中标公告详情

广平县乡村振兴基础设施建设项目(一期)设计施工总承包第2标段中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标项目名称:***乡村**基础设施建设项目(一期)设计施工总承包 招标项目编号:I******************* 公示名称:***乡村**基础设施建设项目(一期)设计施工总承包第*标段中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:***乡村**基础设施建设项目(一期)设计施工总承包第*标段 所属专业:工程/工程施工/*政工程/道路工程 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点: ***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) **致力建设工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 设计深度达到国家、行业现行规范的要求并满足设备材料采购和施工需要,施工达到竣工验收合格标准 **个月 **萱聪建筑工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 设计深度达到国家、行业现行规范的要求并满足设备材料采购和施工需要,施工达到竣工验收合格标准 **个月 **雅尔建筑安装工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 设计深度达到国家、行业现行规范的要求并满足设备材料采购和施工需要,施工达到竣工验收合格标准 **个月 *.中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 **致力建设工程有限公司 李婷 无 二级建造师注册证书 ************ **萱聪建筑工程有限公司 马敬微 无 二级建造师注册证书 ************ **雅尔建筑安装工程有限公司 孙胜军 无 二级建造师注册证书 ************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人名称 响应情况 **致力建设工程有限公司 满足招标文件要求 **萱聪建筑工程有限公司 满足招标文件要求 **雅尔建筑安装工程有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **致力建设工程有限公司 **产业园区东片区配套-中新路道路工程项目 ****惠宁建设投资集团有限公司 ****-**-** ****** 元 * **致力建设工程有限公司 ***区基础设施改造及配套设施建设项目勘察设计施工工程总承包 (EPC)三标段 ***建设局 ****-**-** ******** 元 * **萱聪建筑工程有限公司 *****区大北汪镇大北汪东街村街道硬化工程 *****区大北汪镇人民政府 ****-**-** ****** 元 * **萱聪建筑工程有限公司 **区张西堡镇中堡村道路基础设施建设项目 *****区张西堡镇人民政府 ****-**-** ****** 元 * **雅尔建筑安装工程有限公司 ****年*****区高标准农田建设项目一标段 *****区农业农村局 ****-**-** *******.** 元 * **雅尔建筑安装工程有限公司 *****区****年第二批财政衔接资金**区西吕营镇西吕营村、南河**道路硬化项目 *****区西吕营镇人民政府 ****-**-** ******* 元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 无 无 无 无 无 无 无 *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **卓鹏建筑工程有限公司 设计费超过投标限价 * **麦茁建筑服务有限公司 项目负责人所附证书专业不满足招标文件要求 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***农业农村局 招标代理机构:***数科工程项目管理有限公司 地址:****** 地址:*******中华北大街***号 联系人:沈连强 联系人:康星赤 电话:****-******* 电话:****-******** 电子邮箱:无 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 本项目采用“双盲”评审、“评定分离”,落实“最少招标人代表”制度,评标委员会推荐中标候选人不排序。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888