2025年地养国省道养护工程(国道G316线夏尔塔尔塔界至同仁市)标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ****年地养国省道养护工程(国道G***线夏尔塔尔塔界至***)标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***交通运输局 招标人联系电话 *********** 代理机构 ************ 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 黄南州公共**交易中心.开标室二 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **省同裕**工程有限公司 满足要求 *******.***元 姓名:徐晓萍证书编号:豫**************** ***日历天 符合国家现行规范合格标准 第*名 **卓鼎建设工程有限公司 满足要求 *******.***元 姓名:朱春芽证书编号:青************ ***日历天 符合国家现行规范合格标准 第*名 **翔瑞**工程有限公司 满足要求 *******.***元 姓名:刘亚南证书编号:豫**************** ***日历天 符合国家现行规范合格标准 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **福扬建设工程有限公司 暗标清标格式不符 **万阳**工程有限公司 暗标清标格式不符 **浩霖建筑工程有限公司 暗标清标格式不符 **万里**建设有限公司 暗标清标格式不符 **晟荣建设工程有限公司 暗标清标格式不符 **东泉建设工程有限公司 未提供项目总工 **省高速公路养护服务有限公司 暗标清标格式不符 *****雄辉公路工程有限责任公司 暗标清标格式不符 **昕辰**工程有限公司 暗标清标格式不符 **国琳建设工程有限公司 暗标清标格式不符 **锦路**建设有限公司 暗标清标格式不符 **省果洛公路工程建设有限公司 暗标清标格式不符 **省**公路工程建设有限公司 暗标清标格式不符 备注:如有异议,请向*******交通运输局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
华容县人民医院关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2601101000021072373
华容县 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 浙江华耀建设咨询有限公司关于衢州市衢江区樟潭街道徐尚村(古树保护等级三级)移植采挖采购项目采购中标(成交)结果公告
衢江区 2025-05-07 中标公告 -
岳阳县第一中学关于电风扇的网上超市采购项目成交公告-2611101000021043045
岳阳县 2025-05-07 中标公告 -
湘阴县教育局关于出版服务的网上超市采购项目成交公告-2161101000021072364
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
华容县卫生健康局关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2021101000021065899
湖南省 2025-05-07 中标公告