中标公告详情

2024年无为市人民法院物业服务中标结果公告

已收藏 收藏

正文内容

一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:JC**************号) 二、项目名称:****年*******物业服务 三、中标信息 供应商名称:**扬帆物业管理有限公司 供应商地址:******徽商财富广场***-***室 中标金额:*******.**元/年 四、主要标的信息 服务类 名称:****年*******物业服务 服务范围:***法院占地面积**亩。院办公楼和附属用房总面积****平方米,另位于襄安路**局对面原无城法庭有办公楼*栋及***间,总建筑面积约***平方米的物业服务。 服务要求:完成采购需求中要求的安全保卫、卫生保洁、水电管理、绿化维护、门卫值班要求及其他要求。 服务时间:*年(* * *),合同一年一签 服务标准:满足服务范围以及对应的服务要求及考核标准 五、评审专家名单:王世文、鲍仕瑶、喻敬群、黄家宽、王丽 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准:若***万元≤中标价<***万元,代理服务费=中标价×*.*% (中标价-***万元)×*.**% 金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:公开招标 *.无效投标单位及原因:**华邺企业管理服务有限公司、**创源智慧后勤服务集团有限公司、**清达物业服务有限公司、**一村城*运营服务有限公司,上述四家供应商投标报价未按招标文件要求执行,且未提供书面说明;**乐天环境服务有限公司、**两江深业城*运营服务有限公司、**银河物业管理有限公司,上述三家供应商未按招标文件规定提供水电工的有效的特种作业操作证。 *.中标单位业绩:(*)***人民检察院物业服务;(*)******人民法院物业管理服务 *.是否中小微企业中标:是 *.本项目中标供应商评审总得分:**.**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:*******  地 址:***无城镇襄安路 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:**邦大工程咨询有限公司 地  址:**省******濡须路 *# 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:郭文燕 电  话:*********** 十、附件 中小企业声明函

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888