2024年颍州区高标准农田建设项目(第二期)三标段
已收藏 收藏
正文内容
****年***高标准农田建设项目(第二期)三标段中标候选人公示 项目名称:****年***高标准农田建设项目(第二期)三标段 项目编号:FY****QTGC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:**田滋润生物有机肥有限公司 资质证书:/ 证书编号:/ 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:郝正峰 注册证书:/ 编号:/ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 : 中标候选人:******水利建筑安装有限责任公司 资质证书:/ 证书编号:/ 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:刘影 注册证书:/ 编号:/ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 : 中标候选人:**安悦建筑工程有限公司 资质证书:/ 证书编号:/ 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:谢丽 注册证书:/ 编号:/ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 : 本项目投标人: *、**海泉建设工程管理有限公司 综合分: *、**新鹏建筑工程有限公司 综合分: *、***嘉丰肥料有限公司 综合分: *、**田滋润生物有机肥有限公司 综合分: *、***金成水利工程有限责任公司 综合分: *、**豪淼水利工程有限公司 综合分: *、**瑞浩建筑工程有限公司 综合分: *、******水利建筑安装有限责任公司 综合分: *、**义丰建设工程有限公司 综合分: **、***立丰有机肥科技有限公司 综合分: **、**亿牛生物科技有限公司 综合分: **、**安悦建筑工程有限公司 综合分: **、**航源建筑工程有限公司 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:***立丰有机肥科技有限公司 否决的原因及依据:投标文件检验报告中未提供“种子发芽指数”检测项目,符合性评审不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:**豪淼水利工程有限公司 否决的原因及依据:投标文件中未提供本次地力培肥的有机肥生产许可证,符合性评审“其他”评审因素 不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:**海泉建设工程管理有限公司 否决的原因及依据:投标文件中未提供《投诉递交函》或《投诉授权委托书》,符合性评审不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:**航源建筑工程有限公司 否决的原因及依据:投标文件中未提供本次地力培肥的有机肥生产许可证,符合性评审“其他”评审因素 不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:**瑞浩建筑工程有限公司 否决的原因及依据:投标文件中未提供本次地力培肥的有机肥生产许可证,符合性评审“其他”评审因素 不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:**新鹏建筑工程有限公司 否决的原因及依据:投标文件检验报告中未提供“种子发芽指数”检测项目,符合性评审不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:**义丰建设工程有限公司 否决的原因及依据:投标文件中未提供本次地力培肥的有机肥生产许可证,符合性评审“其他”评审因素 不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:**亿牛生物科技有限公司 否决的原因及依据:投标文件中未提供本次地力培肥的合格证,符合性评审中“其他”评审因素不通过。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。 招标人:******农业农村局 法定代表人:杨庆志 代理机构:******欣颍工程项目管理有限公司 法定代表人:张余天 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘奎,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***公共**交易监督管理局,地址:******三清路***号*民中心五楼,咨询电话:****-*******。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
梁山县人民医院医用胶片及配套自助打印服务采购项目成交结果公告
梁山县 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 西南区域特殊类别危险废物(砷渣)集中处置中心项目(全过程造价咨询服务)中标候选人公示
红河哈尼族彝族自治州 2025-04-30 中标公告 -
水城区猴场补那一期农业光伏电站等7个项目共780MW工程宽频振荡评估研究服务(二次)中标候选人公示
贵州省 2025-04-30 中标公告 -
邹城市行政审批服务局邹城市行政审批服务局印刷项目成交公告[SDGP370883000202501000443_A]
山东省 2025-04-30 中标公告 -
作业场所职业病危害因素检测结果公告
山西省 2025-04-30 中标公告