合同、竣工验收资料专家评审意见:符合**富泰建设有限公司桐政储出(****)**号***富春未来城*号地块一期A区块项目总承包工程**银悦商业发展有限公司合同金额:*****万元 建筑面积:******.*平方 竣工时间:****.**.**中标通知书、合同、竣工验收资料专家评审意见:符合 中标候选人:**宏兴建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**宏兴建设有限公司**综合客运枢纽(公路客运)工程**肩吾开发建设有限公司竣工时间: ****年*月**日 合同建筑面积: *****.**平方米 合同金额: *****.****万元施工合同、竣工验收证明材料专家评审意见:符合**宏兴建设有限公司**中欧城一期*#-*#楼****中欧城开发有限公司竣工时间: ****年*月**日 合同建筑面积: ******.**平方米 合同金额: *****.****万元施工合同、竣工验收证明材料专家评审意见:符合潘增力(项目负责人)**中欧城一期*#-*#楼****中欧城开发有限公司竣工时间: ****年*月**日 合同建筑面积: ******.**平方米 合同金额: *****.****万元施工合同、竣工验收证明材料专家评审意见:符合 中标候选人:**金圣建设集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**金圣建设集团有限公司***江滨小学扩建工程(二期)和地下空间开发工程***教育局中标价:********元竣工日期:****年**月**日建筑面积:*****.*平方米中标通知书、合同、验收备案表专家评审意见:符合**金圣建设集团有限公司北于街道**村村级留用地建设商贸用房(含农贸*场)****北干**股份经济联合社中标价:********元竣工日期:****年*月**日建筑面积:*****.**平方米中标通知书、合同、验收备案表专家评审意见:符合**金圣建设集团有限公司中共*******委党校迁建工程中共*******委党校中标价:*********元竣工日期:****年**月**日建筑面积:*****.**平方米中标通知书、合同、验收备案表专家评审意见:符合 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款***中腾建设有限公司技术标评审在【技术标评审】中【违反投标文件暗标要求的;】未通过评审;***坤兴建设集团有限公司资信标评审在【资信标评审】中【项目管理班子配备不能满足要求的:(*)C类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的;(*)拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的(本项目需至少配置项目经理 * 人、技术负责人 * 人、质量员 * 人、安全员 * 人);】未通过评审;***鼎盛建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;***沿湖建设工程有限公司资信标评审在【资信标评审】中【项目管理班子配备不能满足要求的:(*)C类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的;(*)拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的(本项目需至少配置项目经理 * 人、技术负责人 * 人、质量员 * 人、安全员 * 人);】未通过评审;***住房和城乡建设局****/**/** 直播地址: 直播类型:开标 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 本项目监管部门:***住房和城乡建设局 投诉电话:****-********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888