河北邢台国家粮食储备库有限公司职工餐厅工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****国家粮食储备库有限公司职工餐厅工程中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:****国家粮食储备库有限公司职工餐厅工程 招标项目编号:I******************* 公示名称:****国家粮食储备库有限公司职工餐厅工程中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:****国家粮食储备库有限公司职工餐厅工程 所属专业:土石方工程 所属地区:**省-***-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:网上开标 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **赢驰建筑工程有限公司 ******.** 元 人民币 ******.** 元 人民币 竣工验收达到合格标准 ** 日历天 * **双豪建筑工程有限公司 ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 竣工验收达到合格标准 ** 日历天 * **襄灜工程建筑有限公司 ******.** 元 人民币 ******.** 元 人民币 竣工验收达到合格标准 ** 日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **赢驰建筑工程有限公司 孟亚男 助理工程师 二级建造师注册证书 冀************ * **双豪建筑工程有限公司 张永华/ 二级建造师注册证书 冀 ************ * **襄灜工程建筑有限公司 王春博 / 二级建造师注册证书 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **赢驰建筑工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级、钢结构工程专业承包叁级 * **双豪建筑工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级、钢结构工程专业承包叁级 * **襄灜工程建筑有限公司 建筑工程施工总承包叁级,钢结构工程专业承包叁级 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **双豪建筑工程有限公司 中国农业银行**分行营业网点维修改造工程第一标段:**信都支行营业室维修改造项目 中国农业银行股份有限公司**分行 ****-**-** **:**:** *******.** 元 * **双豪建筑工程有限公司 ***苏家营镇东旧城一村肉牛养殖项目 ***农业农村局 ****-**-** **:**:** *******.** 元 * **双豪建筑工程有限公司 **经济开发区信息科技智慧应用产业园区项目大门及园区装饰装修工程 **中弘富邦资产管理有限公司 ****-**-** **:**:** *******.** 元 * **襄灜工程建筑有限公司 **职教中心教研楼项目 ***职业技术教育中心 ****-**-** **:**:** *******.* 元 * **襄灜工程建筑有限公司 ***堤村集金银花种植烘干存储项目 ***巨农农业投资集团有限公司 ****-**-** **:**:** *******.** 元 * **襄灜工程建筑有限公司 **** 年***学校维修改造项目*标段 ***教育局 ****-**-** **:**:** ******.** 元 * **襄灜工程建筑有限公司 **镇邢庄村“微工厂”项目及洪官营道路硬化项目 中国共产党***委员会统一作战工作部 ****-**-** **:**:** ****** 元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **双豪建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **襄灜工程建筑有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **宝信房屋工程建筑有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **赢驰建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **众艺建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **双豪建筑工程有限公司 **.** ** * **襄灜工程建筑有限公司 **.** **.** * **宝信房屋工程建筑有限公司 **.** **.** * **赢驰建筑工程有限公司 **.** ** * **众艺建筑工程有限公司 **.* **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **鑫鹏建建筑工程有限公司 未提供投标函附录,不符合投标文件格式要求,故形式评审不通过。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****国家粮食储备库有限公司 招标代理机构:************** 地址:**省***信都区中兴西大街**号 地址::****华大街***号 联系人:侯居超 联系人:张晓娜 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
岳阳市公安局关于四件套的网上超市采购项目成交公告-2521101000021075117
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
揭西县上砂镇教育组复印纸(等)直接订购成交公告445222-2022-03433
揭西县 2025-05-07 中标公告 -
洞口县石柱镇中心学校关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2061101000021076491
洞口县 2025-05-07 中标公告 -
新镜线左于桥头至镜岭镇段改建工程(安置区连接线)勘察设计中标结果公告
浙江省 2025-05-07 中标公告 -
岳阳临湘市卫生健康局关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2681101000020956281
临湘市 2025-05-07 中标公告