南沙区南横村城中村改造项目安置房建设(首开区)质量潜在缺陷保险资审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
资格审查结果公示 南沙区南横村**村改造项目安置房建设(首开区)质量潜在缺陷保险[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 *中国**洋财产保险股份有限公司**分公司不通过未按要求提供营业执照、保险许可证未能通过资格审查*中华联合财产保险股份有限公司**中心支公司通过*中国人寿财产保险股份有限公司**分公司通过*中国大地财产保险股份有限公司**分公司通过*中国人民财产保险股份有限公司***分公司通过 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):**南投房地产开发有限公司 联系人:吴工 联系电话:***-******** 招标投标监督部门:**南投房地产开发有限公司 联系电话:***-******** 联系地址:****沙区横沥镇明珠一街*号***房(仅限办公) 招标人名称:**南投房地产开发有限公司 日期:****年**月**日 附件:资格审查公示结果.pdf 资格审查情况报告(无评委姓名).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
园镇违章拆除服务中标结果公告
苏州市 2025-05-28 中标公告 -
合肥市兴华苑小学关于油污清洁剂的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-28 中标公告 -
常州工业职业技术学院关于板架的网上商城采购项目成交公告[2271101000021654663]
常州市 2025-05-28 中标公告 -
苏州太湖国家旅游度假区人民医院关于厨房用品的网上商城采购项目成交公告[2601101000021656647]
苏州市 2025-05-28 中标公告 -
阳新县枫林镇中心学校枫林镇坡山小学复印纸比价成交公告
阳新县 2025-05-28 中标公告