宁海通用航空机场航站区配套工程(景观绿化工程)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**通用航空机场航站区配套工程(景观绿化工程)中标候选人公示 工程名称 **通用航空机场航站区配套工程(景观绿化工程) 交易登记号 A******************* 招标人 **通用机场投资管理有限公司 招标代理 ************ 招标控制价 ********.***元 开标时间 ****年**月**日 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * **双侨园林建设有限公司 陈灵施/*政公用工程二级建造师 **.** ********元 ** 日历天 符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格 *政公用工程施工总承包贰级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 * **双侨园林建设有限公司 / 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * ***浒山*政建设有限公司 安全文明施工费低于下限值 * **宗欣建设有限公司 投标文件中未提供投标函附录 * ***同源园林建设有限公司 投标文件中未提供投标函附录 * **一桦环境建设有限公司 投标文件中投标函 (增值税税率)未按要求填写 中标候选人公示表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
商混泵送服务中标结果公告
长春市 2025-04-30 中标公告 -
中国矿业大学-结果公告(CB102902025000053)
江苏省 2025-04-30 中标公告 -
柳河县亨通镇姜家街村南岗机动地
吉林省 2025-04-30 中标公告 -
2025年6-12月香港公司运输计划(锡锭)询价中标候选人公示
云南省 2025-04-30 中标公告 -
岑溪市水汶镇人民政府关于印刷服务的框架协议采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-04-30 中标公告