获嘉县老城区排水防涝工程项目2标段中标候选人公告
已收藏 收藏
正文内容
******排水防涝工程中标候选人公示 一、标段信息 标段名称:******排水防涝工程项目*标段 标段编号:(*区)新交GCZB-****-****-* 二、招标范围:**路(迎宾大道-**街)、**路(行政路-**路)、**街(同盟大道-**路),工程量清单及图纸范围内的全部内容 三、评标结果 第一名 第二名 第三名 投标人名称 **盛鼎建设集团有限公司 **昊锦建设集团有限公司 **复至建筑工程有限公司 投标报价/投标费率 ********.** ********.** ********.** 项目负责人 史** 杨保林 刘必仁 质量 合格,符合国家标准 合格,符合国家标准 合格,符合国家标准 工期(日历天) *** *** *** *.*中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职业资格证书 证书编号 **盛鼎建设集团有限公司 项目经理 史** *政公用工程二级 豫************ **吴锦建设集团有限公司 项目经理 杨保林 *政公用工程一级 豫**************** **复至建筑工程有限公司 项目经理 刘必仁 *政公用工程一级 豫**************** *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 **吴锦建设集团有限公司 ***黄河路排水管网改造一期工程(黄河路、**北路)工程 ***住房和城乡建设局 ****-**-** ****.****** **吴锦建设集团有限公司 ***污水处理提质增效片区改造工程(庆南小区等 * 个小区雨污分流改造工程) ***农业水利投资开发集团有限公司 ****-**-** ****.**** **盛鼎建设集团有限公司 ********城道路建设项目一标段 ***珠穆朗玛城*建设投资开发有限公司 ****-**-** ****.****** **盛鼎建设集团有限公司 水冶镇镇区辅岩路整治提质工程 ***水冶镇人民政府 ****-**-** *.**** **吴锦建设集团有限公司 **省******轻工产业园区一期改造提升工程【*政道路工程一期-渡西一路一期、戍**路(溪江路-纵七支二路)、纵七支二路(横四路-渔藤公路)】 ******轻工产业园区管理委员会 ****-**-** ****.**** *.*中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 四、废标情况及原因 序号 单位名称 废标原因 * ***源鑫实业有限公司 安全许可证过期 五、报价修正 序号 单位名称 投标报价 评审价格 * **盛鼎建设集团有限公司 ********.** ********.** * **置诚建筑工程有限公司 ********.** ********.** * **翔宇建设有限公司 ********.** ********.** * 中拓建设有限公司 ********.** ********.** * **联润建筑工程有限公司 ********.** ********.** * **省***大华建设有限公司 ********.** ********.** * ***源鑫实业有限公司 ********.** ********.** * **青银建筑工程有限公司 ********.** ********.** * ****嘉亿建筑有限公司 ********.** ********.** ** **超远建筑工程有限公司 ********.** ********.** ** **金盟原建设有限公司 ********.** ********.** ** **水诚建设工程有限公司 ********.** ********.** ** **昊锦建设集团有限公司 ********.** ********.** ** **复至建筑工程有限公司 ********.** ********.** ** 中科浩腾建设集团有限公司 ********.** ********.** ** **金石建设工程有限公司 ********.** ********.** 六、所有投标人综合标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **昊锦建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **超远建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * 中科浩腾建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **置诚建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **青银建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **省***大华建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **水诚建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * ****嘉亿建筑有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **复至建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **金盟原建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** 中拓建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **盛鼎建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **金石建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **翔宇建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **联润建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* 七、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **昊锦建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **超远建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * 中科浩腾建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **置诚建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **青银建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **省***大华建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **水诚建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * ****嘉亿建筑有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **复至建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **金盟原建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** 中拓建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **盛鼎建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **金石建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **翔宇建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **联润建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* 八、所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 技术标得分 综合标得分 总得分 * **昊锦建设集团有限公司 **.*** **.** **.* **.*** * **超远建筑工程有限公司 **.*** **.** **.* **.*** * 中科浩腾建设集团有限公司 **.*** **.* **.* **.*** * **置诚建筑工程有限公司 **.*** **.** **.* **.*** * **青银建筑工程有限公司 **.*** **.** **.* **.*** * **省***大华建设有限公司 **.*** **.* **.* **.*** * **水诚建设工程有限公司 **.** **.** **.* **.* * ****嘉亿建筑有限公司 **.*** **.** **.* **.*** * **复至建筑工程有限公司 **.*** **.** **.* **.*** ** **金盟原建设有限公司 **.*** **.** **.* **.*** ** 中拓建设有限公司 **.*** **.** **.* **.*** ** **盛鼎建设集团有限公司 **.** **.* **.* **.** ** **金石建设工程有限公司 **.*** **.* **.* **.*** ** **翔宇建设有限公司 **.*** **.** **.* **.*** ** **联润建筑工程有限公司 **.*** **.* **.* **.*** 九、公告发布情况 招标公告发布日期:****-**-** 公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《**省政府采购网》、《***政府采购网》、《***公共**交易中心网》 十、招标代理服务费:******.* 十一、联系事项 招标人:***住房和城乡建设局 地 址:***南干道中段 联系人:徐琨 电 话:****-******* 代理机构:**中尚工程咨询有限公司 地 址:******纬五路**号****大厦B座**楼 联系人:李国钰 电话:*********** 行政监督部门:***住房和城乡建设局 联系方式:****-*******
相关推荐
-
学生及体育用品竞价成交公告
囊谦县 2025-05-05 中标公告 -
粤东清洁能源项目初步可行性研究阶段陆域水文专题结果公告
-- 2025-05-05 中标公告 -
粤东清洁能源项目初步可行性研究阶段海洋水文专题结果公告
-- 2025-05-05 中标公告 -
山东本臻项目管理有限公司对公证员、公证机构及公证协会进行监督公证服务中介服务议价成交公告-SD-MCDD-2025-1259278
山东省 2025-05-05 中标公告 -
安仁县牌楼乡中心小学关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2131101000021003440
安仁县 2025-05-05 中标公告