铅山县公路及配套基础设施三期建设项目-武夷山镇车盘至篁村段道路水毁修复工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***公路及配套基础设施三期建设项目-***镇车盘至篁村段道路水毁修复工程中标候选人公示 ***公路及配套基础设施三期建设项目-***镇车盘至篁村段道路水毁修复工程****年**月**日**:**时在***公共**交易**中心进行了公开招标。在行政监督部门全程监督下,评标委员会根据国家、省相关法律、法规及招标文件规定的评标标准和方法进行评审。由评标委员会推荐并经招标人确定如下中标候选人: 第一中标候选人 ***程公路工程有限公司 投标报价 ********.** 质量要求 合格 安全目标 不发生一般及以上安全事故 工期 ***日历天 项目主要人员信息 项目主要人员 姓名 证号 项目经理 秦建升 豫************ 项目总工 赵杰 B*************** 投标人业绩 S***范红线德**速至义和庄段公路改建工程 第二中标候选人 中虔建设集团有限公司 投标报价 ********.** 质量要求 合格 安全目标 不发生一般及以上安全事故 工期 ***日历天 项目主要人员信息 项目主要人员 姓名 证号 项目经理 李梅芳 赣**************** 项目总工 徐亮 ************** 投标人业绩 G***沪瑞线**毛家山至**何家段公路改建工程 施工项目 第三中标候选人 **鸿宇**工程有限公司 投标报价 ********.** 质量要求 合格 安全目标 不发生一般及以上安全事故 工期 ***日历天 项目主要人员信息 项目主要人员 姓名 证号 项目经理 陈功 皖************ 项目总工 柯艳萍 FGY******** 投标人业绩 ****路建设工程项目 未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表: 序号 投标人名称 否决依据 * ***路缘公路工程有限责任公司 未解密 * **嬴泽建设工程有限公司 资格评审未通过(业绩时间为****年*月,已过期,不符合招标文件要求)。 本工程公示时间为****年**月**日至****年**月**日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(****年**月**日下午**:**前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。由投标人携带法定代表人证书、本人身份证(或法定代表人授权委托书及被授权委托人本人身份证)于公示截止时间前,将投诉书送达至行政监督机构,否则将不予受理。投诉书必须符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委第**号令)的有关规定,包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式:被投诉人的名称; 投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假 恶意投诉,违者按有关规定进行处理。 监督机构:***交通运输局招标投标办公室 招标单位:***兴铅交通投资有限公司 代理公司:众赢国际咨询有限责任公司
相关推荐
-
武冈市光明小学关于围棋的网上超市采购项目成交公告-2871101000021198873
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
常德市公安局关于文件夹的网上超市采购项目成交公告-2791101000021214579
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
武冈市公安局关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2361101000021207628
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
武冈市湾头桥镇泉塘中学关于护腕的网上超市采购项目成交公告-2861101000021215584
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
安乡县第二中心幼儿园关于不干胶标签的网上超市采购项目成交公告-2681101000021158734
安乡县 2025-05-15 中标公告