Z1310282500082001大厂县垃圾处理场渗滤液处理系统运营服务采购项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
大厂*垃圾处理场渗滤液处理系统运营服务采购项目 中标 结果公告 一、 项目编号: DGZCG-[****]*号 二、 项目名称: 大厂*垃圾处理场渗滤液处理系统运营服务采购项目 三、 中标 信息 : 中标人 名称:***恒尔森环保科技有限公司 中标人 地址:***周铁镇分水村南漕村 **号 中标 金额: *******.**元 四、 主要标的信息 : 服务 类 名称:大厂*垃圾处理场渗滤液处理系统运营服务采购项目 服务范围:大厂*垃圾处理场渗滤液处理系统运营服务采购,具体内容详见招标文件第四部分采购需求。 合同履行 期限: * 年 。 质量标准:满足国家或行业现行标准要求。 五、 评 标 专家名单: 檀朝彬 ( 主任)、刘翠君、申振辉、张路听 、 冯广金 (采购人代表) 。 六、 代理服务收费标准及金额 : 本项目招标代理服务费参照计价格[ ****]****号文件标准收取,费用由中标人在领取中标通知书前一次性缴纳,方式为现金、电汇、转账。 七、公告期限 : 自本公告发布之日起 *个工作日。 八、 其他补充 事宜 : / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 : *.采购人信息 名 称:*******城*管理综合行政执法局 地 址:**省************东街 ***号 联系方式:孙志云 ****-******* *.采购代理机构信息 名称:**************** 地址:**省************小区 B型住宅楼**号 联系方式: ****-******* *.项目联系方式 项目联系人: 李阳 电话: ****-******* 附件: 公示信息 采购项目名称: 大厂*垃圾处理场渗滤液处理系统运营服务采购项目 采购项目编号: DGZCG-[****]*号 公示内容: 标段: 大厂*垃圾处理场渗滤液处理系统运营服务采购项目 开标时间: *** * 年 ** 月 ** 日 ** :** 开标地点:*******公共**交易中心 公示开始日期: *** * 年 ** 月 ** 日 公示截止日期: *** * 年 ** 月 ** 日 *.中标(成交)供应商 序号 包名称 标的名称 服务范围 质量要求 合同履行期限 质量标准 * 大厂*垃圾处理场渗滤液处理系统运营服务采购项目 大厂*垃圾处理场渗滤液处理系统运营服务采购项目 大厂*垃圾处理场渗滤液处理系统运营服务采购,具体内容详见招标文件第四部分采购需求 满足国家或行业现行标准要求 *年 满足国家或行业现行标准要求 *. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排序 中标(成交)供应商名称 响应情况 * ***恒尔森环保科技有限公司 完全响应招标文件要求 *.所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委 A 评委 B 评委 C 评委 D 评委 E * ***恒尔森环保科技有限公司 / / / / / * 志峰(**)环境科技集团有限公司 / / / / / * ***博远信诚环保科技工程有限公司 / / / / / *. 所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委 A 评委 B 评委 C 评委 D 评委 E * ***恒尔森环保科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 志峰(**)环境科技集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***博远信诚环保科技工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *. 所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ***恒尔森环保科技有限公司 **.**** **.**** * 志峰(**)环境科技集团有限公司 **.**** **.**** * ***博远信诚环保科技工程有限公司 **.**** **.**** * . 投标 文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ***腾野体育用品有限公司 资格评审不通过:本项目专门面向中小企业采购, 且不允许供应商将项目非主体、非关键性工作交由他人完成。依据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝ ****﹞**号)第四条第三款在服务采购项目中,服务由中小企业承接,即提供服务的人员为中小企业依照《中华人民**国劳动合同法》订立劳动合同的从业人员。 第十一条中小企业参加政府采购活动,应当出具本办法规定的《中小企业声明函》,否则不得享受相关中小企业扶持政策。 供应商未提供符合要求的中小企业声明函。 * **乔平科技有限公司 资格评审不通过:本项目专门面向中小企业采购, 依据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝ ****﹞**号) 第十一条中小企业参加政府采购活动,应当出具本办法规定的《中小企业声明函》,否则不得享受相关中小企业扶持政策。供应商未提供符合要求的中小企业声明函。 * .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期间向采购人或政府采购代理机构提出。 联系方式 采购人: *******城*管理综合行政执法局 政府采购代理机构:**************** 地址:**省************东街 ***号 地址:**省************小区 B型住宅楼**号 联系人:孙志云 联系人: 李阳 电话: ****-******* 电话: ****-******* 电子邮箱: / 电子邮箱: *********** * .其他公示内容:/
相关推荐
-
永州市道县水利和库区移民事务中心关于意见箱/抽奖箱/信件箱的网上超市采购项目成交公告-2051101000021614821
道县 2025-05-29 中标公告 -
醴陵市浦口镇联盟小学关于家居消毒液的网上超市采购项目成交公告-2691101000021606347
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
湖南月岩国家森林公园管理局关于DIY模具的网上超市采购项目成交公告-2231101000021593478
道县 2025-05-29 中标公告 -
永州市道县白芒铺镇卫生院关于饮水机的网上超市采购项目成交公告-2031101000021599271
道县 2025-05-29 中标公告 -
永州市道县白马渡镇中心小学关于水桶的网上超市采购项目成交公告-2581101000021548656
道县 2025-05-29 中标公告