G1306002403302001莲池区7所学校修复改造提升项目EPC总承包中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:莲池区*所学校修复改造提升项目EPC总承包 招标项目编号:ZJZB-SG-****-** 公示名称:莲池区*所学校修复改造提升项目EPC总承包中标候选人公示 公示编号: 公示内容: 标段:莲池区*所学校修复改造提升项目EPC总承包 所属专业:总承包 施工+服务所属地区:**省 *** *** 开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝**专区 公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:** *.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期) *中国能源建设集团**电力建设有限公司设计费报价(元)******设计费报价(元)******合格,设计满足现行规范及相关标准要求;施工竣工验收后达到合格标准。***日历天 工程费报价(元)*******.**工程费报价(元)*******.** ****一建建设集团有限公司设计费报价(元)******设计费报价(元)******合格,设计满足现行规范及相关标准要求;施工竣工验收后达到合格标准。***日历天 工程费报价(元)*******.**工程费报价(元)*******.** ***中石路畅建设工程有限公司设计费报价(元)******设计费报价(元)******合格***日历天 工程费报价(元)*******.**工程费报价(元)*******.** *.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号 *中国能源建设集团**电力建设有限公司何俊昊工程师二级建造师京**************** ****一建建设集团有限公司杨秀荣工程师二级建造师冀************ ***中石路畅建设工程有限公司侯利工程师一级建造师冀**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况 *中国能源建设集团**电力建设有限公司联合体具有①设计建筑行业(建筑工程)甲级②建筑工程施工总承包壹级和*政公用工程施工总承包壹级③具有有效的安全生产许可证④在人员、设备、资金等方面具有相应的设计、施工能力。 ****一建建设集团有限公司满足招标文件要求 ***中石路畅建设工程有限公司一级建造师 *.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额 *中国能源建设集团**电力建设有限公司敦白客专外部供电工程一标段**变电站及调控中心**工程**省地方水电有限公司**分公司****-**-** **:**:*********** ****一建建设集团有限公司**政法职业学院基础设施改扩建(一期)项目工程总承包(第一标段:*号学生宿舍楼)**政法职业学院****-**-** **:**:**********.** ***中石路畅建设工程有限公司嶂石岩索道站提升工程项目-设计施工总承包***富赞旅游开发有限公司****-**-** **:**:**********.* *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额 *中国能源建设集团**电力建设有限公司何俊昊**(岚山)至菏泽公路**至菏泽段房建工程施工二标段**葛洲坝枣菏高速公路有限公司****-**-** **:**:*********** ****一建建设集团有限公司杨秀荣//****-**-** **:**:***.** ***中石路畅建设工程有限公司无无无****-**-** **:**:*** *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G *中国能源建设集团**电力建设有限公司*.***.***.***.***.***.***.** ****一建建设集团有限公司*.***.***.***.***.***.***.** ***中石路畅建设工程有限公司*.***.***.***.***.***.***.** ***建工轨道建设有限公司*.***.***.***.***.***.***.** ***武夷九峰建设工程有限公司*.***.***.***.***.***.***.** ***耀孜建筑工程有限公司*.***.***.***.***.***.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G *中国能源建设集团**电力建设有限公司**.****.****.****.****.****.****.** ****一建建设集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.** ***中石路畅建设工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.** ***建工轨道建设有限公司**.****.****.****.****.****.****.** ***武夷九峰建设工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.** ***耀孜建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分 *中国能源建设集团**电力建设有限公司**.****.** ****一建建设集团有限公司**.****.** ***中石路畅建设工程有限公司**.****.** ***建工轨道建设有限公司**.****.** ***武夷九峰建设工程有限公司**.****.** ***耀孜建筑工程有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因 ***东运建筑工程有限公司[联合体]注册建造师证书签名日期过期 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***莲池区教育和体育局招标代理机构:********** 地址:*****大街***号地址:***莲池区瑞祥大街***号 联系人:杨主任联系人:李少华 电话:****-*******电话:****-******* 电子邮箱:***********电子邮箱:*********** *.其他公示内容:
相关推荐
-
招标文件 华亭市第二中学校园品牌文化规划设计项目成交公示
平凉市 2025-04-29 中标公告 -
婺源县金庸大道两侧建筑提升改造工程中选结果的公告
江西省 2025-04-29 中标公告 -
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇七研究所+冲击试验台防噪声操作间改造工程的询价书的询价结果
天津市 2025-04-29 中标公告 -
萍乡市第三中学校园安全提升改造项目中选结果的公告
江西省 2025-04-29 中标公告 -
郴州市机关事务管理局关于工程造价咨询服务的网上超市采购项目成交公告-2871101000020816237
湖南省 2025-04-29 中标公告