漳州市少体校2025年食堂食材配送服务结果公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]HYGC[GK]*******二、项目名称:***少体校****年食堂食材配送服务三、采购结果 采购包*(***少体校****年食堂食材配送服务): 废标理由:见资格评审汇总表。 四、主要标的信息 采购包*(***少体校****年食堂食材配送服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包****少体校****年食堂食材配送服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、亦可鲜(**)电子商务有限公司: (*)未按照招标文件的特定资格要求提供生鲜配送能力的证明材料; (*)提供的书面说明内容未按照招标文件特定资格要求执行。 *、**衡丰辉食品配送有限公司: 提供的书面说明内容未按照招标文件特定资格要求执行。 *、**庆年丰供应链管理有限公司: (*)未按照招标文件第二章中投标人须知前附表*的要求填写正确的标的名称; (*)未按照招标文件的特定资格要求提供生鲜配送能力的证明材料; (*)提供的书面说明内容未按照招标文件特定资格要求执行。 *、***瑞和餐饮集团有限公司: 未按照招标文件的特定资格要求提供生鲜配送能力的证明材料。 *、永辉彩食鲜供应链管理有限公司: 未按照招标文件特定资格要求提供书面说明。 *、**万三粮油有限公司: (*)未按照招标文件第二章中投标人须知前附表*的要求填写正确的标的名称; (*)未按照招标文件的特定资格要求提供生鲜配送能力的证明材料; (*)未按照招标文件特定资格要求提供书面说明。 *、***旭欣农产品有限公司: (*)未按照招标文件第二章中投标人须知前附表*的要求填写正确的标的名称; (*)未按照招标文件的特定资格要求提供生鲜配送能力的证明材料; (*)未按照招标文件特定资格要求提供书面说明。 *、**省田里今香实业控股集团有限公司: 未按照招标文件特定资格要求提供书面说明。 以上*家投标人在资格性审查阶段,资格性审查结果均为不通过;本项目有效的投标人未达法定要求的人数,判定采购程序终止。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:***重点少年儿童业余体育学校 地址:***西洋坪路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:**珩玥工程咨询有限公司 地址:**省********路*-*号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:小陈 电话:*********** **珩玥工程咨询有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
定西市安定区团结镇卫生院办公家具服务定点采购定点议价成交公告
安定区 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 晋能控股集团朔州煤电铁峰公司南阳坡矿2024年12月配件(普机包4)截割头组件等(二询)中标公告
南阳市 2025-05-02 中标公告 -
【中标结果公示】中建五局河南公司陕西分公司榆林小西沙项目混凝土外加剂采购招标
榆阳区 2025-05-02 中标公告 -
【中标结果公示】八局发展-装饰分-中芯人才公寓项目-宿舍标牌招标采购
上海市 2025-05-02 中标公告 -
A1-9(5)抗震支架专业分包任务中标公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-02 中标公告