中标公告详情

内蒙古电力(集团)有限责任公司2024年固定资产投资项目配网工程第二批设备材料框架协议招标采购(139标段)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

*******************年固定资产投资项目配网工程第二批设备材料框架协议招标采购(***标段) 中标候选人公示 (项目编号:D**********d*****x**) *******************年固定资产投资项目配网工程第二批设备材料框架协议招标采购(项目编号:D**********d*****x**)评标工作已结束,依据《中华人民**国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的中标候选人及否决投标原因予以公示,公示期*日(****年*月*日-****年*月*日)。 标段号 标段名称 中标候选人排序 中标候选人名称 投标报价 (元) 质量(真实性承诺) 工期 (交货期) 响应招标文件要求的资格能力条件情况 评标情况 (综合排序) ***-* 线路用标准金具(用于 **KV 及 以 下 工 程 ) * 中国电建集团**电力器材有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* * **集团电力金具有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* * **金具设备有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* ***-* 线路用标准金具(用于 **KV 及 以 下 工 程 ) * **集团电力金具有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* * **金具设备有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* * **川都电力科技有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* ***-* 线路用标准金具(用于 **KV 及 以 下 工 程 ) * **金具设备有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* * **川都电力科技有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* * **鑫宝电器有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* ***-* 线路用标准金具(用于 **KV 及 以 下 工 程 ) * **川都电力科技有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* * **鑫宝电器有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* * 网源电力科技有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* ***-* 线路用标准金具(用于 **KV 及 以 下 工 程 ) * **鑫宝电器有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* * 网源电力科技有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* * **腾耀电力设备科技有限公司 ********.* 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* ***-* 线路用标准金具(用于 **KV 及 以 下 工 程 ) * 网源电力科技有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* * **腾耀电力设备科技有限公司 ********.* 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* * **永强电气有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* ***-* 线路用标准金具(用于 **KV 及 以 下 工 程 ) * 亨科电气**有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* * **腾耀电力设备科技有限公司 ********.* 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* * **永强电气有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* ***-* 线路用标准金具(用于 **KV 及 以 下 工 程 ) * **腾耀电力设备科技有限公司 ********.* 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* * **永强电气有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* * **永盛电力科技有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* ***-* 线路用标准金具(用于 **KV 及 以 下 工 程 ) * **永强电气有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* * **永盛电力科技有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* * **中北电力金具有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* ***-** 线路用标准金具(用于 **KV 及 以 下 工 程 ) * **永盛电力科技有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* * **佰利金电力有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* * **中北电力金具有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* ***-** 线路用标准金具(用于 **KV 及 以 下 工 程 ) * **佰利金电力有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* * **中北电力金具有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* * ***召明电力设备有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* ***-** 线路用标准金具(用于 **KV 及 以 下 工 程 ) * **中北电力金具有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* * ***召明电力设备有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* * **科易电气有限公司 ********.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 限中排序* 序号 标段 投标单位名称 否决原因 * ***-* **悦然电气有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写交货地点 * ***-* **林安电力设备有限公司 在一份投标文件中对同一招标物报有两个不同报价 * ***-* **陆**远电气有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 * ***-* **冠华电气设备有限公司 未提供***电力集团 **** 年度设备材料供应商资格预审对应标段的合格通知书。 * ***-* **正源电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 * ***-* 澳希电力金具有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 * ***-* 中网电力科技有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 * ***-* ***鸿电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 * ***-* 中国电建集团**电力金具有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写,删减了标段号、建设单位、项目名称三列内容 ** ***-* **侨泰电力设备有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* **彼岸电气有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* 永久电力金具有限公司 未提供***电力集团 **** 年度设备材料供应商资格预审对应标段的合格通知书。 ** ***-* **宏顺电力器材科技有限公司 未提供***电力集团 **** 年度设备材料供应商资格预审对应标段的合格通知书。 ** ***-* ***天吉电力设备有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写交货地点及金额 ** ***-* ****电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* ***环冶机电工业公司 未提供《重法纪、讲诚信》承诺函。 ** ***-* **悦然电气有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写交货地点 ** ***-* **林安电力设备有限公司 在一份投标文件中对同一招标物报有两个不同报价 ** ***-* **陆**远电气有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* **冠华电气设备有限公司 未提供***电力集团 **** 年度设备材料供应商资格预审对应标段的合格通知书。 ** ***-* **正源电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* 澳希电力金具有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* 中网电力科技有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* ***鸿电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* 中国电建集团**电力金具有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写,删减了标段号、建设单位、项目名称三列内容 ** ***-* **侨泰电力设备有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* **彼岸电气有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* **宏顺电力器材科技有限公司 未提供***电力集团 **** 年度设备材料供应商资格预审对应标段的合格通知书。 ** ***-* ***天吉电力设备有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写交货地点及金额 ** ***-* ****电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* ***环冶机电工业公司 未提供《重法纪、讲诚信》承诺函。 ** ***-* **悦然电气有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写交货地点 ** ***-* **林安电力设备有限公司 在一份投标文件中对同一招标物报有两个不同报价 ** ***-* **陆**远电气有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* **冠华电气设备有限公司 未提供***电力集团 **** 年度设备材料供应商资格预审对应标段的合格通知书。 ** ***-* **正源电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* 澳希电力金具有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* 中网电力科技有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* ***鸿电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* 中国电建集团**电力金具有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写,删减了标段号、建设单位、项目名称三列内容 ** ***-* **侨泰电力设备有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* **彼岸电气有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* **宏顺电力器材科技有限公司 未提供***电力集团 **** 年度设备材料供应商资格预审对应标段的合格通知书。 ** ***-* ***天吉电力设备有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写交货地点及金额 ** ***-* ****电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* ***环冶机电工业公司 未提供《重法纪、讲诚信》承诺函。 ** ***-* **悦然电气有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写交货地点 ** ***-* **林安电力设备有限公司 在一份投标文件中对同一招标物报有两个不同报价 ** ***-* **陆**远电气有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* **冠华电气设备有限公司 未提供***电力集团 **** 年度设备材料供应商资格预审对应标段的合格通知书。 ** ***-* **正源电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* 澳希电力金具有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* 中网电力科技有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* ***鸿电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* 中国电建集团**电力金具有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写,删减了标段号、建设单位、项目名称三列内容 ** ***-* **侨泰电力设备有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* **彼岸电气有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* **宏顺电力器材科技有限公司 未提供***电力集团 **** 年度设备材料供应商资格预审对应标段的合格通知书。 ** ***-* ***天吉电力设备有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写交货地点及金额 ** ***-* ****电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* ***环冶机电工业公司 未提供《重法纪、讲诚信》承诺函。 ** ***-* **悦然电气有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写交货地点 ** ***-* **林安电力设备有限公司 在一份投标文件中对同一招标物报有两个不同报价 ** ***-* **陆**远电气有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* **冠华电气设备有限公司 未提供***电力集团 **** 年度设备材料供应商资格预审对应标段的合格通知书。 ** ***-* **正源电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* 澳希电力金具有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* 中网电力科技有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* ***鸿电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* 中国电建集团**电力金具有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写,删减了标段号、建设单位、项目名称三列内容 ** ***-* **侨泰电力设备有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* **彼岸电气有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* **宏顺电力器材科技有限公司 未提供***电力集团 **** 年度设备材料供应商资格预审对应标段的合格通知书。 ** ***-* ***天吉电力设备有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写交货地点及金额 ** ***-* ****电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* ***环冶机电工业公司 未提供《重法纪、讲诚信》承诺函。 ** ***-* **悦然电气有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写交货地点 ** ***-* **林安电力设备有限公司 在一份投标文件中对同一招标物报有两个不同报价 ** ***-* **陆**远电气有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* **冠华电气设备有限公司 未提供***电力集团 **** 年度设备材料供应商资格预审对应标段的合格通知书。 ** ***-* **正源电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* 澳希电力金具有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* 中网电力科技有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* ***鸿电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* 中国电建集团**电力金具有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写,删减了标段号、建设单位、项目名称三列内容 ** ***-* **侨泰电力设备有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* **彼岸电气有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* 上元电力科技有限公司 在一份投标文件中对同一招标物报有两个不同报价 ** ***-* **宏顺电力器材科技有限公司 未提供***电力集团 **** 年度设备材料供应商资格预审对应标段的合格通知书。 ** ***-* ***天吉电力设备有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写交货地点及金额 ** ***-* ****电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* ***环冶机电工业公司 未提供《重法纪、讲诚信》承诺函。 ** ***-* **悦然电气有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写交货地点 ** ***-* **林安电力设备有限公司 在一份投标文件中对同一招标物报有两个不同报价 ** ***-* **陆**远电气有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* **冠华电气设备有限公司 未提供***电力集团 **** 年度设备材料供应商资格预审对应标段的合格通知书。 ** ***-* **正源电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* 澳希电力金具有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 ** ***-* 中网电力科技有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-* ***鸿电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-* 中国电建集团**电力金具有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写,删减了标段号、建设单位、项目名称三列内容 *** ***-* **侨泰电力设备有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-* **彼岸电气有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-* **宏顺电力器材科技有限公司 未提供***电力集团 **** 年度设备材料供应商资格预审对应标段的合格通知书。 *** ***-* ***天吉电力设备有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写交货地点及金额 *** ***-* ****电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-* ***环冶机电工业公司 未提供《重法纪、讲诚信》承诺函。 *** ***-* **悦然电气有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写交货地点 *** ***-* **林安电力设备有限公司 在一份投标文件中对同一招标物报有两个不同报价 *** ***-* **陆**远电气有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-* **冠华电气设备有限公司 未提供***电力集团 **** 年度设备材料供应商资格预审对应标段的合格通知书。 *** ***-* **正源电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-* 澳希电力金具有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-* 中网电力科技有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-* ***鸿电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-* 中国电建集团**电力金具有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写,删减了标段号、建设单位、项目名称三列内容 *** ***-* **侨泰电力设备有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-* **彼岸电气有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-* **宏顺电力器材科技有限公司 未提供***电力集团 **** 年度设备材料供应商资格预审对应标段的合格通知书。 *** ***-* ***天吉电力设备有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写交货地点及金额 *** ***-* ****电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-* ***环冶机电工业公司 未提供《重法纪、讲诚信》承诺函。 *** ***-* **悦然电气有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写交货地点 *** ***-* **林安电力设备有限公司 在一份投标文件中对同一招标物报有两个不同报价 *** ***-* **陆**远电气有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-* **冠华电气设备有限公司 未提供***电力集团 **** 年度设备材料供应商资格预审对应标段的合格通知书。 *** ***-* **正源电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-* 澳希电力金具有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-* 中网电力科技有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-* ***鸿电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-* 中国电建集团**电力金具有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写,删减了标段号、建设单位、项目名称三列内容 *** ***-* **侨泰电力设备有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-* **彼岸电气有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-* **宏顺电力器材科技有限公司 未提供***电力集团 **** 年度设备材料供应商资格预审对应标段的合格通知书。 *** ***-* ***天吉电力设备有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写交货地点及金额 *** ***-* ****电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-* ***环冶机电工业公司 未提供《重法纪、讲诚信》承诺函。 *** ***-** **悦然电气有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写交货地点 *** ***-** **林安电力设备有限公司 在一份投标文件中对同一招标物报有两个不同报价 *** ***-** **陆**远电气有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-** **冠华电气设备有限公司 未提供***电力集团 **** 年度设备材料供应商资格预审对应标段的合格通知书。 *** ***-** **正源电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-** 澳希电力金具有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-** 中网电力科技有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-** ***鸿电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-** 中国电建集团**电力金具有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写,删减了标段号、建设单位、项目名称三列内容 *** ***-** **侨泰电力设备有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-** **彼岸电气有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-** **宏顺电力器材科技有限公司 未提供***电力集团 **** 年度设备材料供应商资格预审对应标段的合格通知书。 *** ***-** ***天吉电力设备有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写交货地点及金额 *** ***-** ****电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-** ***环冶机电工业公司 未提供《重法纪、讲诚信》承诺函。 *** ***-** **悦然电气有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写交货地点 *** ***-** **林安电力设备有限公司 在一份投标文件中对同一招标物报有两个不同报价 *** ***-** **陆**远电气有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-** **冠华电气设备有限公司 未提供***电力集团 **** 年度设备材料供应商资格预审对应标段的合格通知书。 *** ***-** **正源电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-** 澳希电力金具有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-** 中网电力科技有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-** ***鸿电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-** 中国电建集团**电力金具有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写,删减了标段号、建设单位、项目名称三列内容 *** ***-** **侨泰电力设备有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-** **彼岸电气有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-** **宏顺电力器材科技有限公司 未提供***电力集团 **** 年度设备材料供应商资格预审对应标段的合格通知书。 *** ***-** ***天吉电力设备有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写交货地点及金额 *** ***-** ****电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-** ***环冶机电工业公司 未提供《重法纪、讲诚信》承诺函。 *** ***-** **悦然电气有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写交货地点 *** ***-** **林安电力设备有限公司 在一份投标文件中对同一招标物报有两个不同报价 *** ***-** **陆**远电气有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-** **冠华电气设备有限公司 未提供***电力集团 **** 年度设备材料供应商资格预审对应标段的合格通知书。 *** ***-** **正源电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-** 澳希电力金具有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-** 中网电力科技有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-** ***鸿电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-** 中国电建集团**电力金具有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写,删减了标段号、建设单位、项目名称三列内容 *** ***-** **侨泰电力设备有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-** **彼岸电气有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-** **宏顺电力器材科技有限公司 未提供***电力集团 **** 年度设备材料供应商资格预审对应标段的合格通知书。 *** ***-** ***天吉电力设备有限公司 未按照“货物清单行报价暨投标报价汇总表”内容填写交货地点及金额 *** ***-** ****电力器材有限公司 《重法纪、讲诚信》承诺函不符合规定要求 *** ***-** ***环冶机电工业公司 未提供《重法纪、讲诚信》承诺函。 投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间内向招标人提出。 根据《中华人民**国招标投标法》及相关法律法规规定,投标人和直接参与并且与招投标有直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项: *.异议必须在本公示结束前以书面形式提出并将符合要求的扫描件发送至邮箱***********(工作日和节假日均畅通);异议受理电话:****-*******、****-*******(工作日上午*:**-**:**、下午**:**-**:**)。 *.提出异议时应当提交以下内容: ⑴异议书 异议人的姓名、地址、联系人及有效联系方式。 被异议人的名称等相关信息。 异议事项的基本事实(清楚明白且有事实依据,禁止主观猜测)。 相关请求及主张。 异议事项的有效依据、线索及相关证明材料。 ⑵异议授权函 法人及被授权人的有效身份信息、联系电话。 法人及被授权人签字并加盖公章。 ⑶营业执照复印件(加盖公章)。 ⑷异议真实性承诺函。 *.下列异议不予接收 ⑴在中标结果公示后提出的。 ⑵异议人不能证明是所异议招标投标活动的投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人。 ⑶异议事项为异议人主观猜测且未提供有效线索及相关证明文件的。 ⑷对异议事项已经答复,且异议人在异议期内没有提出新的证据的。 *.异议人不得以异议为名排挤竞争对手进行虚假、恶意异议,阻碍招投标活动的正常进行。 *.对捏造事实或者提供虚假材料或以匿名信件、电话、短信、微信、电子邮件等方式提出无证据或不真实异议、投诉,扰乱公司工作秩序和*场秩序的;对招标人或其他供应商进行诋毁或恶意异议、投诉的,取消其投(中)标资格*年。 联系方式: *.招标人:***************物资供应分公司 办公地址:********前达门路锦绣福源C区西门商业***号 异议受理电话:****-*******、****-*******(工作日*:**-**:**,**:**-**:**) 异议受理邮箱:***********(工作日和节假日均畅通) *.招标代理机构:***蒙电招标有限公司 办公地址:********前达门路锦绣福源C区西门商业***号 招投标部 (招标文件)电话:****-******* 开评标部(开评标)电话:****-******* *.行业监督:***自治区能源局 办公地址:********敕勒川大街*号发展大厦C座 投诉受理联系人:强华 投诉受理电话:****-******* 投诉受理邮箱:*********** 招标人:***************物资供应分公司 招标代理机构:***蒙电招标有限公司 ****年*月*日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888