滨州经济技术开发区2024年新增城市基础设施建设项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**经济技术开发区****年新***基础设施建设项目项目中标候选人公示 项目名称 **经济技术开发区****年新***基础设施建设项目 项目编号 BZGC-****-*** 建设规模 (*)排水工程:**长江*路(渤海**路至渤海**路)、长江**路(渤海**路至渤海**路)雨污水管网改造工程,在长江***侧和长江**南侧各设置DN***污水管道,自西向东排至渤海**路现状污水检查井,管道全长约****米。在长江*路和长江**路设置双侧 DN***雨水管道,自西向东排至规划码堡沟,管道全长约****米。 (*)路面维修工程:将长江*路(渤海** 路至渤海**路)现状道路铣创后铺设**mm沥青混凝土面层,原道路病变处局部基层处理。 (*)亮化工程:在长江*路(渤海** 路至渤海**路)、长江**路(渤海**路至渤海**路)安装路灯约***盏,双侧对称布置,设变压器二处。 工程地址 **经济技术开发区辖区 招标单位 **经济技术开发区住房城乡建设和水务局 招标方式 公开招标 联系人 李博 联系电话 *********** 招标代理单位 ************ 联系人 宋龙飞 联系电话 *********** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据 * **黄河**建设集团有限公司 施工组织设计不符合“暗标”编制要求的(规定为暗标方式的)。(技术标设置了页码) * **大禹建设集团有限公司 未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的。(投标函附录未签字盖章) 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) **汇通建设集团有限公司 张金宝 ********.** ****城建集团有限公司 罗小辉 ********.** **恒鑫建设工程有限公司 张科 ********.** 招标文件 下载时间 ****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时 开标时间 ****年**月**日 开标地点 直播厅机位* 公示时间 ****年**月**日-****年**月**日 行政监督部门 **经济技术开发区住房城乡建设和水务局 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 附件: 中标企业信息公示表.pdf 中标企业信息公示表.pdf 中标企业信息公示表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 西安市碑林区三馆一中心项目+强电工程施工专业招标中标候选人公示
西安市 2025-05-02 中标公告 -
中铁一局天津地铁Z2线09标项目周转材料租赁招标中标结果公示
天津市 2025-05-02 中标公告 -
第六分公司-第六分公司-第六分公司-中化六建-内蒙金风项目-主材-管托方案成交公告
湖北省 2025-05-02 中标公告 -
浑善达克-科尔沁沙地南缘治理项目智慧监管系统建设项目采购成交公告
内蒙古自治区 2025-05-02 中标公告 -
复印机-结果公示-597570702040
江西省 2025-05-02 中标公告