广西交投科技有限公司2025年第一期高速公路隧道、边坡试验检测辅助服务项目成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目编号:HG****-FW*** **交投科技有限公司****年第一期高速公路隧道、边坡试验检测辅助服务项目评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示。 一、成交候选人情况: 标段号 推荐成交候选人名称 总报价(元) 推荐顺序 备 注 标段一 中公诚科(**)工程咨询有限公司 *******.** 第一成交候选人 **交科检测有限公司 *******.** 第二成交候选人 标段二 **交通工程检测有限公司 *******.** 第一成交候选人 **交航工程技术有限公司 *******.** 第二成交候选人 标段三 **致力工程科技有限公司 *******.** 第一成交候选人 **联智科技股份有限公司 *******.** 第二成交候选人 标段四 **交控通宇交通研究有限公司 *******.** 第一成交候选人 **交科集团有限公司 *******.** 第二成交候选人 中铁大桥科学研究院有限公司 *******.** 第三成交候选人 二、被否决报价的供应商及原因: 标段一、标段二、标段三、标段四: **鼎恒工程质量检测有限公司,经评审,响应文件中提供的业绩不满足“单个合同中涉及隧道超前地质预报、隧道监控量测、隧道质量检测中任意*项检测服务或检测辅助服务的合计金额不低于***万元”要求,评定为不通过资格评审;**智通科技工程检测咨询有限公司,经评审,响应文件中提供的业绩不满足“单个合同中涉及隧道超前地质预报、隧道监控量测、隧道质量检测中任意*项检测服务或检测辅助服务的合计金额不低于***万元”要求,评定为不通过资格评审。 标段一:**交航工程技术有限公司,经评审,报价文件报价明细表中报价清单数量与采购文件中采购工程量清单数量不一致,评定为不通过形式与响应性评审。 三、提出异议的渠道和方式:公示期为*个工作日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式向采购人提出。采购人收到异议后做出答复。联系电话:****-*******。 四、公示媒介:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:****/)、**阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy***.com/)、**交通投资集团有限公司网站(http://www.gxjttzjt.com/)以及**交投宏冠工程咨询有限公司网站(http://www.hgecc.com.cn)、**交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)。 采购人:**交投科技有限公司 采购代理机构:**交投宏冠工程咨询有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
中铁十六局集团有限公司淮宿蚌城际铁路工程站前Ⅰ标物资结果公示
-- 2025-05-07 中标公告 -
郑州车务段多媒体教室教学扩音系统中标候选人公示
郑州市 2025-05-07 中标公告 -
能环部空压机备件公开采购(0425)中标公告
-- 2025-05-07 中标公告 -
昆明局集团有限公司物资设备采购供应所关于昆明南电务段上西铺站信号设备改造工程(总价承包)中标候选人公示
昆明市 2025-05-07 中标公告 -
铁西区2025年老旧小区园区外配套基础设施改造项目(一)--平行检测项目建设工程中标候选人公示其它工程
铁西区 2025-05-07 中标公告