甘德县病死畜无害化处理窖建设项目标段二中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ***病死畜无害化处理窖建设项目标段二施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***农牧水利和科技局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **悠扬项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共**交易中心.开标室三 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **长荣建筑工程有限公司 完全满足招标文件要求 *******.***元 姓名:王媛媛 证书编号:青************ ***日历天 合格 见公告附件 第*名 **修平建设工程有限公司 完全满足招标文件要求 *******.***元 姓名:陈潇 证书编号:青************ *** 合格 第*名 **速瑞建设工程有限公司 完全满足招标文件要求 *******.***元 姓名:刘青 证书编号:青**************** ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **屿秋建设工程有限公司 经果洛州交易中心工作人员现场查询该单位投标保证金为非诚信基本账户转出,开标记录表中无记录 **瑞山建设工程有限公司 项目经理一级建造师证书使用有效期过期 评标委员会名单 招标人代表: 黄金云 省综合评标专家库抽取专家: 巨迎梅;张高理;马斌;唐琼英 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
相关推荐
-
沅陵县肖家桥乡人民政府关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2311101000021009127
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
贵阳市观山湖区人民政府宾阳街道办事处关于粉盒的网上超市采购项目成交公告
贵州省 2025-05-06 中标公告 -
阳高县2025年其他县乡公路改造工程施工监理成交结果公告
山西省 2025-05-06 中标公告 -
采掘实训场地及二号公寓楼前地面硬化项目中标结果公示
陕西省 2025-05-06 中标公告 -
洛南县建设路老旧小区改造配套基础设施建设项目(中药材开发公司3#家属楼)中标候选人公示
陕西省 2025-05-06 中标公告