海盐县康复医院病房整体改造工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***康复医院病房整体改造工程中标候选公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 ***康复医院病房整体改造工程 招标人 ***卫生健康局 招标代理机构 ************** 工程规模 项目涉及改造面积 ***** 平方米。主要改造内容为:暖通系统全部更新改造,装饰维修,外立面修复,医疗设备购置。同步改造消防、给排水、电气、医疗专项、弱电网络、室外附属等。将原多人间改造为二人间,涉及改造床位约***张,新增床位***张,同步改造停车场,新增 *** 个机动车充电桩 中标候选人 **宏程建设有限公司 秦山伟业建设集团有限公司 ***美克斯建设有限公司 **荣麟建设工程有限公司 **秦核环境建设有限公司 投标报价(元) ******** ******** ******** ******** ******** 响应招标文件资格 能力条件 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 项目经理(负责人) 何炯炯 彭冲 支斌曙 程仁杰 朱思忆 项目经理(负责人) 资质证书 注册一级建造师·建筑工程[浙****************] 注册一级建造师·建筑工程[浙****************] 注册一级建造师·建筑工程[浙****************] 注册一级建造师·建筑工程[浙****************] 注册一级建造师·建筑工程[浙****************] 工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 ***日历天 ***日历天 承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 评标情况 无 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) **广宣建设有限公司 投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符 **营合建设集团有限公司 投标文件中投标承诺书落款日期不满足招标文件要求 ***远建设工程有限公司 投标文件中投标承诺书落款日期不满足招标文件要求 **元通建设股份有限公司 投标文件中投标承诺书落款日期不满足招标文件要求 **云兴建设有限公司 未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料 ***腾建设有限公司 未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料 **瑞格建设有限公司 未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料 **佳元建设有限公司 未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料 **众安建设集团有限公司 未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料 **玥颖建设有限公司 未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料 **中真建设有限公司 未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料 **嘉盐建设有限公司 未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料 **银坤建设有限公司 未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料 **世宏建设有限公司 未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料 **申源建设有限公司 未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料 **九易建设有限公司 未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料 ***九二建设工程有限公司 未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料 **宝郦建设有限公司 未按照招标文件要求提交供投标保证金缴纳证明资料 **倬驰建设有限公司 投标文件中提供的专职安全生产管理人员数量未满足招标文件要求 **自兴*政园林建设有限公司 投标文件中提供的专职安全生产管理人员数量未满足招标文件要求 **舜镱建设有限公司 投标文件中提供的专职安全生产管理人员数量未满足招标文件要求 擎川(**)建设有限公司 投标文件中提供的专职安全生产管理人员数量未满足招标文件要求 ***海发建设工程有限公司 投标文件中提供的拟派项目负责人证书未满足招标文件要求 开标时间 ****-*-* **:** **************(公章) 公示时间 ****年*月**日—****年*月**日 备注 本项目入围标准价为********元,评标基准价为 ********元 本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后 监督电话 ***住建局 ****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。 附件下载: 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
都荟华庭项目关于日常清洁的采购申请
天河区 2025-03-28 中标公告 -
都荟华庭项目关于日常清洁服务的采购申请采购结果公告
天河区 2025-03-28 中标公告 -
煤焦油L中标结果公告
辽宁省 2025-03-28 中标公告 -
都正产业园2024年10月-11月前期保安服务采购
广东省 2025-03-28 中标公告 -
宜昌广迅工作服采购项目采购结果公告
广东省 2025-03-28 中标公告