中标公告详情

永新县怀忠镇2024年高标准农田建设项目永新县怀忠镇2024年高标准农田建设项目

已收藏 收藏

正文内容

***怀忠镇****年高标准农田建设项目 c ***怀忠镇****年高标准农田建设项目五标段(左坊村)于 ****年**月**日**:**在***公共**交易中心**分中心进行公开招标,共有***家投标单位签到并递交了投标文件。所有投标单位名单如下: 序号 投标单位名称 序号 投标单位名称 * **泰成环境建设有限公司 *** 苏高建设发展有限公司 * 亿曼德(**)建设集团有限公司 *** ***瑞源建设有限公司 * **汇宇建设集团有限公司 *** **梵静工程建设有限公司 * **韩江工程咨询有限公司 *** 中创宏业建设有限公司 * **博旺水电建设有限公司 *** **中成建筑工程有限公司 * **浩程环境建设有限公司 *** 中顺建工集团有限公司 * **聚盆建设有限公司 *** **卓禹建设有限公司 * **东晖耀建设有限公司 *** **浩洋建筑工程有限公司 * **卓诚建设有限公司 *** 天安水利集团有限公司 ** 云帆控股集团有限公司 *** 林耘建设有限公司 ** **鸿泉建设工程有限公司 *** **省中安建筑工程有限公司 ** **泓强建设有限公司 *** **川禹建设工程有限公司 ** **恒昱建设工程有限公司 *** **瑞泉水利建筑工程有限公司 ** **高基建设有限公司 *** **湘水**建设有限公司 ** **宏达君安建工集团有限公司 *** **泰地建筑工程有限公司 ** **昊博建筑工程有限公司 *** **隆锦生态环境建设有限公司 ** 前程建设集团有限公司 *** **丰庆建设有限公司 ** **博翼建设工程有限公司 *** **盛联*政工程有限公司 ** **誉佑建设工程有限公司 *** **长达建设工程有限公司 ** 誉邦建设有限公司 *** **长华建设工程有限公司 ** **蚁工建设工程有限公司 *** **省华群建设工程有限公司 ** **楚曜水利水电工程有限公司 *** ***胜耀*政工程有限公司 ** **省居建建设工程有限公司 *** **洲安建设有限公司 ** **顺滇水利工程有限公司 *** **群达工程建设有限公司 ** **祥迎建设工程有限公司 *** **中禹建设工程有限公司 ** *****建筑有限责任公司 *** ***圣龙水利水电工程有限公司 ** **畅达建筑工程有限公司 *** 川荣建设集团股份有限公司 ** 筑久建设集团有限公司 *** **启程建设有限公司 ** **恒旺建设工程有限公司 *** **高盛建设工程有限公司 ** **嘉佑建设工程有限公司 *** **森耀建筑工程有限公司 ** **红**建设工程有限公司 *** **致诚水利水电工程有限公司 ** **启驰建设工程有限公司 *** **华野园林建设有限公司 ** **皇泰建设工程有限公司 *** **秦岭水利工程有限公司 ** **豪之宏建设工程有限公司 *** ***水电建筑工程有限公司 ** **厚禹建设工程有限公司 *** **天丰建设集团有限公司 ** **省思田建设工程有限公司 *** *****鑫水利工程有限公司 ** **顺业建设工程有限公司 *** **金业建设工程有限公司 ** **方信建设工程有限公司 *** **浩靖建设有限公司 ** **省齐力建设工程有限公司 *** ***冠龙水利建设有限公司 ** **旭淼建设工程有限公司 *** **聚邦建设有限公司 ** **圣堰水利工程有限公司 *** **金海建设工程有限公司 ** **有色水利水电工程有限公司 *** **恒发水利水电工程有限公司 ** **新飞建设有限公司 *** **瑞耀建设工程有限公司 ** **绵东**工程有限公司 *** **神州建筑工程有限公司 ** **凯金瑞建设工程有限公司 *** ******建筑工程有限公司 ** **建衡建设有限公司 *** 新鑫建设集团有限公司 ** **汇珠水利水电工程有限公司 *** ***天庆建设有限公司 ** **言宇建设工程有限公司 *** 宙宏建设集团有限公司 ** **衡运建设工程有限公司 *** **栗**设工程有限公司 ** **锦嘉建设有限公司 *** ****宏申建设有限公司 ** **六六工程建设有限公司 *** ****井裕建设有限公司 ** **省众源建设工程有限公司 *** **金丰*政工程建设有限公司 ** 中鼎远发建工集团有限公司 *** 中**夏建设集团股份有限公司 ** **广盛环境建设集团有限公司 *** ******阳建设发展有限公司 ** **永硕建筑工程有限公司 *** **天之蓝生态环境有限公司 ** **欣平建筑工程有限公司 *** **博钧鸿建设有限责任公司 ** **伊地地质工程有限公司 *** **强渠建设集团有限公司 ** **和正建筑工程有限责任公司 *** **省创鑫建设工程有限公司 ** **国江园林建设工程有限公司 *** **中煌建设有限公司 ** **兴西旺建设工程有限公司 *** **水漫庭生态环境建设有限公司 ** **浩禹建设有限公司 *** **渱泰科技有限公司 ** **省新澜**工程有限公司 *** **宇洲建筑工程有限公司 ** **嘉源水利水电建设工程有限公司 *** **大河环境建设有限公司 ** **瑞达欣建筑工程有限公司 *** **宏纬建筑工程有限公司 ** **领科建筑工程有限公司 *** **景盛水利工程有限公司 ** **景诚建设有限公司 *** **萧海水利工程有限公司 ** **佐鼎建设工程有限公司 *** ***洲建设工程有限公司 ** **创森环境建设有限公司 *** ***滨河水利水电工程有限公司 ** **锦泰达建筑工程有限公司 *** **渝东建工集团有限公司 ** ***水利水电建筑安装有限责任公司 *** **中浩建设工程有限公司 ** **省群溢建筑工程有限公司 *** ****博业建设发展有限公司 ** **省双群建设工程有限公司 *** ***国资河川建设工程有限公司 ** ***浩禹建筑有限责任公司 *** **鸿炜建筑工程安装有限公司 ** **聚源建设工程有限公司 *** 中水础基建设有限公司 ** **禹舟建设有限公司 *** 途瑞达建设集团有限公司 ** **弘森建设有限公司 *** 嘉汇聚(**)建筑装饰工程有限公司 ** ***德建设工程有限公司 *** 中堰易和工程有限公司 ** 中灌蓝海科技发展有限公司 *** **林江建筑工程有限公司 ** ****银河建设有限公司 *** **杰立建设集团有限公司 ** ***建安工程有限公司 *** **省汀江水电工程有限公司 ** **北春建设工程有限公司 *** **尼塔建设发展股份有限公司 ** 子澄建设工程有限公司 *** **帝安建设工程有限公司 ** **正方建筑工程有限公司 *** **润隆建筑工程有限公司 ** **三通水利建设有限公司 *** 欧瑞建业建设有限公司 ** 洪城控股集团有限公司 *** ****水利建设有限公司 ** **省和泰建设工程有限公司 *** ***博建设集团有限公司 ** **超顺建设有限公司 *** **恒基水利工程有限公司 ** **屹立建设工程有限公司 *** **元丰建设工程有限公司 ** **梵禹建设工程有限公司 *** 嗣晟建工有限公司 ** **超群建筑工程有限公司 *** **竹沅建设有限公司 ** **腾越达建设工程有限公司 *** **九峰建筑工程有限公司 ** **顺程建工(集团)有限公司 *** ****水利工程建设有限公司 ** 中晟玖大建筑工程集团有限公司 *** *****水利水电建设有限责任公司 ** 中景**建设工程有限公司 *** **冉东建设工程有限公司 ** 中水禹顺建设集团有限公司 *** 腾跃建工集团有限公司 ** **山江伟业建设工程有限公司 *** **飞成建设有限公司 ** **锐翔建设集团有限公司 *** 中九华南工程技术有限公司 ** **中建工程有限公司 *** **省一建园林建设有限公司 ** **省剑杰建设工程有限公司 *** **圣谦建筑工程有限公司 *** **恒厦建设有限公司 *** **宁通建工有限公司 *** 成顺诚(**)建设有限公司 *** 锦斌集团有限公司 *** **军龙建筑安装工程有限公司 *** **峻熙建设有限公司 *** 秦勋伟业建设有限公司 *** **旋晨建设有限公司 *** ***金辉建设有限公司 *** ***亿德水务有限责任公司 *** **政禹工程建设有限公司 *** 中择德霖建设有限公司 *** **仲兴建设工程有限公司 *** 众聚能国际建工有限公司 *** **省***水电工程局有限公司 *** **沐龙建设有限公司 *** **勇捷工程技术有限公司 *** ***水工程管理有限公司 *** ***复鑫建筑有限公司 *** **中开建设工程有限公司 *** **信恒建设工程有限公司 *** **鼎盛建筑有限公司 *** **登湛建设集团有限公司 *** ****水电工程有限公司 *** **省旭翌建设工程有限公司 *** **九阳龙腾建设工程有限公司 *** **省翔瑞建设工程有限公司 *** **浩朗建设工程有限公司 *** 中际远宏(**)建设发展有限公司 *** **林沃建设工程有限公司 *** 中柯瑞铭建设集团有限公司 *** **丽龙水利建设有限公司 *** **恺恒建设有限公司 *** **河洲建设工程有限公司 *** **中亿德建设集团有限公司 *** **汇跃水利建设有限公司 *** **圣宏基建筑工程有限公司 *** **德睿水电工程有限公司 *** **水源建设有限公司 *** **万斛建设工程有限公司 *** **日方建设工程有限公司 *** **海誉水利水电工程开发有限公司 *** **跃辉建设工程有限公司 *** 中冕建设集团有限公司 *** **尚易建设工程有限公司 *** **沄丰建设有限公司 *** ***水利水电建筑安装公司 *** **铭鼎水利工程有限公司 *** **欣丰工程建设有限公司 *** **省*****水电工程建设有限公司 *** **麒天建设工程有限公司 *** **万宇达建设工程有限公司 *** **森宇建筑工程有限公司 *** **固涵建设有限公司 *** **浩景建设有限公司 *** **穗鑫建设工程有限公司 *** **沃晟建设有限公司 *** 筑为未来集团有限公司 *** **泽宇水利工程有限公司 *** **宝宏建设有限公司 *** ***五洲建设工程有限公司 *** **海泉永发水利建筑工程有限公司 *** **天力建设工程有限公司 *** 中建远发工程有限公司 *** **元**设工程有限公司 *** **省宜安建设开发有限公司 *** **诚建建设工程有限公司 *** **省**隧道工程有限公司 *** **巨久建设工程管理有限公司 *** **同瑞建筑工程有限公司 *** ***吉龙水利水电建筑有限公司 *** **中业兴邦建设工程有限公司 *** ***锦建设工程有限公司 *** **永龙建设工程有限公司 *** 元润建设工程有限公司 *** **裕河水利建设工程有限公司 *** **三瑞建设有限公司 *** ***拓淼水利水电工程有限公司 *** **立祥建筑工程有限公司 *** **腾奥建设工程有限公司 *** ***建筑工程有限公司 *** ****恒光建设工程有限公司 *** **海峡赢航建设有限公司 *** ***卓泰水利水电工程有限公司 *** **乾巽建筑工程有限公司 *** 汉江生态水利(**)有限公司 *** 中汇润鸿源集团有限公司 *** **越盈新材料有限公司 *** **建设集团有限公司 *** **丰弘聚水利水电工程有限公司 *** **今禹建设有限公司 *** **昌百泰建筑工程有限公司 *** **金贝建设工程有限公司 *** **鄱信水利建筑工程有限公司 *** **润和建设有限公司 *** **浚美建筑工程有限公司 *** **峻瑞建设工程有限公司 *** 鸿志建设集团有限公司 *** 中创伟业建设工程有限公司 *** **万昌建设有限公司 *** 广泓(**)中水集团有限公司 *** **俊伟建设有限公司 *** **徽弘建筑工程有限公司 *** **盛丰景源建设工程有限公司 *** **耀星建筑工程有限公司 *** **济宇建设工程有限公司 *** ***隆水电景观建设工程有限公司 *** **崂建建筑工程有限责任公司 *** **民鼎(集团)有限公司 *** **省中邦建设工程有限公司 *** **五鑫建设工程有限公司 *** 绿宝建设集团有限公司 *** **龙振建设有限公司 *** **天翔建设工程有限公司 *** **中天城投建设工程有限公司 *** **正舜建设有限公司 *** **上乙建筑工程有限公司 *** **万旗舰建设工程有限公司 *** **建久实业有限公司 *** **干越水电工程建设有限公司 *** 万铭建设集团有限公司 *** ***润建设集团有限公司 *** **裕茗建筑工程有限公司 *** **登隆建设工程有限公司 *** **西正达建设发展有限公司 *** **星熠水利工程有限公司 *** **港辉水利建筑有限公司 *** **铭宏建设有限公司 *** **稳旭建筑工程有限公司 *** **兴邦建设工程有限公司 *** **伟能建设工程有限公司 *** **隆坤建设工程有限公司 *** **千木建设有限公司 *** **神通建设工程有限公司 *** **卢卡际建设工程有限公司 *** **毅尔义建设工程有限公司 *** **旭庆工程有限公司 *** **远通建筑工程有限公司 *** **金橙建设管理有限公司 *** **锐启建设工程有限公司 *** ****松建设工程有限公司 *** **永庆建筑工程有限公司 *** ***天资建设有限公司 *** **工成建设股份有限公司 *** **地辉工程项目管理有限公司 *** **洲桥水电工程有限公司 *** **兴唐建设工程有限公司 *** ***新翔环境科技有限公司 *** **赣安水利工程有限公司 *** **晓宇水利建设有限公司 *** **宜水建筑工程有限公司 *** **金博建设工程有限公司 *** ****建设工程有限公司 *** **王牌建设工程集团有限公司 *** **亿兆建设有限公司 *** **晟朗煜建筑工程有限公司 *** **众铭建设工程有限公司 *** **康拓建设工程有限公司 *** **士维建设有限公司 *** **鼎典建设工程有限公司 *** **国基建设工程有限公司 *** 百思特建设股份有限公司 *** ***鑫建设工程有限公司 *** **恒义合建设有限公司 *** ***禹建设有限公司 *** ****诚信建设工程有限公司 *** **黄河建工有限公司 *** **驰远建设工程有限公司 *** **壹腾建设有限公司 *** **泽龙水利实业有限责任公司 *** **堡闰建筑工程有限公司 *** **省亿恺建设工程有限公司 *** **豫米建筑工程有限公司 *** ***嘉汇建设工程有限公司 *** **恒之源建设工程有限公司 *** **傲兰建设有限公司 *** **世纪鑫成水利水电工程有限公司 *** **恒灿项目管理有限公司 *** **省禹川工程管理有限公司 *** **友联建设工程有限责任公司 *** **淖尔*奥隆工程建设有限公司 *** ****水利工程有限公司 *** **瑞鑫*政园林工程有限公司 *** ***瑞江建设工程有限公司 *** 昌建建设集团有限公司 *** **鑫山建设有限公司 *** **腾龙建设工程有限公司 *** **创工建筑工程有限公司 *** **君诚建设有限公司 *** 中辰鸿泰建设有限公司 *** **宏博盛世建设有限公司 *** **省玉隆建筑工程有限责任公司 *** **华丰冶建建设工程有限公司 *** 赣阳建工集团有限公司 *** **秦禹建设工程有限公司 *** **贵湖水利水电工程有限公司 *** **交都建设有限公司 *** **万奥建设工程有限公司 *** ****水利工程有限公司 *** **中森华泰建筑工程有限公司 *** **东博伟业建设工程有限公司 *** **久泰建设股份有限公司 *** **多成建筑工程有限公司 *** **省富舜建设工程有限公司 *** 中崭建设有限公司 *** **帅乡建设工程有限公司 *** **宝禹建设有限公司 *** **恒泰建筑有限公司 *** *****利工程有限公司 *** **浩泞建筑工程有限公司 *** **睿德建设有限公司 *** ***能水利水电建设有限公司 *** **永开实业有限公司 *** **航元建设工程有限公司 *** **龙飞合建设工程有限公司 *** **千弘工程建设有限公司 *** **省明旭建设工程有限公司 *** **荣淼建设工程有限公司 *** **银鹰建设集团有限公司 *** **弘智嘉煜建设有限公司 *** 中天远航建设集团有限公司 *** **鑫华建设工程有限公司 *** **锐坦建筑工程有限公司 *** **省中兴建筑企业有限公司 *** ***江泽建设工程有限公司 *** ***鑫建筑有限公司 *** **汇盟通建设工程有限公司 *** **国**设工程有限公司 *** **河泽水利水电工程有限公司 *** **鑫丘建设工程有限公司 *** **欣迈建设工程有限公司 *** ***同禹水利水电建设有限责任公司 *** **中之恒建设工程有限公司 *** **铂天建设工程有限公司 *** **省金尚工程建设有限公司 *** **森拓建设工程有限公司 *** **省永益晟建设工程有限公司 *** ***元实业有限公司 *** **鼎胜鑫达建设工程有限公司 *** **秦发祥建设工程有限公司 *** ***江河水利水电建筑工程有限责任公司 *** 筑邦建设集团股份有限公司 *** **汝河水利建设工程有限公司 *** **金鼎建筑工程有限公司 *** **省捷禹建设工程有限公司 *** 盛世恒瑞建工集团有限公司 *** ***泽雨水利工程有限公司 *** *****水务工程有限公司 *** **蒙东建设工程有限公司 *** **盛邦水利建设施工有限公司 *** **迈源建设集团有限公司 *** **共恒建设工程有限公司 *** **益辉建筑工程有限公司 *** **盛坤建设有限公司 *** **中业建设工程有限公司 *** **佳华腾龙建设有限公司 *** **云瀚建筑工程有限公司 *** **中想建设有限公司 *** **泰洲建设有限公司 *** 宇轩建业集团有限公司 *** **辰威建设有限公司 *** 中安华旭建设有限公司 *** ***嘉景丰建筑工程有限公司 *** **鹏派水利工程有限公司 *** **鑫圆建设集团有限公司 *** **梓晨建设工程有限公司 *** ***鹏建设工程有限公司 *** **禹浩建筑工程有限公司 *** **省东禹建设工程有限公司 *** **正远建设有限公司 *** **众禹建设工程有限公司 *** **辽河水利工程有限公司 *** **宏泰达工程管理有限公司 *** **可可水利工程有限公司 *** **博瀚建设工程有限公司 *** **鼎亿建设有限公司 *** **慈**实业发展有限公司 *** **联能建设有限公司 *** **银源电力有限责任公司 *** ***河建设有限公司 *** **基安建设集团有限公司 *** **省红日水利水电工程有限公司 *** **瑞广建设有限公司 *** **省抚鸣水利建设工程有限公司 *** *****建设有限公司 *** **固信水利工程有限公司 *** **郧龙水电工程有限公司 *** 建航建工集团有限公司 *** **宏禾建设有限公司 *** **省汇业建设工程有限公司 *** **省鼎辰建筑工程有限公司 *** **浩潮建筑有限公司 *** **奕图建设工程有限公司 *** **弘达远杨水利水电技术有限公司 *** **省凡澈建设发展有限公司 *** **祥润水利建设有限公司 *** ***银广厦建筑工程有限公司 *** **创力工程技术有限公司 *** **浔德环境建设工程有限公司 *** **正筑建设工程有限公司 *** **君泰建设工程有限公司 *** **典恒建设工程有限公司 *** **赣力水利工程有限公司 *** **云禧建筑工程有限公司 *** **鑫达盛建设有限公司 *** ****博达公路施工有限公司 *** **霄靖建设工程有限公司 *** **瑞创建设有限公司 *** 泰冠建工集团有限公司 *** **泰航建设发展有限公司 *** **万昇建设工程有限公司 *** **昕源建设工程有限公司 *** **苏源**工程有限公司 *** **越翔建设发展有限公司 *** 中九建工集团有限公司 *** **久源建设工程有限公司 *** **盛昌建设工程有限公司 *** 云程环境建设集团有限公司 *** **国兴建工集团有限公司 *** **国达*政园林工程有限公司 *** **万瑞建设工程有限公司 *** **笃敬建筑工程有限公司 *** ***楚水利水电工程有限公司 *** 盛世恒达建设有限公司 *** ***水利水电工程有限公司 *** ***睿超建设工程有限公司 *** **大得顺建设项目管理有限公司 *** ***富缘水利水电建设有限公司 *** **盛佳亿建设工程有限公司 *** **省中达扬建设有限公司 *** ******水利电力建设工程有限公司 *** **鑫兴建设有限责任公司 *** **奇伟建设有限公司 *** 滕王阁建工集团股份有限公司 *** ***五盖山建筑有限公司 *** **诺安建设工程有限公司 *** **铭翔达建设工程有限公司 *** **恒益建筑工程有限公司 *** **赣泽水利水电工程有限公司 *** **浩宁建设工程有限公司 *** **衡禹水利水电工程有限公司 *** **省第十五建筑有限公司 *** **正润建设工程有限公司 *** **赫赫建筑工程有限公司 *** **起军建筑工程有限公司 *** **建天下建筑工程有限公司 *** **五湖建筑工程有限公司 *** **巨冠建设工程有限公司 *** **海天建设有限公司 *** **沃达建设有限公司 *** **天慧建设工程有限公司 *** 九州水文建设集团有限公司 *** **鼎帆建设有限公司 *** **伸达建设集团有限公司 *** **合悦土木工程有限公司 *** **遂盛建设有限责任公司 *** **永强建设工程有限公司 *** **超业建设有限公司 *** **嘉财水利工程有限公司 *** **轩航建筑工程有限公司 *** **楚天建设有限公司 *** **志帮实业有限公司 *** **中旭丰创水利建筑工程有限公司 *** **同鑫建设有限公司 *** **赣鄱灌溉科技有限公司 *** **中驰工程建设有限公司 *** **燕华建设工程有限公司 *** **力洪鑫建筑工程有限公司 *** **盛世建业集团有限公司 *** **杰智建设工程有限公司 *** **良科建设有限公司 *** 亦安建设有限公司 *** **长生建设工程有限公司 *** **利泰建设工程有限公司 *** **省河海水电工程有限公司 *** ***德玉顺水利水电建筑工程有限公司 *** **泽邦建设有限公司 *** **君虹建设工程有限公司 *** **润恒建设工程有限公司 *** **殷铭建设工程有限公司 *** **远发建设工程有限公司 *** ***锦弘园林建设有限公司 *** **明赣水利建设有限公司 *** **致博水利工程有限公司 *** **泰林建设工程有限公司 *** **奥达建筑工程有限公司 *** **第五建筑有限公司 *** **昭萍水利建筑工程有限责任公司 *** **合广建设集团有限公司 *** **新程建设工程有限公司 *** **德顺建筑工程有限公司 *** **德禹建设有限公司 *** **省伟安建设工程有限公司 *** 信实环境建设集团有限公司 *** **匡右建设工程有限公司 *** **远成伟业建工有限公司 *** **奇立建设工程有限公司 *** **荣恒建设工程有限公司 *** ***正昊建设有限公司 *** **凯顺建筑工程有限公司 *** 中琦建设集团有限公司 *** **九迁建筑工程有限公司 *** **广泰环境建设有限公司 *** **惟博建设工程有限公司 *** ****林水园林水电工程有限公司 *** **省万屹建设工程有限公司 *** **熙韵建筑工程有限公司 *** **广山建设有限公司 *** **久兴建设工程集团有限公司 *** **吉昕建设有限责任公司 *** **省徐**筑安装工程有限公司 *** **江隆水利水电工程有限公司 *** **福荣建筑工程有限公司 *** 海岸建设(**)有限公司 *** **水安建设工程有限公司 *** **祥达建设有限公司 *** 青尧建设有限公司 *** **宇河建设有限公司 *** **德瀚建设工程有限公司 *** **川泰众鑫建设工程有限公司 *** **滨构建筑工程有限公司 *** **省维恒建设工程有限公司 *** **汇隆建设工程有限公司 *** **大业建设工程有限公司 *** ***碧建设工程有限公司 *** 泰荣建设有限公司 *** **禹宏工程建设有限公司 *** **宏圣建设工程有限公司 *** **兴天地建设工程有限公司 *** **志东水利工程有限公司 *** **才鼎建设有限公司 *** **省进展建设有限公司 *** **增添科技有限公司 *** **鑫广能建筑工程有限公司 *** **丽玺杰建筑工程有限公司 *** **祥华建设有限公司 *** **省恒鸿泰水利水电工程有限公司 *** **宁建建设工程有限公司 *** **全顺建筑有限公司 *** **中**利水电建设工程有限公司 *** ***宏**设工程有限公司 *** ***回源水利工程有限公司 *** 贵兴建设集团有限公司 *** ***水利建筑工程有限公司 *** **省鼎盛旺建设工程有限公司 *** **长汇建设有限公司 *** ***罗水建筑安装有限公司 *** *****水电建设有限公司 *** **锦瑞建设工程有限公司 *** **星洲水利水电工程有限公司 *** **坤耀水利建设工程有限公司 *** **中科巴河建设有限公司 *** **河山建设工程有限公司 *** 宇坤建设集团有限公司 *** **新西南建设工程有限公司 *** 中城海创建设有限公司 *** **萧城建设有限公司 *** **省城建集团有限公司 *** 兴亿建设集团有限公司 *** **祥恒建设工程有限公司 *** **鼎耀建设有限公司 *** **雅和建筑工程有限公司 *** **政通建筑工程有限公司 *** 中建鹭港建设有限公司 *** **泓深建设有限公司 *** **宝荣建设工程有限公司 *** ***凯建设工程有限公司 *** **朗越建筑工程有限公司 *** **辉达水利工程有限公司 *** **佰特建筑工程有限公司 *** **佳和建设工程有限公司 *** **众兴建设工程有限责任公司 *** **新东南建设工程有限公司 *** **鑫泽地质基础工程有限公司 *** **杭青建设有限公司 *** **泽亿工程技术有限公司 *** **林泰建筑工程有限公司 *** **祥鹰*政工程有限公司 *** ****江建设工程有限公司 *** **金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 *** **万都建设有限公司 *** **辉烁水利工程有限公司 *** 欣驰建设工程有限公司 *** **展路建设有限公司 *** **丰盟建设工程有限公司 *** **业鑫建设工程有限公司 *** **宏焘建设工程有限公司 *** **金锦建设有限责任公司 *** **连晟建设工程有限公司 *** **省宇汇建设工程有限公司 *** **省双宇建设工程有限公司 *** **新宇民信建筑工程有限公司 *** **云水建设工程有限公司 *** **巨沣建设工程有限公司 *** **尚泽建设工程有限公司 *** **顺滇建设工程有限公司 *** **福钦建工集团有限公司 *** ****建设有限公司 *** **正**道建设有限公司 *** **建工集团第六建筑工程有限责任公司 *** **星光建设工程有限公司 *** **勤文建筑工程有限公司 *** 宇宸建设有限公司 *** **乾锦建设有限公司 *** **乾辉建设工程有限公司 *** ****建设集团有限公司 *** ***筑建设有限公司 *** **鑫沛建设工程有限公司 *** ***基景华*政园林有限公司 *** ***水利水电工程有限公司 *** **永业建设工程有限公司 *** **省易通建设工程有限公司 *** **水源建设有限公司 *** **恒禹建设有限公司 *** **江博建设有限公司 *** **赣泰水利建筑工程有限公司 *** **丞锦建设有限公司 *** **勋成建筑工程有限公司 *** ***耀建设工程有限公司 *** **省禹澄建设工程有限公司 *** **天坤建筑工程有限公司 *** **中丰建筑工程有限公司 *** ***洋航建设有限公司 *** **君悦建设工程有限公司 *** **东寅建设工程有限公司 *** **利邦工程建设有限公司 *** **浩诺建设有限公司 *** **中浩兴达建筑工程有限公司 *** **国邺建设有限公司 *** **银玺建筑工程有限公司 *** **新禹丰建设工程有限公司 *** **晟周集团有限公司 *** **弘润建设集团有限公司 *** **中金兴水利水电工程有限公司 *** ***仁鑫建设有限公司 *** **住建工程集团有限公司 *** 建泽建设股份有限公司 *** **禹峰水利水电工程有限公司 *** **际乔建设工程有限公司 *** 悦丰建设有限公司 *** ****设水利电力工程有限公司 *** **南晟建筑工程有限公司 *** **金旭环境建设有限公司 *** **万远建筑工程有限公司 *** **大**园林建设工程有限公司 *** **省旋旺水利工程有限公司 *** **锦豪建设工程有限公司 *** **国汇水利建设有限公司 *** **云树建设有限公司 *** **威耀建设工程有限公司 *** **中泰恒业建设工程有限公司 *** ***水利水电工程有限公司 *** **宏工建设工程有限公司 *** ***筑建设工程有限公司 *** **坤翔建设有限公司 *** **金峰水利建筑工程有限公司 *** ***华禹建设工程有限公司 *** ****建设工程有限公司 *** **澜胜建设工程有限公司 *** **昊瑭建设工程有限公司 *** **超友建设有限公司 *** **德能工程项目管理有限公司 *** **省龙佳建设工程有限公司 *** **威泓建设工程有限公司 *** **建拓成建设工程有限公司 *** **星宸环境建设有限公司 *** **踔力建筑工程有限公司 *** **淮锦建设工程有限公司 *** **春意然建设有限公司 *** **沃龙建设有限公司 *** **晨沛建设工程有限公司 *** 拓洲建设股份有限公司 *** **永晖建筑工程有限公司 *** **星恒建设工程有限公司 *** **汉泰建设工程有限公司 *** **省闽联工程建设有限公司 *** ***平建设工程有限公司 *** **建宏建业工程有限公司 *** **金鑫建工有限公司 *** ***东龙源建设有限公司 *** **越智建设工程有限责任公司 *** **金松建设集团股份有限公司 *** **宗豪建设集团有限公司 *** **嘉仁建设工程有限公司 *** **霍宇建设工程有限公司 *** **名贤建设工程有限公司 *** **联跃建设工程有限公司 *** **御诚建设工程有限公司 *** 中町建设有限公司 *** **水木水利水电工程有限公司 *** **禹泰建设有限公司 *** 中立冠建设集团(**)有限公司 *** **源禹建设工程有限公司 *** **松宇建设有限公司 *** **中实建设有限公司 *** **万禹建设有限公司 *** **力寐建设工程有限公司 *** **华航水利工程有限公司 *** **广川**建设有限公司 *** ***天勤建筑工程有限责任公司 *** **禹辉建设工程有限公司 *** **楚峰水电工程有限公司 *** **汉晨建设工程有限公司 *** **锐明建设集团股份有限公司 *** **明鑫建设工程有限公司 *** 易峰**建设有限公司 *** **中凰建设有限公司 *** 山水清建设集团有限公司 *** **新可宇建设集团有限公司 *** 鹏程建设集团有限公司 *** 中乐建业集团有限公司 *** **旺盛建设工程有限公司 *** **万纵建设工程有限公司 *** **思展建设工程有限公司 *** **尚贵水利建设有限公司 *** **中景建设有限公司 *** **富恒建筑工程有限公司 *** **启宏建设有限公司 *** **黔润工程建设有限公司 *** **新冠金建设工程有限公司 *** **凯同建筑工程有限公司 *** **省莆生建设集团有限公司 *** **宏盛水利水电工程有限公司 *** **东元建设工程集团有限公司 *** **能发建筑有限公司 *** 兴辉建工集团有限公司 *** **梁城建筑工程有限公司 *** **龙凰建设工程有限公司 *** **禹安建设工程有限公司 *** 兴丰建设景观有限公司 *** **省群力建设有限公司 *** **博际建筑工程有限责任公司 进入资格评审名单: 序号 投标单位 资格审查是否通过/废标原因 * **广泰环境建设有限公司 通过 * **奕图建设工程有限公司 不通过/建造师证提供复印件扫描件,未提供原件或电子证书扫描件 * **宇河建设有限公司 通过 * **新可宇建设集团有限公司 不通过/法定代表人A证未提供 * **创工建筑工程有限公司 不通过/安全员未提供C证 * ***五洲建设工程有限公司 通过 * **固涵建设有限公司 通过 * **聚邦建设有限公司 通过 * **晓宇水利建设有限公司 不通过/投标附录安全员与资格审查资料提交安全员人员不一致 ** ****恒光建设工程有限公司 通过 ** **梁城建筑工程有限公司 不通过/未提供工程技术部分内容 ** 宇宸建设有限公司 不通过/未提供工程技术部分内容 ** **南晟建筑工程有限公司 不通过/未提供工程技术部分内容 ** **汉晨建设工程有限公司 通过 ** ***鹏建设工程有限公司 通过 ** **省翔瑞建设工程有限公司 通过 ** **腾龙建设工程有限公司 不通过/未提供工程技术部分内容 ** **跃辉建设工程有限公司 通过 ** **久泰建设股份有限公司 通过 ** **省进展建设有限公司 不通过/ 未提供工程技术部分内容 ** **峻瑞建设工程有限公司 不通过/未提供工程技术部分内容 ** **毅尔义建设工程有限公司 不通过/技术负责人未提供职称证书 ** **新东南建设工程有限公司 不通过/未提供工程技术部分内容 ** ***水利建筑工程有限公司 不通过/未提供工程技术部分内容 ** **滨构建筑工程有限公司 不通过/建造师未提供有效B证 ** *****建设有限公司 不通过/营业执照与投标单位不一致 ** 信实环境建设集团有限公司 通过 ** **宏泰达工程管理有限公司 不通过/建造师社保不满足要求 ** ***江泽建设工程有限公司 不通过/建造师未提供有效B证 ** **正**道建设有限公司 通过 经评标委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下: 第一中标候选人: **广泰环境建设有限公司 投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天 项目负责人: 杨晓静 注册证书编号: 浙**************** 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示时间为:****年**月**日至****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)吉府办发【****】*号的规定和程序,向如下单位投诉: 受理投诉:***农业农村局 (联系电话:****-*******) 同时告知:***怀忠镇人民政府(联系电话:***********) ***怀忠镇人民政府 ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888