协鑫汇东江苏如东LNG接收站项目配套110kV外供电线路工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
协鑫汇东****LNG接收站项目配套***kV外供电线路工程中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,协鑫汇东液化天然气**有限公司的协鑫汇东****LNG接收站项目配套***kV外供电线路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 (*)第一中标候选人:**龙马电力建设有限公司 投标报价:*******.**元 项目负责人:陈浩 注册编号:苏**************** (*)第二中标候选人:**电气(**)综合能源服务有限公司 投标报价:*******.**元 项目负责人:李雪梅 注册编号:苏**************** (*)第三中标候选人:**永晟实业有限公司 投标报价:*******.**元 项目负责人:张辉 注册编号:苏**************** *、废标及原因 (*)**通明电力工程有限公司,技术标投标文件封面为绿色,不符合招标文件“封面统一采用A*白色纸张”的暗标要求,属于招标文件规定的重大偏差:“施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求的”,否决其投标。 (*)**中房电力安装工程有限公司经济标的“已标价的工程量清单”未提供“措施项目清单计价表”,属于招标文件规定的重大偏差:“投标人提供的《已标价工程量清单》不符合招标文件要求的”,否决其投标。 (*)**中远电力工程设计有限公司经济标的“已标价的工程量清单”未提供“措施项目清单计价表”,属于招标文件规定的重大偏差:“投标人提供的《已标价工程量清单》不符合招标文件要求的”,否决其投标。 (*)**中玮电气工程有限公司“已标价工程量清单”未提供Excel及相应的软件版本,属于招标文件规定的重大偏差:“未按招标文件要求提供投标文件电子文件的”,否决其投标。 *、有效投标文件的投标报价 序号 投标单位名称 投标报价(元) * **电气(**)综合能源服务有限公司 ******* * **永晟实业有限公司 ******* * **永达能源集团有限公司 ******* * **龙马电力建设有限公司 ******* *、所有投标单位得分情况 序号 投标单位名称 商务部分得分 技术标得分 价格标得分 综合得分 排序 * **电气(**)综合能源服务有限公司 * **.** **.** **.** * * **永晟实业有限公司 * **.** **.** **.** * * **永达能源集团有限公司 * **.** **.* **.** * * **龙马电力建设有限公司 * **.** **.** **.** * *、拟确定中标人:**龙马电力建设有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:协鑫汇东液化天然气**有限公司 日期:****年**月**日 信息发布责任承诺书.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湘阴县岭北镇茶湖潭中学关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2761101000021664647
湘阴县 2025-05-28 中标公告 -
沅陵县借母溪乡人民政府关于大型会议服务的网上超市采购项目成交公告-2571101000018767856
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
湘阴县自然资源局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2081101000021647948
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
中共湘阴县委宣传部关于茶几的网上超市采购项目成交公告-2011101000021668677
湘阴县 2025-05-28 中标公告 -
东南大学智慧校园教职工入职报到与合同管理采购项目中标公告
江苏省 2025-05-28 中标公告