[JG2025-1270]广州市轨道交通十二号线工程烈士陵园站复建工程质量检测服务项目资格预审结果公告
已收藏 收藏
正文内容
资格审查结果公示 ***轨道交通十二号线工程烈士陵园站复建工程质量检测服务项目[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 *华测工程检测有限公司通过***稳固检测鉴定有限公司通过****建筑材料工业研究所有限公司通过****盛通建设工程质量检测有限公司通过***荣骏建设工程检测股份有限公司通过***广检建设工程检测中心有限公司通过***冠建工程质量检测有限公司通过***建设工程质量安全检测中心有限公司通过*****政工程试验检测有限公司通过****保顺检测鉴定有限公司不通过业绩不符合投标人资格*.*.*要求;未提供中标通知书或免招标证明、检测报告。****建准检测技术有限公司通过****省有色工业建筑质量检测站有限公司通过****惠和工程检测有限公司通过****建安检测有限公司通过 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):**地铁建设管理有限公司 联系人:**地铁建设管理有限公司 联系电话:***-******** 招标投标监督部门:**地铁集团有限公司法律合约部 联系电话:***-******** 联系地址:******新港东路****号万胜广场A座**楼 招标人名称:**地铁集团有限公司 日期:****年**月**日 附件:JG****-**** 资格审查结果公示.pdf JG****-**** 资审报告-不含专家.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 东营市东城医院东营市东城医院公卫印刷服务成交公告[SDGP370500000202501001032_A]
山东省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 成都高新技术产业开发区科技创新局2025金熊猫全球创新创业大赛服务项目公开招标中标公告
四川省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 广东省从化监狱工会委员会室外体育器材采购项目(第二次)成交公告
佛山市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 成都市双流区实验幼儿园物业管理服务中标(成交)结果公告
四川省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 临沂第十八中学钢丝球成交公告[SCZG-3713112025400006]
山东省 2025-05-21 中标公告