焦作市净影旅游开发有限公司安保服务项目中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
***净影旅游开发有限公司安保服务项目以竞争性谈判方式进行采购,按规定程序进行了开标、评审,现就本次采购的成交结果及相关信息公示如下: 一、项目名称:***净影旅游开发有限公司安保服务项目 二、采购人:***净影旅游开发有限公司 三、项目编号:豫新交采购****-**号 四、评标信息: 评审时间:****年*月**日 评审地点:**新时代交通发展集团有限公司一楼党建室 评审成员:鲁建利、姜琳、王慧 监督人员:张衡 五、中标(成交)信息 供应商名称:**盾邦保安服务集团有限公司 供应商地址:**省******鑫苑路**号**-**号楼商业*层附**-*号 中标(成交)金额:***,***.**元/年 (大写:壹拾贰万叁仟捌佰肆拾元整/年) 六、公告期限:即日起*日。 七、发布媒介: 本项目成交结果公示在《**新时代交通发展集团有限公司公众号》上发布。 八、无效供应商及原因 ***金盾保安服务有限公司未提供重大税收违法案件当事人名单查询结果,授权委托书中委托代理人身份证明无法看清信息,按无效标处理;***诚保安服务有限公司未提供重大税收违法案件当事人名单查询结果,按无效标处理。 九、公示说明 各供应商和其他利害关系人认为本次采购活动不符合法律、法规和规章规定的,请在公示期内按照有关法律、法规规定,以书面形式递交质疑函,逾期将不再受理。 十、监督部门及联系方式 **新时代交通发展集团有限公司纪检监察室 联系电话:****-******* **新时代交通发展集团有限公司招标采购部 联系电话:****-******* ***净影旅游开发有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
遵义市汇川区财政局关于粉盒的网上超市采购项目成交公告
贵州省 2025-05-29 中标公告 -
2025年第一季度公车维修、保险及加油公示
吉林省 2025-05-29 中标公告 -
大庆市第十六中学大庆市第十六中校舍修缮结果公告
黑龙江省 2025-05-29 中标公告 -
礼嘉街道嘉宁社区居民议事社区文化打造中标公告(10878025)
重庆市 2025-05-29 中标公告 -
托克托县第一中学物业管理服务定点采购定点直购成交公告
呼和浩特市 2025-05-29 中标公告