滑县人民医院急诊楼供配电增容项目-评标公示
已收藏 收藏
正文内容
**人民医院急诊楼供配电增容项目-评标公示 受**人民医院委托,**********对**人民医院急诊楼供配电增容项目进行竞争性磋商采购,现就本项目评标结果公示如下: 一、项目基本情况: *、项目名称:**人民医院急诊楼供配电增容项目 *、项目编号:HJYZC[******]***号 *、评标日期:****年*月*日 *、采购公告发布日期:****年*月**日 *、采购方式:竞争性磋商 *、评审地点:**公共**交易中心 二、评审结果信息: 第一中标候选人名称:**省金屹森建设工程有限公司 最终报价:*,***,***.**元 项目经理:孙盼锋 证书编号:豫************ 工 期:合同签订后 ** 日历天 质量要求:合格 地址:**省*****道口镇**南路**湾***号 第二中标候选人名称:天蓝建设有限公司 最终报价:*,***,***.**元 项目经理:王海刚 证书编号:豫 **************** 工 期:合同签订后 ** 日历天 质量要求:合格 地址:**省*****王庄镇车店村村委会 ** 号 第三中标候选人名称:元武建设集团有限公司 最终报价:*,***,***.**元 项目经理:钟要克 证书编号:豫************ 工 期:合同签订后 ** 日历天 质量要求:合格 地址:**省*****牛屯镇西街村西环路***号 三、评审专家名单:史金霞、岳秀杰、明昭(采购人代表)。 四、废标情况及原因: 中基安泰(**)建设有限公司、**鑫恒宇电力工程有限公司*家未提供项目经理的有效劳动合同。 五、评标结果公告发布的媒介及公告期限: 本次公告在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共**交易平台(**省·**)》网站上发布,本评标公示期限为*个工作日。 投标人认为评标结果使自己的权益受到损害的,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,向采购人、采购代理机构提出质疑,质疑时写明质疑内容并提供必要的证明材料,将质疑函扫描件上传到《全国公共**交易平台(**省•**)》业务系统并电话告知采购人和代理公司。质疑函加盖单位公章且法定代表人签字后与法定代表人或被授权人身份证件扫描件一并上传,必须注明法定代表人姓名及联系方式、被授权代表姓名及联系方式、单位通讯地址及固定电话。并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 六、联系方式: *.采购人信息 名称:**人民医院 联系人:明先生 联系方式:****-******* 地址:**新区文明**段 *、采购代理机构信息 代理机构:********** 联系人:杨永丽、平云霞 电话:****-******** 地址:***经三路**号广汇国贸A****室 *.项目联系方式 联系人:杨永丽、平云霞 电话:****-******** 附件下载:评标公示
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
位于库尔勒市新城辖区民生路121号青蓝家园1栋1层15号商业用房(建筑面积:116.42㎡)
库尔勒市 2025-05-03 中标公告 -
位于库尔勒市新城辖区民生路106号安达如苑10栋1层09号商业用房(建筑面积:148.49㎡)
库尔勒市 2025-05-03 中标公告 -
位于库尔勒市新城辖区民生路106号安达如苑10栋1层02号商业用房(建筑面积:64.54㎡)。
库尔勒市 2025-05-03 中标公告 -
位于库尔勒市新城辖区民生路106号安达如苑5栋-1层01号仓储用房(建筑面积:501.19㎡)。
库尔勒市 2025-05-03 中标公告 -
准铝压力变送器中标公告
昌吉回族自治州 2025-05-03 中标公告