安徽国防科技职业学院新校区建设项目全过程咨询服务中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**国防科技职业学院新校区建设项目全过程咨询服务 中标结果公示 项目名称 **国防科技职业学院新校区建设项目全过程咨询服务 项目编号 E*************** 标段名称 **国防科技职业学院新校区建设项目全过程咨询服务 标段编号 E*************** 招标人 ***重点工程建设管理处、**国防科技职业学院 最高限价 壹仟壹佰柒拾万元整(小写:********元) 代理机构 鼎信数智技术集团股份有限公司 代理机构地址和联系方式 地址:**省***经济技术开发区翡翠路港澳广场A座**-**层 联系方式:****-********转**** 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 ****年**月**日**时**分 服务期限 从合同签订之日起至项目竣工验收、移交和缺陷责任期内的建设全过程项目监理、跟踪审计与项目管理一体化服务。 被否决的投标人名称 *、**三维工程建设咨询有限公司;*、***建设工程监理公司;*、中新凯瑞工程咨询有限公司;*、**恒信建设工程管理有限公司 被否决的依据和原因 *、**三维工程建设咨询有限公司,被否决的依据和原因:根据省住建厅建*函〔****〕***号,自****年*月*日起,旧二级建造师电子证书失效。二级建造师打印电子证书后,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效。 *、***建设工程监理公司,被否决的依据和原因:住建部建办*〔****〕**号文,一级建造师打印电子证书后,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效。 *、中新凯瑞工程咨询有限公司,被否决的依据和原因:澄清文件问题四第二条,项目管理人员不少于*人,其中拥有建筑工程建造师资格证书的,不少于*人。 *、**恒信建设工程管理有限公司,被否决的依据和原因:根据**省住建厅建*函〔****〕【***】号,自****年*月*日起,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效。 中标 单位 名称 联合体牵头人:**同方工程咨询有限公司(联合体成员:**省志成建设工程咨询股份有限公司) 响应招标文件的资格能力 具有房屋建筑工程监理甲级资质 投标监理服务期限 从合同签订之日起至项目竣工验收、移交和缺陷责任期内的建设全过程项目监理、跟踪审计与项目管理一体化服务。 地址 联合体牵头人:**省******人民路青年广 场阳光大厦商住楼***、***铺;联合体成员:**省*****经济技术开发区湖光路自主创新产业基地三期(南区D座*层/*层) 投标报价(元) /费率(%) 贰佰陆拾万元整(小写:*******.**元) 项目负责人 张传敬 证书 名称及编号 资格证书房屋建筑工程注册监理工程师:********;加分项证书,一级造价工程师注册证书:建【造】**************;加分项证书,注册咨询工程师(投资):咨登*************;加分项证书,注册一级建造师证书:皖****************。 项目总监 陆秀尧 资格证书 名称及编号 房屋建筑工程国家级注册监理工程师 ******** 项目技术负责人 / 质量标准 合格,满足国家、**省、***相关规定、规范要求。 总监理工程师业绩 梅山新村及周边小区危旧房改造项目施工监理 总监理工程师奖项 *、“红达公园首府*#楼工程”荣获****年度***建设工程“皋城杯”奖荣誉称号; *、“**省**恒源机械有限公司高端水利机械产业化技改项目”荣获****年度***建设工程“皋城杯”奖荣誉称号; *、“红达公园首府*#楼工程”荣获****年度***建设工程“皋城杯”奖荣誉称号。 总监理工程师荣誉 荣获****年度“**省优秀总监理工程师”称号。 技术负责人获奖 / 技术负责人业绩 / 优质工程奖 *、大别山两山学院**项目 *#学员宿舍、*#学员宿舍、*#学员宿舍,荣获****年度**省建设工程“**杯”奖(省优质工程); *、**电信信息化中心建设项目,荣获****年度**省建设工程“**杯”奖(省优质工程); *、中共***叶集区委党校(行政学院)及附属工程(文体学术报告厅、行政综合楼、教学综合楼、*#-*#学员楼),荣获****年度**省建设工程“**杯”奖(省优质工程); *、***中医院特色内科综合楼工程,荣获****年度**省建设工程“**杯”奖(省优质工程)。 企业业绩 ****职业中专学校**项目 ***传染病医院项目 公示时间 ****年*月**日
相关推荐
-
招标文件 贵州盘江电投发电公司(分公司)-2025.04.22-不锈钢管等物资-询比采购null公告
贵州省 2025-05-04 中标公告 -
贵州盘江电投工程有限公司-2025.04.14-4月份水城项目部动力车间修复项目密封圈、电焊条R317等货物采购-询比采购null公告
贵州省 2025-05-04 中标公告 -
Y004线肃南县大河乡至水关道路改建工程项目勘测定界项目成交公示
肃南裕固族自治县 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 贵州盘江电投发电公司(分公司)-2025.04.23-固废物司磅劳务-询比采购null公告
贵州省 2025-05-04 中标公告 -
二氧化碳[压缩的或液化的]-药学院
广州市 2025-05-04 中标公告