长沙先导投资控股集团有限公司商业地产抵押贷款支持证券主承销商招选项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,**先导投资控股集团有限公司商业地产抵押贷款支持证券主承销商招选已于****年*月**日在**公共**交易中心开标、评标。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示: 排序 中标候选人名称 投标报价(%) 评审得分 * 中信证券股份有限公司 *.** **.*分 * 中信建投证券股份有限公司 *.** **.*分 * 中国国际金融股份有限公司 *.** **.*分 被否决投标的投标人名单 序号 投标人 不合格情况的原因 * 申万宏源证券有限公司 联合体成员方未提供资格要求的相关承诺 公示期*个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人、第二中标候选人为该项目的中标人。 招 标 人:**先导投资控股集团有限公司 地 址:******先导路***号湘江时代广场A*栋 联 系 人:陈女士 电 话:****-******** 招标代理机构:************ 地 址:******书院路*号保利国际B*栋****室 联 系 人:周加乐、康心旭、罗婷、朱瑞雪 电 话:****-******** 投诉联系部门及电话: 联系部门:城发集团招采合约部 地 址:******先导路湘江时代商务广场A*座**层 电 话:****-********
相关推荐
-
涟源市应急管理局关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2651101000021431640
娄底市 2025-05-24 中标公告 -
成建一司广安农业银行本部业务经营用房维修改造项目计件劳务、措施性劳务、安文普工、普工采购计划任务中选公示
成都市 2025-05-24 中标公告 -
南通市北城中学关于挂钩/粘钩的网上商城采购项目成交公告[2761101000021536284]
南通市 2025-05-24 中标公告 -
永州市零陵区凼底乡中心小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2341101000021546309
零陵区 2025-05-24 中标公告 -
华能蒙东公司扎兰屯热电厂水冷壁管及空预器管采购(8909-1)结果公告
扎兰屯市 2025-05-24 中标公告