商都县2024年中幼林抚育(灌木)项目一标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称:****年度***自治区**察布*“ 三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(***灌木林抚育) 建设单位:***林业和草原局 招标编号: WLCB**************** 招标方式:公开招标 ****年度***自治区**察布*“ 三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(***灌木林抚育)已于****年**月**日上午**:**分在***公共**交易中心三楼***室公开开标,远程评标室评标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下: ****年度***自治区**察布*“ 三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(***灌木林抚育)第一标段 序号 单位名称 投标报价 报价分 技术分 商务分 其他分 汇总分 排名 * *****宇星生态建设有限责任公司 *******.**元 **.** **.** * * **.* * * ***泰利工程建设有限公司 *******.**元 ** **.** * * **.** * * ***中辰建设工程有限公司 *******.**元 ** **.* *.* * **.* * 中标候选人第一名:*****宇星生态建设有限责任公司 投标总报价:*******.**元 工期:****日历天 质量要求:符合国家及行业验评标准 项目负责人:任雪莲 证书编号:********* 项目管理机构人员: 技术负责人:郭洪旭、施工员:赫应锁、质量员:吴波、安全员:刘东、材料员:李文亮、资料员:王利平、预算员:赵彩珍 企业类似业绩: *、华润新能源阿拉善宗别立***MW风电项目临时用地土地复垦工程施工 *、*****库布齐-毛**沙漠沙化地综合防治重点项目(二期) *、*****林业和草原局****年***高原生态保护和修复工程天然林保护与营造林项目 *、建投国电****能源有限公司*x***MW机组临时用地植被恢复及耕地复垦工程 *、*****锦道房地产开发有限公司吉泰佳苑小区(硬化及绿化工程) 项目经理业绩: *、*****林业和草原局****年***高原生态保护和修复工程天然林保护与营造林项目 *、建投国电****能源有限公司*X***MW机组临时用地植被恢复及耕地复垦工程。 技术负责人业绩: *、*****林业和草原局****年***高原生态保护和修复工程天然林保护与营造林项目 *、*****库布齐-毛乌素沙漠沙化地综合防治重点项目(二期)退化林修复施工 中标候选人第二名:***泰利工程建设有限公司 投标总报价:*******.** 元 工 期:共计****日历天(其中,施工期*年:****年**月-****年**月养护期*年:****年**月-****年**月)注:上述计划工期、施工期和养护期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开竣工日期和养护期按合同约定执行。 质量要求:符合国家及行业验评标准 项目负责人:贺伟 证书编号:******* 项目管理机构人员: 技术负责人:温志飞、施工员:焦军、质量员:赵博、安全员:胡志亮、资料员:周军、材料员:宋润富、预算员:卢亚丽 企业类似业绩: *、***** ****年退化草原生态修复治理项目(三标段) *、******东部草原沙地综合治理项目(一期)********年度项目第七标段:阿什罕苏木(*) *、*******西部荒漠综合治理项目(一期)*****荒漠化治理工程(第一标段) *、*****生态保护和修复工程(荒漠化治理)****年飞播造林项目(沙障围栏) *、*****库布齐-毛乌素沙漠沙化地综合防治重点项目(一期) *、********年度自治区财政森林植被恢复项目-退化林修复施工 项目负责人业绩: *、******东部草原沙地综合治理项目(一期)********年度项目第七标段:阿什罕苏木(*) *、*******西部荒漠综合治理项目(一期)*****荒漠化治理工程(第一标段) *、*****生态保护和修复工程荒漠化治理****年飞播造林沙障围栏工程 技术负责人业绩: *、********年度自治区财政森林植被恢复项目(退化林修复)施工 中标候选人第三名:***中辰建设工程有限公司 投标总报价:*******.** 元 工 期:计划工期:共计****日历天(其中,施工期*年:****年**月-****年**月养护期*年:****年**月-****年**月) 质量要求:符合国家及行业验评标准 项目负责人:刘阳 证书编号:*********** 项目管理机构人员: 技术负责人:刘 宇、施工员:胡 婧、安全员:张少波、质量员:弓海宾、资料员:屈少伟、材料员:赵巧云、预算员:赵 璐 企业类似业绩: *、********年度森林抚育项目 *、纳日松镇绿色矿山建设典型示范点 项目负责人业绩:/ 技术负责人业绩:/ 否决投标情况: ***浩源水利工程有限公司:项目经理未提供在该单位的社保证明 公示日期:****年**月**日-****年*月*日 如对中标候选人有异议者,请在公示期间向招标人提出。 监督部门:**察布*林业和草原局 联 系 人:杨培峰、彭彩云 联系电话:****-******* 招 标 人:***林业和草原局 联 系 人:任先生 联系电话:*********** 招标代理:***************** 联 系 人:赛德 联系电话:***********
相关推荐
-
16年五十铃改装舞台车3.0T柴油,报废期至2046年5月。
衡阳市 2025-05-19 中标公告 -
一批机械设备
尼勒克县 2025-05-19 中标公告 -
东莞松山湖高新技术产业开发区管理委员会城市建设局复印纸(等)直接订购成交公告441900009-2023-00046
广东省 2025-05-19 中标公告 -
上海市闵行区七宝镇联明村中春路7319号3楼A-2出租
上海市 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 2025年D级车展展具、AV设备使用及现场搭建项目标段二中标候选人公示
武汉市 2025-05-19 中标公告