东台镇上官村村部门口环境提升工程
已收藏 收藏
正文内容
**镇上官村村部门口环境提升工程 评标结果公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**镇上官村村部门口环境提升工程评标工作已经结束。现将评标结果公示如下: 中标候选人名称:**文投建设工程有限公司 中标价:捌万捌仟零柒拾柒元贰角柒分(¥*****.**元) 工期要求:**日历天 质量标准:合格 中标项目负责人:杨祝才(注册编号:苏************) 无效标名单及原因:**齐晟建设有限公司项目负责人建造师证书未签名、**航筑建设工程有限公司未提供资格审查资料 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 ****年*月**日
相关推荐
-
鄂温克族自治旗人民政府办公室物业管理服务定点采购定点竞价成交公告
鄂温克族自治旗 2025-05-01 中标公告 -
气体探测仪预成交公示
仪征市 2025-05-01 中标公告 -
天津开发区分公司渤化二期蒸汽仪表安装工程预成交公示
天津市 2025-05-01 中标公告 -
济南市人民医院济南市人民医院复印纸采购成交公告[SDGP370100000202501001753_A]
济南市 2025-05-01 中标公告 -
嘉祥县妇幼保健计划生育服务中心LED屏安装成交公告[SDGP370829000202501001386_A]
嘉祥县 2025-05-01 中标公告