高碑店服务区匝道圈物流转运中心项目工程施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:***服务区匝道圈物流转运中心项目工程施工 招标项目编号:M******************* 公示名称:***服务区匝道圈物流转运中心项目工程施工中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:***服务区匝道圈物流转运中心项目工程施工 所属专业:装卸搬运和仓储业 所属地区:**省·***·**** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:****公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * ****宏城建筑工程有限公司 **,***,***.**元 **,***,***.**元 合格 *** * 慧鹏建设集团有限公司 **,***,***.**元 **,***,***.**元 合格 *** * **树岩建设工程有限公司 **,***,***.**元 **,***,***.**元 合格 *** *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****宏城建筑工程有限公司 陈爱国 高级工程师 二级注册建造师 冀************ * 慧鹏建设集团有限公司 赵瑞里 工程师 二级注册建造师 冀************ * **树岩建设工程有限公司 程仲博 工程师 二级注册建造师 豫**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * ****宏城建筑工程有限公司 满足招标文件要求 * 慧鹏建设集团有限公司 满足招标文件要求 * **树岩建设工程有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****宏城建筑工程有限公司 板材激光切割加工车间项目 ***快速达金属加工有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 * ****宏城建筑工程有限公司 ***医院提标扩能肿瘤诊疗中心项目 *******医院 ****-**-** **,***,***.**元 * 慧鹏建设集团有限公司 马城矿业选矿主厂房工程钢结构施工 **首钢矿山建设工程有限责任公司 ****-**-** **,***,***.**元 * 慧鹏建设集团有限公司 **润森再生**有限公司车间钢结构厂房 **润森再生**有限公司 ****-**-** *,***,***.**元 * **树岩建设工程有限公司 好想你健康食品股份有限公司现代农业示范园建设项目一标段 好想你健康食品股份有限公司 ****-**-** *,***,***.**元 * **树岩建设工程有限公司 ****年***阳平镇香菇恒温养菌房建设项目一标段 ***阳平镇人民政府 ****-**-** *,***,***.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****宏城建筑工程有限公司 陈爱国 / / / / * 慧鹏建设集团有限公司 赵瑞里 / / / / * **树岩建设工程有限公司 程仲博 / / / / *. 施工组织设计汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * 中京建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **树岩建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****宏城建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **凌辉瓒茂建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***汇森建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **祥居建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 慧鹏建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 项目管理机构(明标)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * 中京建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **树岩建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****宏城建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **凌辉瓒茂建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ***汇森建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **祥居建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 慧鹏建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** 其他因素汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * 中京建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **树岩建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****宏城建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **凌辉瓒茂建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ***汇森建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **祥居建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 慧鹏建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** 投标报价汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * 中京建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **树岩建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****宏城建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **凌辉瓒茂建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***汇森建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **祥居建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 慧鹏建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 项目管理机构(明标)得分 其他因素得分 施工组织设计得分 投标报价得分 总分 排名 * ****宏城建筑工程有限公司 *.** *.** **.** **.** **.* * * 慧鹏建设集团有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** * * **树岩建设工程有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** * * ***汇森建筑工程有限公司 *.** *.** **.** **.** **.* * * **凌辉瓒茂建筑工程有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** * * 中京建设集团有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** * * **祥居建设工程有限公司 *.** *.** **.** **.** **.* * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **锦瑞建设工程有限公司 罩棚给排水部分暂列金额未按招标文件进行填报 * 龙嘉建设集团有限公司 罩棚给排水部分暂列金额未按招标文件进行填报 * ***乡建设集团有限公司 罩棚给排水部分暂列金额未按招标文件进行填报 * **三民建设集团有限公司 罩棚建筑工程单价措施项目清单报价表未按招标文件进行填报 * ****洋建工集团有限公司 罩棚给排水部分暂列金额未按招标文件进行填报 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间,按招标文件要求以书面形式通知招标人, 招标人:刘倬,电话:***********代理机构联系人:鲍金丽,电话:****-********。 联系方式 招标人:**禄德物流发展有限公司 招标代理机构:************ 地址:**省***白沟****大街**号 地址:*******西清公寓*楼 联系人:刘倬 联系人:鲍金丽 电话:*********** 电话:****-******** 电子邮箱: 电子邮箱: *.其他公示内容: 全部投标单位:****宏城建筑工程有限公司、慧鹏建设集团有限公司、**树岩建设工程有限公司、***汇森建筑工程有限公司、**凌辉瓒茂建筑工程有限公司、中京建设集团有限公司、**祥居建设工程有限公司、**锦瑞建设工程有限公司、龙嘉建设集团有限公司、***乡建设集团有限公司、**三民建设集团有限公司、****洋建工集团有限公司
相关推荐
-
同济大学海底地震仪采购项目成交结果公告
上海市 2025-05-07 中标公告 -
陇南市武都区外纳镇耕地提质改造(旱改水)建设项目中标候选人公示
陇南市 2025-05-07 中标公告 -
广西投资集团电子采购平台2025年电子招投标系统检测认证服务项目成交结果公告
广西壮族自治区 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 利川市2024年农村饮水安全水源保障和水质提升工程建南镇大屋基村山坪塘整治工程成交结果公告
湖北省 2025-05-07 中标公告 -
广州农村商业银行2025-2027年公司业务后台作业外包项目成交结果公告
广州市 2025-05-07 中标公告