郑州煤电物资供销有限公司螺栓、螺母、索具,新郑精煤介质粉等一批(6包)公开招标评审公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称:**煤电物资供销有限公司螺栓、螺母、索具,**精煤介质粉等一批(*包)公开招标 项目编号:M******************* 招 标 人:**煤电物资供销有限公司、**精煤有限责任公司 招标内容:州煤电物资供销有限公司螺栓、螺母、索具,**精煤介质粉等一批(*包) 开标时间:****年**月**日*:** 开标地点:*****西路**号南配楼二楼评标室 监督单位:第四综合纪检监察组、供销公司审计科 废标情况 第一包/螺栓、螺母一批,投标厂家**浩合螺栓有限公司,投标文件中未提供营业执照,不满足招标文件要求,未通过符合性审查中实质性评审标准,经评标委员会研究一致决定做废标处理。 评标情况 经评标委员会评审推荐: 第一包/螺栓、螺母一批: 第一名中标候选人:***盛祥元商贸有限公司 第二名中标候选人:**双**材有限公司 第二包/索具一批: 第一名中标候选人:**省志奎实业有限公司 第二名中标候选人:**亿龙金属网有限公司 第三包/索具一批: 第一名中标候选人:**省志奎实业有限公司 第二名中标候选人:**恒润源金属材料有限公司 第四包/凿岩机、气镐一批: 第一名中标候选人:**开山重工股份有限公司矿机分公司 第二名中标候选人:**兖能泰德重工有限公司 第五包/钎杆一批: 第一名中标候选人:**聚源矿山机械有限公司 第二名中标候选人:**耿力工程机械有限公司 第六包/**精煤有限责任公司介质粉: 第一名中标候选人:***淄阳再生**销售有限公司 第二名中标候选人:***天成工贸有限公司 公示期:自****年**月**日**时至****年*月*日**时 若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式一次性向**博威物资招标有限公司提出,联系人:牛部长,联系电话:****-********,逾期将不再受理。 **博威物资招标有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 西北师范大学2025年教育科学学院硕士研究生招生复试结果公示(第一志愿)
兰州市 2025-04-04 中标公告 -
中核二四甘肃分公司生活保障区二标段(3#4#6#地)项目临建拆除劳务分包工程采购结果公告
甘肃省 2025-04-04 中标公告 -
中国核建中核二四海阳核电项目变形缝常规采购包采购结果公告
烟台市 2025-04-04 中标公告 -
汽车租赁竞价成交公告
头屯河区 2025-04-04 中标公告 -
150ml锥形瓶-生命科学学院
广州市 2025-04-04 中标公告