嘉兴秀安电子小型项目集成及服务2024-2025年度框架协议(标项二 交通设施维护服务)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**秀安电子小型项目集成及服务****-****年度框架协议(标项二)中标公示 本项目已于****年**月**日****湖区广益路 *** 号 * 楼开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐***紫薇交通工程有限公司、**品正交通工程有限公司、**屹德交通科技有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 / 招标方式 公开招标 工程名称 **秀安电子小型项目集成及服务****-****年度框架协议(标项二) 建设单位 **秀安电子科技有限公司 招标代理 *************** 招标范围 **秀安电子小型项目集成及服务****-****年度框架协议,具体详见第三章招标需求 中标候选人 ***紫薇交通工程有限公司 **品正交通工程有限公司 **屹德交通科技有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 总投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 企业资质 公路安全设施专业承包二级 公路安全设施专业承包二级 公路安全设施专业承包二级 项目经理/负责人 裴丽萍 储志伟 王和花 项目经理(负责人)资质 公路工程二级建造师 公路工程二级建造师 公路工程二级建造师 服务期 自合同签订之日起贰年,具体以项目期限为准 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ***嘉城交通设施有限公司 未按照工程量清单报价表的要求填报单价和总价,经专家评审一致决定做废标处理。 开标时间 ****年**月**日**时**分 招标单位 (公章) 公示时间 ****年**月**日- ****年**月**日**:** 备注 对公示内容存在异议的,请参照《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行 核查受理
相关推荐
-
关于济源市人民医院光伏电站项目院内议价结果公告
济源市 2025-05-23 中标公告 -
通信施工劳务分包采购第1次成交候选人变更公示
北京市 2025-05-23 中标公告 -
山东公司东营公司磨煤机设备可靠性治理施工询比采购项目采购结果公告
东营市 2025-05-23 中标公告 -
新疆公司哈密风电开发有限公司石城子光伏电站电能量采集系统换型改造工程项目询比采购项目采购结果公告
哈密市 2025-05-23 中标公告 -
【ZC2025(SD09)0001】佛山市顺德区杏建工程管理有限公司临时砂石场(一号场、二号场、三号场)租赁项目(二次)-临时砂石场(二号场)交易结果公告
广东省 2025-05-23 中标公告